Лента 28 Июль 2017, 22:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Леонидовна:b796c:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :romashka7: Я совсем ненадолго- у меня уже почти два часа ночи!
  • KOSHA:  А мои нанесли, как котят в кошелке. :186:
  • Лёля: KOSHA,  ничего себе!!!! Мой старшенький в сентябре в школу пойдёт. Он в Крыму живёт, а младшему 3 будет. С нами,  рядышком живёт. Разница большая а родились в один день. :186:
  • KOSHA: Лёля, Тринадцать будет. Еще 2 внучки, 11, 7 лет и мелкий внучара основной состав два года в сентябре будет. Полный набор. У меня дочки двойняшки :228:
  • Лёля: KOSHA, а вуку сколько! У меня 2 внука. А внучку хочется.
  • KOSHA: Лёля, Да когда к своему привык, писец другие бесят, пока внук гуляет в коп влезла, потом в дочин ноут переберусь :186:
  • Лёля: KOSHA, отдыхай! :rose8:
  • ИВОЛГА:  ты только сегодня так? а я ваще пишу всегда без помощи рассылок
  • KOSHA: Девочки я без рассылок, ноут отдала в чистку, вернут только завтра, так что почтальон с меня практически никакой :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Смерть мисс Си повергла в траур сотрудников зоопарка Аделаиды  (Прочитано 113 раз)

18 Июнь 2017, 20:55
Прочитано 113 раз
Оффлайн

Алексеевна

3
Реклама:
В зоопарке Аделаиды грустят - тут умерла всеобщая любимица и местная достопримечательность Мисс Си - старейший ленивец, проживавший в неволе. Она прожила в четыре раза дольше, чем полагается представителям ее вида, и все равно при известии о ее смерти в зоопарке никто не мог сдержать слез, когда врачи заявили, что Мисс Си необходимо усыпить из-за неизлечимой болезни.

Самый старый в мире ленивец, живший в неволе, по имени Мисс Си, умер в зоопарке Аделаиды. Мисс Си - двупалый ленивец Хоффмана. Эти животные двигаются настолько медленно, что у них в шерсти иногда вырастают водоросли. Мисс Си прожила в четыре раза дольше, чем ее собратья по виду. На момент смерти ей было 43 года, хотя двупалые ленивцы живут обычно 10-12 лет. Она считается последним ленивцем в Австралии. Как сообщили представители зоопарка, ее пришлось усыпить из-за неизлечимой болезни.

Как сообщил прессе куратор зоопарка Аделаиды по сохранению редкой фауны доктор Фил Эйнсли, служитель, который пришел к Мисс Си в пятницу, обнаружил, что животное заболело. "Средняя продолжительность жизни ленивцев - 10-12 лет, - заявил доктор Эйнсли. - Так что Мисс Си была феноменом. Считается, что она старейший ленивец в мире".
Мисс Си числилась в международной базе данных как старейший ленивец, живущий в неволе. Служитель, обнаруживший, что она заболевала, пригласил врачей. Однако они, обследовав животное, заявили, что лечение будет очень мучительным и лишь продлит страдания Мисс Си. Поэтому в зоопарке приняли решение усыпить ее. "Для нас это большая потеря, - сказал доктор Эйнсли, - но мы уверены, что так было лучше для Мисс Си".
Мисс Си родилась в зоопарке Аделаиды в 1974 году и стала его легендой и любимицей всех посетителей и персонала. "Мы были счастливы, что она так долго была с нами, - говорит доктор Эйнсли. - Ее долгая жизнь - яркое свидетельство того, как качественно наши по-настоящему увлеченные сотрудники ухаживают за животными".

"Мисс Си навсегда останется в наших сердцах, - говорит доктор Эйнсли. - Увы, сегодня ленивцев в Австралии больше не осталось, и нового мы можем завести отнюдь не скоро".
Двупалые ленивцы Хоффмана - ночные звери-одиночки, живущие на деревьях. Ареал их обитания - Центральная и Южная Америка, в том числе Гондурас, Эквадор, Перу, Бразилия и Боливия.

Ленивцы - настолько очаровательные животные, что некоторые посетители зоопарков, впервые взяв их на руки, плачут от радости!

19 Июнь 2017, 05:01
Ответ #1
Онлайн

КАПРИЗ

ЧУЮЩИЙ СМЕРТЬ КОТ ОКАЗАЛСЯ ТОЧНЕЕ В ДИАГНОЗАХ, ЧЕМ ВРАЧИ

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 155
Последний ответ 23 Ноябрь 2014, 17:52
от Лайм
Он сфотографировал свою смерть

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 257
Последний ответ 28 Сентябрь 2014, 16:10
от Николь
Этот хитрый барсук довёл работников зоопарка до белого каления.

Автор KOSHA

Ответов: 9
Просмотров: 250
Последний ответ 30 Январь 2017, 19:44
от DANA
Лебедь Жорка жалуется на розовых пеликанов директору зоопарка.

Автор KOSHA

Просмотров: 237
Последний ответ 19 Октябрь 2016, 21:27
от lenanika
Пару пингвинов-геев выгнали из Берлинского зоопарка

Автор tatsli

Просмотров: 167
Последний ответ 16 Апрель 2016, 10:53
от Леночка