Лента 24 Июль 2017, 09:38
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем, всем доброго дня!!!! А у меня последняя неделька отпуска. А отпуска совсем и не заметила. :193:
  • Not a fan: Я в этоже время проверил спецом,и Белка и Колючка летала  :156: Всем приветы  :puh1: :puh16:
  • Лиса: Белочки, трям! :190: Кактус, не заметил тормозов ночью, хотя инет в том месте не очень :156:
  • Кактус:  трям)) я вчера не сильно поздно лег спать)) так что не успел посмотреть.. вообще между часом ночи и двумя часами может тормозить сильно - в этот момент идет резервное копирование))  :romashka7: Сейчас уже нормально? приветики всем))  :romashka7:
  • Алька: Совсем прям плохо грузит и белка и колючка, аж ногами от психу дрыгаться хочется вот уже пол дня, чО за хрень то??? :179:
  • Лёля: Вот умора! А ножки вроде ничего. :181:
  • Алька: ✔️А вы говорите, надо худеть..ХАРИЗМА вот решение 😄👍 🔱
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька:  :347: :347: :347:
  • Not a fan:
  • Not a fan:  :446: :446:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. В Тбилиси прошло шествие “Нет российскому фашизму” (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 2. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Лёля 3. И не надо здесь спорить - вы этого точно не знали! (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 4. Гороховый суп с беконом и колбасным сыром (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 5. В. Сычев׃ Расстрела царской семьи не было (Интересное и необычное) от Лиса 6. Школьникам грозит тюрьма за сожжение флага РФ (Новости) от Врагунесдаетсяваряг
7. От секты до наркотиков. Актеры, чья внезапная смерть потрясла СССР (Кино и ТВ) от Врагунесдаетсяваряг 8. Какое счастье! ЭТО убирает грибок и отвратительный запах в ванной! (Красота, здоровье и мода) от Сударыня 9. Владимир Меньшов о Вере Алентовой: «Я не ее человек» (Шоу-бизнес и его новости) от Врагунесдаетсяваряг 10. Как сшить и как правильно сложить простынь на резинке (Шитье и крой) (Наши хобби) от Сударыня 11. Антон Гусев втянул сестру Вики Романец в убыльный бизнес (Новости слухи Дом 2) от Врагунесдаетсяваряг 12. Перенесено: Какую сцену наблюдала Ковалева в магазине (Карантин) от Not a fan

Тема: Мультиварка от Джины.  (Прочитано 180 раз)

18 Июнь 2017, 20:21
Прочитано 180 раз
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
8
Реклама:
Привет! Вечер воскресенья, а значит выгружаем Мультиварку новостей недели на сайте.
 Садимся поудобнее

и начинаем!

А начать я хочу с сегодняшнего праздника-Дня медицинского работника.

Я присоединяюсь к вашим пожеланиям и хочу поздравить Марионеллу, коллег с Колючки, гостей, всех, кто нас читает, с праздником! Мы нечасто слышим добрые слова, поэтому они особенно приятны, спасибо вам за уважение и любовь! А мы... Мы очень любим эту песню, официальные- не очень, а эту-да. Потому, что в ней смысл нашей жизни.
Я приду к тебе на помощь!

Ну а теперь к делам нашим.

На этой неделе от нас сбежал Вася.
Хроника событий была такая: неспешно катился вечер на Белках. Вася заработал 1000 кармы, угадав фотки, и помчался ее проматывать на другой сайт, где и был пойман.

Огреб колпак, разобиделся на нас и убежал.

Как ни пытались мы его остановить- куда там! Даже тему принесли про то, как обманчивы женщины.
Лучше всего об этом сказала Ленаника
всё таки тяжело бывает мужикам.. :193:  заснул с одной, проснулся с другой  :446:

Но Вася никого не слушает, поэтому считается в бегах. Если кто его встретит на перекрестках инета, передайте- что ждем.

Что еще важно для Белочек? Правильно:

Поэтому кулинарная тема у нас не иссякает.
В отличие от других сайтов, где мне доводилось бывать, Ленаника не только приносит рецепты, но и сама их готовит, притом экспериментируя.
Для Мультиварки она приготовила пирог-запеканку                                                                                                        "Пастуший"

Белки начали задавать вопросы, будто сейчас же бросятся готовить и кормить домочадцев.

-не знаю..вот не нравится почему то в этой запеканке мне горох..заранее)))  но это мои какие то прибамбасы вкусовые  :446:

Ну тогда жди когда я с горохом сделаю, расскажу :347:

давай!)..буду ждать !

Ленааааааа....... :347:

Раздел 18+ остался бесхозным.
О сексе теперь говорим только в таком ключе:

Правда, на этой неделе не дал скучать Панин.

Почему-то жалко собачку.
Надо срочно искать хозяина на раздел. Коша, а почему бы тебе его не взять? Подумай!

Дом 2 - Леонидовна  приносила много тем, это и свадьба  Рапы с Дмитриенко, и многое другое, но вне конкуренции вновь на арене Гобозовы. Тут уже и Крыса  не выдержала и отметилась темой #напутикцели#, но маленько промахнулась- в Москву явилась Алиана, а не Сашка. Поэтому ждем новостей из домика.

На неделе было много тестов- Какой ты гриб? от Даны
Джина провоцировала тестом: Сотрудником какой спецслужбы ты являешься?
Оказывается, мирные Белки не прочь пошустрить и в Моссаде, и даже в китайских спецслужбах. Одна Алексеевна честно призналась: Как где? в ФСБ.
Вот так вот.
Алексеевне хочется сказать отдельное спасибо за интересные, красочные темы. Вот и сегодня она показала настоящий Берендеев лес после урагана.

По утрам нас вновь радуют или огорчают гороскопы.
Вот я и задаю вопрос:

К тому, что Лис тоже пропал.

Так, выглянет ненадолго, и опять пропадает.

Чертенок, , Лис, возвращайтесь, давайте замутим Мафию, мы соскучились и по вам, и по драйву Мафии, и по комментам Лиса. 

Завершаю, как всегда- политикой.
Темы этой недели были обозначены интервью президента, ожиданием фильма Стоуна, который начнем смотреть с понедельника, обсуждением актера, который мог бы его сыграть, но спорщики и сами запутались в возможных кандидатах и бросили это дело. В общем, мнения разделились: от

до

Ничего, начнется фильм, я думаю, что обсуждения должны быть горячими.

Вот вкратце и все. Ждем новых событий, тем, комментариев. Начнется новая неделя, с новыми героями и новыми обсуждениями. Спасибо всем- всем за позитив на форуме, спасибо ранним пташкам- Хикари, Танюшке, которые начинают наш день с приветствий, и на душе на весь день становится теплее.

Любите друг друга! И, как всегда, песня:
i

Kiwi

18 Июнь 2017, 20:29
Ответ #1
Оффлайн

KOSHA

Раздел забираю с удовольствием!  :386: :386: :386:

18 Июнь 2017, 20:42
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна

Джина, Спасибо ! Как всегда душевно и точно!
 А наши мужчины наверное с огородными делами все разобраться не могут- что то совсем их не видно!

18 Июнь 2017, 20:46
Ответ #3
Оффлайн

Сентябрь

Спасибо  :190: за выпуск!!

18 Июнь 2017, 20:55
Ответ #4
Оффлайн

Марионелла

Джина, милая, спасибо за поздравление. Я бы тоже хотела поздравить тебя и твоего мужа с Днем Медработника и пожелать вам легких пациентов, карьерного роста и успехов во всех делах!!! Мультиварка как всегда супер!

19 Июнь 2017, 02:02
Ответ #5
Оффлайн

Пиночетинка

Раздел забираю с удовольствием!  :386: :386: :386:
Фуууууу! А я стала переживать,что у тебя мужика давно не было (заглянула,а тут Коша про секс вещает))) :142:,А это оказывается ты раздел возглавила!!!! :446:
Джина,спасибо за Мультиварку!!)) :190:
И с Праздником!!!!

19 Июнь 2017, 04:57
Ответ #6
Оффлайн

DANA

Марионелла, Пиночетинка, Сентябрь, Леонидовна, Девочки мои! Ура я вас вижу  :116: Вся в работе , не теряйте, если что я в постах моих любимых авторов  :24:

Джина! Спасибо за выпуск! Классно

19 Июнь 2017, 06:05
Ответ #7
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Спасибо большое! :romashka7:

19 Июнь 2017, 07:43
Ответ #8
Оффлайн

Марионелла

Марионелла, Пиночетинка, Сентябрь, Леонидовна, Девочки мои! Ура я вас вижу  :116: Вся в работе , не теряйте, если что я в постах моих любимых авторов  :24:

Джина! Спасибо за выпуск! Классно (Изображение удален из цитаты.)
Даночка,  :190:

19 Июнь 2017, 08:42
Ответ #9
Оффлайн

Леонидовна

19 Июнь 2017, 09:12
Ответ #10
Онлайн

Лиса

Если кто его встретит на перекрестках инета, передайте- что ждем.
Я знаю где он прячется, передам))

19 Июнь 2017, 09:56
Ответ #11
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
А ты? Ты тоже беглый каторжник , тебя тоже надо ловить!

19 Июнь 2017, 10:16
Ответ #12
Онлайн

Лиса

Джина, у меня семейные обстоятельства :186:

19 Июнь 2017, 10:30
Ответ #13
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Давай в мафию сыграем?

19 Июнь 2017, 10:38
Ответ #14
Онлайн

Лиса

Джина, только в субботу смогу, в эту пятницу никак. Или  30-го, в пятницу 30-го у меня выходной. А в рабочий день не выходит, у меня или до 20. 00 смена или с 20. 00 :156:

Мультиварка. Лето- это маленькая жизнь.

Автор Джина

Ответов: 15
Просмотров: 214
Последний ответ 05 Июнь 2017, 07:07
от DANA
Мультиварка. Первый месяц лета.

Автор Джина

Ответов: 8
Просмотров: 169
Последний ответ 30 Июнь 2017, 21:19
от Леонидовна