Лента 17 Октябрь 2017, 04:57
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: La Peregrina:186:
  • La Peregrina: Васян,
  • Васян:  :24: :24: :24:
  • Кактус: трям трям))  :190:
  • Джина: Емши-емши!
  • Лёля:  Какой халёщенький!!!!💋💋💋
  • La Peregrina: Белки, привееет!
  • Васян: Лёля:24: :24: :24:
  • Лёля: Васян:romashka7:
  • Васян:  :446: :446: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Поздравляем ЛЕНАНИКУ с Днем Рождения! (Праздники и поздравления) от Леонидовна 2. Поздравляем Чертенка с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Леонидовна 3. Поздравляем Valeriya с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Леонидовна 4. Жизнь за периметром. Дарина Элдзарова (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 5. Последние новости дом 2 на сегодня 17.10.2017 (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 6. Тибетский тест. Всего 3 вопроса — вы удивитесь результату (Флудилка и юмор) от Lana007

Тема: Ева говорит  (Прочитано 154 раз)

18 Июнь 2017, 10:07
Прочитано 154 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
ЕВА ГОВОРИТ...

Пятница, 16 Июня 2017 г. 18:51 + в цитатник
Честно стырила идею записывать ребенкины перлы у Julie-Ji. Ева как-то поздно начала говорить, и я совсем недавно стала записывать какие-то забавные моменты и диалоги.

Первый день приехали из роддома. Я положила Давида и Даниэля на кровать. Ева легла рядом, смотрит и восторженно произносит: "Один братик, еще один братик... как много братиков"

- Ева, иди одевайся!
- Мам, не могу. Помоги!
- Почему не можешь?!
- Сил нет.

Собираемся в гости к дедушке. Заплетаю Еве косички. Она мечтательно: "Приеду к деде, деда скажет "как красиииво"".

Подходит к папе с чашкой: "Пап, давай пить вместе".

У Евы сломались игрушечные часики, папа пытается починить, вздыхает: "Ой, что-то не получается". Ева: "Не плачь, папа, мы новые купим".

На завтрак испекла блинчики. Ева свою порцию съела. Пока папа спит, смотрит на его порцию и важно заявляет: "Это папе". Я киваю. Ева берет один блинчик из его тарелки: "Я один съем, а это папе". Я тоже тянусь за блинчиком, Ева кричит: "Маам, ты что - это же папе".

Ева простудилась. Укладываю ее и объясняю, что надо хорошо спать, чтобы не болеть. Она села на кровати и печально говорит: "Я же не смогу пойти играть с мальчиками. Мам, что же делать?"

Ложимся спать. Я говорю: "Евочка, я тебя очень люблю". Ева отвечает: "Я тебя тоже. Мама хорошая. Мама мне хорошие игрушки покупает".

Папа принес Еве шоколадку. Ева съела, смотрит на обертку: "Ой, все, больше нет. Ну папа еще купит потом. Все купит такие, и я буду есть".

Играю с Евой: "Я злой и страшный серый волк..." Ева кричит: "Нет, ты не волк, ты хороший и красивый мама"

Ева смотрит в окно и взволнованно: "Мама, мама, там дождь. Что же делать, мама?! Как мы пойдём играть с мальчиками? Что будем делать?"

Давиду и Даниэлю исполняется два месяца. Я говорю Еве: «У мальчиков сегодня день рождения». Ева: «Нет, не хочу день рождения». Я спрашиваю: «Почему?» Ева отвечает: «Не хочу свои конфеты давать мальчикам»

Идем с Евой по магазину с игрушками, Ева смотрит по сторонам и тихонько бормочет: «Нет, я ничего не хочу, у меня дома уже есть игрушки»

Ева смотрит мультики, вдруг очень сердито заявляет: "Все, мама, ты смотри мультик, я уже много посмотрела".
ссылка