Лента 28 Июнь 2017, 18:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: трям-трям :116:
  • Кактус: трям))  :190:
  • KOSHA: Джина:b796c:
  • ИВОЛГА: Джина,  трям-трям :116:
  • Джина: Дневной трям)))))) жарко....
  • lenanika: La Peregrina:romashka7: :puh1:
  • KOSHA: La Peregrina, Привет!!! :rose8:
  • ИВОЛГА: La Peregrina,  приветик !  как у вас погодка?
  • La Peregrina: Белочки, всем привет! Замечательного дня!
  • Васян: lenanika, ИВОЛГА:24: :24: :24:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Праздник бокса пройдет на Красной площади (Новости) от ИВОЛГА 2. В Москве выступят даосские монахи из Уданшаня (Шоу-бизнес и его новости) от ИВОЛГА 3. Золотую медаль дочери чиновницы из Адыгеи признали заслуженной (Новости) от ИВОЛГА 4. По сети разлетелось фото «располневшей» Виктории Бони (Новости слухи Дом 2) от tatsli 5. Украина попросит NASA проследить за строительством моста в Крым (Новости) от ИВОЛГА 6. «Золушка»: как не потерять веру в принца (Кино и ТВ) от ИВОЛГА

Тема: Ева говорит  (Прочитано 69 раз)

18 Июнь 2017, 10:07
Прочитано 69 раз
Оффлайн

Леонидовна

2
Реклама:
ЕВА ГОВОРИТ...

Пятница, 16 Июня 2017 г. 18:51 + в цитатник
Честно стырила идею записывать ребенкины перлы у Julie-Ji. Ева как-то поздно начала говорить, и я совсем недавно стала записывать какие-то забавные моменты и диалоги.

Первый день приехали из роддома. Я положила Давида и Даниэля на кровать. Ева легла рядом, смотрит и восторженно произносит: "Один братик, еще один братик... как много братиков"

- Ева, иди одевайся!
- Мам, не могу. Помоги!
- Почему не можешь?!
- Сил нет.

Собираемся в гости к дедушке. Заплетаю Еве косички. Она мечтательно: "Приеду к деде, деда скажет "как красиииво"".

Подходит к папе с чашкой: "Пап, давай пить вместе".

У Евы сломались игрушечные часики, папа пытается починить, вздыхает: "Ой, что-то не получается". Ева: "Не плачь, папа, мы новые купим".

На завтрак испекла блинчики. Ева свою порцию съела. Пока папа спит, смотрит на его порцию и важно заявляет: "Это папе". Я киваю. Ева берет один блинчик из его тарелки: "Я один съем, а это папе". Я тоже тянусь за блинчиком, Ева кричит: "Маам, ты что - это же папе".

Ева простудилась. Укладываю ее и объясняю, что надо хорошо спать, чтобы не болеть. Она села на кровати и печально говорит: "Я же не смогу пойти играть с мальчиками. Мам, что же делать?"

Ложимся спать. Я говорю: "Евочка, я тебя очень люблю". Ева отвечает: "Я тебя тоже. Мама хорошая. Мама мне хорошие игрушки покупает".

Папа принес Еве шоколадку. Ева съела, смотрит на обертку: "Ой, все, больше нет. Ну папа еще купит потом. Все купит такие, и я буду есть".

Играю с Евой: "Я злой и страшный серый волк..." Ева кричит: "Нет, ты не волк, ты хороший и красивый мама"

Ева смотрит в окно и взволнованно: "Мама, мама, там дождь. Что же делать, мама?! Как мы пойдём играть с мальчиками? Что будем делать?"

Давиду и Даниэлю исполняется два месяца. Я говорю Еве: «У мальчиков сегодня день рождения». Ева: «Нет, не хочу день рождения». Я спрашиваю: «Почему?» Ева отвечает: «Не хочу свои конфеты давать мальчикам»

Идем с Евой по магазину с игрушками, Ева смотрит по сторонам и тихонько бормочет: «Нет, я ничего не хочу, у меня дома уже есть игрушки»

Ева смотрит мультики, вдруг очень сердито заявляет: "Все, мама, ты смотри мультик, я уже много посмотрела".
ссылка