Лента 23 Сентябрь 2017, 01:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Лёля,
  • Лёля: Всем спокойной ночи! Хороших выходных!  :flightkiss: :190:
  • KOSHA:  Да я уже на месте :186: :186: :186:
  • KOSHA:  :b796c:
  • Джина: Вася, привет! :23: Коша, с приездом. :200:
  • Not a fan: KOSHA, а ты чего не уехала то? Или уехала?
  • KOSHA:  Кот, ты чего чудишь, надежный ты наш?! :186: :23:
  • Васян:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Ждем! Леля, Белочки, кто-то еще хочет в игру? Давайте!
  • Трамп: Джина,  так а девки у нас  в команде будут ?  а то одни педики 

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Окей Гугл.. Где я вчера отдыхал? — Я после вчерашнего с тобой не разговариваю... (Флудилка и юмор) от KOSHA 2. Поздравляем Сентябрь с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Not a fan 3. Вы будете делать прививку от гриппа? (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 4. «Барыга-Барыга»: Клип из цитат проклятий Саакашвили стал хитом в Сети (Флудилка и юмор) от KOSHA 5. Перенесено: Так Сталин делал для развития деспотизма и тирании (Карантин) от Джина 6. Так Сталин делал для развития деспотизма и тирании (Тайны века) от KOSHA

Тема: Бойся равнодушных: почему эксперты признали пьяным погибшего в ДТП ребенка  (Прочитано 399 раз)

18 Июнь 2017, 21:22
Прочитано 399 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
6
Реклама:

История, в которой страшно все. Шестилетнего мальчика сбила машина, еще в конце апреля. Вдруг приходят документы — выводы судмедэкспертизы — в его крови больше двух с половиной промилле алкоголя. В шоке не просто весь городок Павлино. Вся страна.

И объяснения — могли неправильно транспортировать пробы крови, при этом выделился этанол. Это никого не убеждает. Ведь эксперты подписали официальную бумагу. Их не смутило ничего. И эту бумагу отправили родителям погибшего мальчика, Алеши Шимко.

Тамара Лапкина, очевидец: «Никакого запаха алкоголя не было. И матери давала воду, никакого запаха алкоголя не было, я об этом заявляю. И почему-то следователь, когда я ездила в Балашиху, эти слова не записал».

Очевидец: «Камеры наблюдения здесь убрали. Она на следующий день исчезла. Именно которая ведет вот сюда, эта часть дороги просматривается. Видеозаписи все удалены. Она выбежала и побежала в сторону площадки. Она даже не подошла к ребенку посмотреть. Она побежала звонить кому-то по телефону».

Она — Ольга Алисова. Муж — Сергей — в колонии строгого режима. Ему дали 10 лет за похищение человека, изнасилование и вымогательство. Кому после смерти ребенка звонила Ольга, можно только гадать. Факт в том, что она ушла звонить, не глядя на истекавшего кровью ребенка. Ее адвокат объясняет — она переволновалась.

Первое, что обратило на себя внимание, это та самая экспертиза, которая была проведена Бюро медико-судебной экспертизы Московской области. И такая доза опьянения, которая была выявлена, у ребенка не могло быть никак. Как говорят эксперты, это приблизительно равно целой бутылке водки, выпитой взрослым мужчиной. Но тем не менее, такая экспертиза есть. Сейчас с ней будут разбираться. Разбираться будут уже в Следственном комитете, где возбудили уголовное дело по факту появления такого заключения экспертизы.

Эксперт, который подписал заключение, Михаил Клейменов, говорит, что подписал не глядя. Эксперт, который проводил анализы, срочно ушла в отпуск. Корпоративное объяснение — она не могла знать, что речь идет о ребенке.

Подробности — в видеоматериале.

ссылка

18 Июнь 2017, 21:23
Ответ #1
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
эта тема у нас была  и я не могу понять .... почему она оставила нас всех равнодушными !!!!  не надо громких слов ....

19 Июнь 2017, 04:47
Ответ #2
Оффлайн

КАПРИЗ

Да эта тварь купила экспертизу , а другая тварь угодила заказчице. Удивляет , что состряпали такую экспертизу , как будто кругом дураки, а если бы она сбила любого свершенолетнего человека эта экспертиза бы не оспаривалась. Печально , что за деньги можно купить любого- Эксперта и эту тварь судить вместе надо.

19 Июнь 2017, 08:52
Ответ #3
Оффлайн

lily

:385: :385: :385: :385: это так страшно!!!!!!! Вот от всей души желаю каждому из причастных этому беспределу оказаться в таких же условиях,  чтоб они при таких же условиях  потеряли самых близких и любимых людей, чтоб они поняли ЧТО они сделали, и как больно и обидно быть жертвой.

19 Июнь 2017, 10:34
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

Сталкивался пару раз с этими экспертами. Первый раз при ДТП с пьяным водителем, по правилам вина была моя, но другой участник был в стельку, повезли на экспертизу,
эксперт внаглую, на моих глазах попыталась смешать пробы. Когда я вежливо указал ей и присутствующему гаишнику на это, попыталась развести меня на скандал, не прокатило, сделала повторные пробы и выдала нормальное заключение. Второй раз добиться справедливости удалось только через суд и то, решение первого суда о лишении прав на основании показаний эксперта, удалось отменить по другим причинам, были серьёзные ошибки в протоколе.

19 Июнь 2017, 11:05
Ответ #5
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
и главное никто даже в уме не сложил сколько будет дважды два  а громко кричали будет пять! а этот эксперт подписал не глядя .... а сколько таких заключений проходит  у него за день ... и все подмахивает не глядя -в шею гнать таких ... ему подобных 

"Почему он меня бросил?"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 422
Последний ответ 22 Сентябрь 2014, 05:27
от Лайм
Почему спит ребенок? Всегда спит на руках у попрошаек.

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 303
Последний ответ 27 Август 2016, 07:00
от Сентябрь
8 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ДЕВУШКАМ НРАВЯТСЯ "ПЛОХИЕ ПАРНИ"

Автор lenanika

Ответов: 7
Просмотров: 313
Последний ответ 24 Ноябрь 2014, 09:27
от lenanika
БЛОГ ЛЕНЫ МИРО. ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ЖУРНАЛ VOGUE.

Автор lenanika

Ответов: 3
Просмотров: 428
Последний ответ 24 Декабрь 2014, 11:51
от Вишенка
Ресницы из норки и овечий взгляд: почему мужчины выбирают таких женщин?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 316
Последний ответ 05 Январь 2015, 20:57
от Сентябрь