Лента 28 Июль 2017, 21:57
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Леонидовна:b796c:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :romashka7: Я совсем ненадолго- у меня уже почти два часа ночи!
  • KOSHA:  А мои нанесли, как котят в кошелке. :186:
  • Лёля: KOSHA,  ничего себе!!!! Мой старшенький в сентябре в школу пойдёт. Он в Крыму живёт, а младшему 3 будет. С нами,  рядышком живёт. Разница большая а родились в один день. :186:
  • KOSHA: Лёля, Тринадцать будет. Еще 2 внучки, 11, 7 лет и мелкий внучара основной состав два года в сентябре будет. Полный набор. У меня дочки двойняшки :228:
  • Лёля: KOSHA, а вуку сколько! У меня 2 внука. А внучку хочется.
  • KOSHA: Лёля, Да когда к своему привык, писец другие бесят, пока внук гуляет в коп влезла, потом в дочин ноут переберусь :186:
  • Лёля: KOSHA, отдыхай! :rose8:
  • ИВОЛГА:  ты только сегодня так? а я ваще пишу всегда без помощи рассылок
  • KOSHA: Девочки я без рассылок, ноут отдала в чистку, вернут только завтра, так что почтальон с меня практически никакой :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Анне Якуниной чего-то не хватает в жизни (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 8. Печеночные блинчики с начинкой. (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 9. Ольга Васильевна окончательно завралась (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Почему Никита Кузнецов так скромно отметил свой юбилей? (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Разгадка тайны Куликовской битвы. (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 12. Автохам на переезде в Иркутске (Новости) от KOSHA

Тема: Черкасова становится слишком много?  (Прочитано 101 раз)

18 Июнь 2017, 09:48
Прочитано 101 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Черкасова становится слишком много?
Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru Дата: 18.06.2017
Объединение бывших и действующих участников телепроекта дом 2 продолжается, число ответвлений шоу растет. Расширяется присутствие в эфирах телешоу получившего повышение до поста ведущего Андрея Черкасова, теперь уже и в школе актерского мастерства каким-то образом задействован. Но, главная новость — теперь «Клуб веселых дураков», без участия бывших, будет транслироваться вместо утреннего эфира и по воскресеньям.

В соцсетях Черкасов ненавязчиво дает понять, что за периметром у него не только дружеские отношения с бывшими коллегами по шоу сохранились, как в случае совместного отдыха с компанией Жени Кузина и Ивана Барзикова, но и в личной жизни происходят перемены. О романе с Кристиной Ослиной, отобранной им же на посту кастинг-менеджера, но так и не прижившейся на реалити-шоу, пока только намеки проскакивают, что не мешает им вместе выкладывать новости о собачке Монике. Черкасова становится слишком много?

Метод проб и ошибок — залог карьеры?
С точки зрения самого Андрея Черкасова, у него как раз мечта о работе на телепроекте дом 2 – сбылась. Более года потребовалось методом проб и ошибок, через неудачное наставничество, проваленные попытки создания «прямых эфиров» и визитов к бывшим рейтинговым участникам, оправдания за работу кастинг-службы и своих «подопечных» все-таки сумел «бывший бравый офицер» активным подхалимажем и лизоблюдством добиться нового амплуа – стал одним из многочисленных ведущих телепроекта дом 2.

Насчет «вылизывания» всех пятых точек со стороны Черкасова сообщают менее удачливые бывшие участники. Или кто-то сомневается, что мечта Андрюсика сбылась? Заслужил или «нализал»? Вам нравится Андрей Черкасов как ведущий?

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 540
Последний ответ 09 Июнь 2014, 10:06
от Николь
Черкасова "мстит" Кузнецову :

Автор Нина

Ответов: 4
Просмотров: 227
Последний ответ 15 Декабрь 2016, 22:22
от lenanika
Админ группы Андрея Черкасова о расстовании Вики и Андрея

Автор Лайм

Просмотров: 403
Последний ответ 20 Январь 2015, 10:11
от Лайм
Ретро. Рубрика "Все драки Коряги". Нападение на Черкасова.

Автор Мерфи

Просмотров: 576
Последний ответ 22 Январь 2014, 23:09
от Мерфи
Бородуля-"Четыре ребенка это много, а с двумя справлюсь"

Автор Лайм

Просмотров: 210
Последний ответ 23 Июнь 2015, 14:41
от Лайм