Лента 28 Июнь 2017, 18:55
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: трям-трям :116:
  • Кактус: трям))  :190:
  • KOSHA: Джина:b796c:
  • ИВОЛГА: Джина,  трям-трям :116:
  • Джина: Дневной трям)))))) жарко....
  • lenanika: La Peregrina:romashka7: :puh1:
  • KOSHA: La Peregrina, Привет!!! :rose8:
  • ИВОЛГА: La Peregrina,  приветик !  как у вас погодка?
  • La Peregrina: Белочки, всем привет! Замечательного дня!
  • Васян: lenanika, ИВОЛГА:24: :24: :24:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Праздник бокса пройдет на Красной площади (Новости) от ИВОЛГА 2. В Москве выступят даосские монахи из Уданшаня (Шоу-бизнес и его новости) от ИВОЛГА 3. Золотую медаль дочери чиновницы из Адыгеи признали заслуженной (Новости) от ИВОЛГА 4. По сети разлетелось фото «располневшей» Виктории Бони (Новости слухи Дом 2) от tatsli 5. Украина попросит NASA проследить за строительством моста в Крым (Новости) от ИВОЛГА 6. «Золушка»: как не потерять веру в принца (Кино и ТВ) от ИВОЛГА

Тема: Мультиварка от Джины.  (Прочитано 157 раз)

18 Июнь 2017, 20:21
Прочитано 157 раз
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
8
Реклама:
Привет! Вечер воскресенья, а значит выгружаем Мультиварку новостей недели на сайте.
 Садимся поудобнее

и начинаем!

А начать я хочу с сегодняшнего праздника-Дня медицинского работника.

Я присоединяюсь к вашим пожеланиям и хочу поздравить Марионеллу, коллег с Колючки, гостей, всех, кто нас читает, с праздником! Мы нечасто слышим добрые слова, поэтому они особенно приятны, спасибо вам за уважение и любовь! А мы... Мы очень любим эту песню, официальные- не очень, а эту-да. Потому, что в ней смысл нашей жизни.
Я приду к тебе на помощь!

(кликните для показа/скрытия)

Ну а теперь к делам нашим.

На этой неделе от нас сбежал Вася.
Хроника событий была такая: неспешно катился вечер на Белках. Вася заработал 1000 кармы, угадав фотки, и помчался ее проматывать на другой сайт, где и был пойман.

Огреб колпак, разобиделся на нас и убежал.

Как ни пытались мы его остановить- куда там! Даже тему принесли про то, как обманчивы женщины.
Лучше всего об этом сказала Ленаника
всё таки тяжело бывает мужикам.. :193:  заснул с одной, проснулся с другой  :446:

Но Вася никого не слушает, поэтому считается в бегах. Если кто его встретит на перекрестках инета, передайте- что ждем.

Что еще важно для Белочек? Правильно:

Поэтому кулинарная тема у нас не иссякает.
В отличие от других сайтов, где мне доводилось бывать, Ленаника не только приносит рецепты, но и сама их готовит, притом экспериментируя.
Для Мультиварки она приготовила пирог-запеканку                                                                                                        "Пастуший"

Белки начали задавать вопросы, будто сейчас же бросятся готовить и кормить домочадцев.

-не знаю..вот не нравится почему то в этой запеканке мне горох..заранее)))  но это мои какие то прибамбасы вкусовые  :446:

Ну тогда жди когда я с горохом сделаю, расскажу :347:

давай!)..буду ждать !

Ленааааааа....... :347:

Раздел 18+ остался бесхозным.
О сексе теперь говорим только в таком ключе:

Правда, на этой неделе не дал скучать Панин.

Почему-то жалко собачку.
Надо срочно искать хозяина на раздел. Коша, а почему бы тебе его не взять? Подумай!

Дом 2 - Леонидовна  приносила много тем, это и свадьба  Рапы с Дмитриенко, и многое другое, но вне конкуренции вновь на арене Гобозовы. Тут уже и Крыса  не выдержала и отметилась темой #напутикцели#, но маленько промахнулась- в Москву явилась Алиана, а не Сашка. Поэтому ждем новостей из домика.

На неделе было много тестов- Какой ты гриб? от Даны
Джина провоцировала тестом: Сотрудником какой спецслужбы ты являешься?
Оказывается, мирные Белки не прочь пошустрить и в Моссаде, и даже в китайских спецслужбах. Одна Алексеевна честно призналась: Как где? в ФСБ.
Вот так вот.
Алексеевне хочется сказать отдельное спасибо за интересные, красочные темы. Вот и сегодня она показала настоящий Берендеев лес после урагана.

По утрам нас вновь радуют или огорчают гороскопы.
Вот я и задаю вопрос:

К тому, что Лис тоже пропал.

Так, выглянет ненадолго, и опять пропадает.

Чертенок, , Лис, возвращайтесь, давайте замутим Мафию, мы соскучились и по вам, и по драйву Мафии, и по комментам Лиса. 

Завершаю, как всегда- политикой.
Темы этой недели были обозначены интервью президента, ожиданием фильма Стоуна, который начнем смотреть с понедельника, обсуждением актера, который мог бы его сыграть, но спорщики и сами запутались в возможных кандидатах и бросили это дело. В общем, мнения разделились: от

до

Ничего, начнется фильм, я думаю, что обсуждения должны быть горячими.

Вот вкратце и все. Ждем новых событий, тем, комментариев. Начнется новая неделя, с новыми героями и новыми обсуждениями. Спасибо всем- всем за позитив на форуме, спасибо ранним пташкам- Хикари, Танюшке, которые начинают наш день с приветствий, и на душе на весь день становится теплее.

Любите друг друга! И, как всегда, песня:
i

Kiwi

(кликните для показа/скрытия)

18 Июнь 2017, 20:29
Ответ #1
Оффлайн

KOSHA

Раздел забираю с удовольствием!  :386: :386: :386:

18 Июнь 2017, 20:42
Ответ #2
Оффлайн

Леонидовна

Джина, Спасибо ! Как всегда душевно и точно!
 А наши мужчины наверное с огородными делами все разобраться не могут- что то совсем их не видно!

18 Июнь 2017, 20:46
Ответ #3
Оффлайн

Сентябрь

Спасибо  :190: за выпуск!!

18 Июнь 2017, 20:55
Ответ #4
Оффлайн

Марионелла

Джина, милая, спасибо за поздравление. Я бы тоже хотела поздравить тебя и твоего мужа с Днем Медработника и пожелать вам легких пациентов, карьерного роста и успехов во всех делах!!! Мультиварка как всегда супер!

19 Июнь 2017, 02:02
Ответ #5
Оффлайн

Пиночетинка

Раздел забираю с удовольствием!  :386: :386: :386:
Фуууууу! А я стала переживать,что у тебя мужика давно не было (заглянула,а тут Коша про секс вещает))) :142:,А это оказывается ты раздел возглавила!!!! :446:
Джина,спасибо за Мультиварку!!)) :190:
И с Праздником!!!!

19 Июнь 2017, 04:57
Ответ #6
Онлайн

DANA

Марионелла, Пиночетинка, Сентябрь, Леонидовна, Девочки мои! Ура я вас вижу  :116: Вся в работе , не теряйте, если что я в постах моих любимых авторов  :24:

Джина! Спасибо за выпуск! Классно

19 Июнь 2017, 06:05
Ответ #7
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Спасибо большое! :romashka7:

19 Июнь 2017, 07:43
Ответ #8
Оффлайн

Марионелла

Марионелла, Пиночетинка, Сентябрь, Леонидовна, Девочки мои! Ура я вас вижу  :116: Вся в работе , не теряйте, если что я в постах моих любимых авторов  :24:

Джина! Спасибо за выпуск! Классно (Изображение удален из цитаты.)
Даночка,  :190:

19 Июнь 2017, 08:42
Ответ #9
Оффлайн

Леонидовна

19 Июнь 2017, 09:12
Ответ #10
Оффлайн

Лиса

Если кто его встретит на перекрестках инета, передайте- что ждем.
Я знаю где он прячется, передам))

19 Июнь 2017, 09:56
Ответ #11
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
А ты? Ты тоже беглый каторжник , тебя тоже надо ловить!

19 Июнь 2017, 10:16
Ответ #12
Оффлайн

Лиса

Джина, у меня семейные обстоятельства :186:

19 Июнь 2017, 10:30
Ответ #13
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Давай в мафию сыграем?

19 Июнь 2017, 10:38
Ответ #14
Оффлайн

Лиса

Джина, только в субботу смогу, в эту пятницу никак. Или  30-го, в пятницу 30-го у меня выходной. А в рабочий день не выходит, у меня или до 20. 00 смена или с 20. 00 :156:

Мультиварка. Лето- это маленькая жизнь.

Автор Джина

Ответов: 15
Просмотров: 173
Последний ответ 05 Июнь 2017, 07:07
от DANA
Мультиварка. События недели.

Автор Джина

Ответов: 7
Просмотров: 389
Последний ответ 13 Июнь 2016, 13:45
от ROZALIYA