Лента 12 Декабрь 2017, 18:14
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Привет всем! С праздником,  :190:
  • Васян: Лёля:24: а я не готовлюсь..я на НГ-работаю...и у меня-ваще мараторий... :156:
  • Лёля: Всем добрый вечер!!! Праздновать некогда. Работы полно. К Новому году готовимся.
  • Васян:  :159: :159: :159: не-верь! врут!!!! я там год работал... :156:
  • Кактус: приветики))  :116:
  • Кактус:  а я наоборот слышал что там работают как проклятые... если ты про южную корею))  :446: привет))
  • Васян:  докатились... :156: скора праздников ваще нибудет!!!! :156: мне в Корее понравилось..праздники-каждый месяц!!!!-то День Лета-бухают-неделю...день флага-тож праздники-нипомню скока...кроме всего-свои религиозные праздники-причом веры там -разные! половина празднует-а второй половине-как работать-без первой? :156:-тож бухают!-потом у других-свои праздники... :446: посчитал-они работают 15 дней в месяц-не больше... :446:
  • Осень: Васенька, так то раньше...Поздравляю всех форумчан!
  • Васян: Лёля, Осень:24: :24: :24: а чо мы не отдыхам?-день Конституцыи...-раньше праздник-праздничный был... :156:
  • Осень: Привет-привет! Всем хорошего настроения!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Инна Воловичева принимает грязевые ванны в Крыму  (Прочитано 174 раз)

18 Июнь 2017, 19:20
Прочитано 174 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
3
Реклама:
Инна Воловичева принимает грязевые ванны в Крыму
18.06.2017   Сплетни и новости Дом 2 0 71

Экс-участница поделилась со своими фолловерами сообщением о том, как замечательно она проводит свой отпуск. Сейчас женщина находится в Крыму, где принимает грязевые ванны и укрепляет здоровье.
Инна Воловичева давно покинула проект, однако остается одной из самых популярных экс-участниц. Молодая женщина не эпатирует публику скандальными расставаниями, не уводит мужа у подруги, не поет, не меняет кавалеров каждую неделю, но ее подписчики с интересом следят за обновлениями блога.

но владеет клавиатурой и словом и радует фолловеров ироничными историями из своего прошлого, а заодно рассказами о путешествиях. Не так давно она побывала в Индии, где с интересом провела время и во всех подробностях рассказала обо всем, что увидела.
Instagram
Сейчас Инна находится в Крыму, где принимает грязевые ванны. Воловичева прибыла на Ойбургское озеро под Евпаторией. В местном селе есть лечебные грязи и рапа. Женщина прошла полный курс – намазалась грязью, затем целебной глиной. А еще она приняла обычную ванну в местном соленом озере.

«Привет! Мои хорошие! Отличных вам выходных! А я тут грязевые ванны принимаю. Это Ойбургское озеро в Крыму, находится под Евпаторией, в селе Поповка. В нём лечебные грязи и рапа», - написала Инна.
Instagram
Фолловеры по-хорошему позавидовали звезде и порадовались ее настроению. Инну поздравили с удачным выбором места отдыха и отметили, что у нее хорошо вкус. К тому же, женщина находится в отличной форме, и поклонники с удовольствием любуются ее фигурой.
Новости - «Дом 2» – неофициальный сайт реалити-шоу 2017 год

Алиана Устиненко с сыном в Крыму

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 139
Последний ответ 03 Август 2017, 04:47
от Леонидовна
Задойновы находятся в Крыму

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 376
Последний ответ 14 Июль 2015, 20:50
от Сентябрь
Пынзари в Крыму

Автор Ядвига

Ответов: 3
Просмотров: 412
Последний ответ 28 Июнь 2016, 12:31
от Ядвига
Пынзарята в Крыму

Автор Ядвига

Ответов: 3
Просмотров: 335
Последний ответ 04 Июль 2016, 13:28
от Ядвига
Кушайте, кушайте как мы, жрите больше нас. Воловичева всем поможет схуднуть)))

Автор Мерфи

Ответов: 7
Просмотров: 424
Последний ответ 01 Январь 2015, 23:28
от Николь