Лента 28 Июль 2017, 22:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Леонидовна:b796c:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :romashka7: Я совсем ненадолго- у меня уже почти два часа ночи!
  • KOSHA:  А мои нанесли, как котят в кошелке. :186:
  • Лёля: KOSHA,  ничего себе!!!! Мой старшенький в сентябре в школу пойдёт. Он в Крыму живёт, а младшему 3 будет. С нами,  рядышком живёт. Разница большая а родились в один день. :186:
  • KOSHA: Лёля, Тринадцать будет. Еще 2 внучки, 11, 7 лет и мелкий внучара основной состав два года в сентябре будет. Полный набор. У меня дочки двойняшки :228:
  • Лёля: KOSHA, а вуку сколько! У меня 2 внука. А внучку хочется.
  • KOSHA: Лёля, Да когда к своему привык, писец другие бесят, пока внук гуляет в коп влезла, потом в дочин ноут переберусь :186:
  • Лёля: KOSHA, отдыхай! :rose8:
  • ИВОЛГА:  ты только сегодня так? а я ваще пишу всегда без помощи рассылок
  • KOSHA: Девочки я без рассылок, ноут отдала в чистку, вернут только завтра, так что почтальон с меня практически никакой :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Ностальжи. Закрытый ВЗГЛЯД. (Интересное и необычное) от Джина 8. Анне Якуниной чего-то не хватает в жизни (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 9. Печеночные блинчики с начинкой. (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 10. Ольга Васильевна окончательно завралась (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Почему Никита Кузнецов так скромно отметил свой юбилей? (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 12. Разгадка тайны Куликовской битвы. (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг

Тема: Разбираем бардак в квартире: хлам, который принесет вам пользу  (Прочитано 236 раз)

18 Июнь 2017, 05:02
Прочитано 236 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Разбираем бардак в квартире: хлам, который принесет вам пользу
17.06.2017   Новости из мира звезд 0 27

Разбираем бардак в квартире: хлам, который принесет вам пользу // Фото: iStock/GettyImages
отдать лишние
«Чумодан» – сервис помогает избавиться не только от коллекций одежды поздних 80-х и пальто, которое интеллигентно объела по периметру моль, но и от старого велосипеда и других «сокровищ», которые хранятся на антресолях. Можно сдать даже отжившие свое батарейки и старые кассеты от «Сеги» или «Нинтендо» (это если вдруг у вас нет сердца). Нужно только оставить заявку на сайте или написать в WhatsApp – курьер на машине заберет ваше добро, а вам, возможно, еще и компенсацию выплатит. Она небольшая – до 1000 рублей, но за вывоз тумбы, которая помнит Юрия Гагарина молодым, вы точно заплатили бы больше. Все вещи аккуратно сортируются и отправляются в дружественный сервису магазин, лавку лекторий, на переработку или на склад.
почистить нужные

// Фото: Pixabay.com
Пальто и дорогущий кашемировый свитер требуют химчистки, а белое платье в стиле Наоми Уоттс на «Оскаре» – расправы над исполинским пятном от красного вина. Если времени на то, чтобы самостоятельно сдать вещи, нет, вызовите Qlean – они заберут вашу одежду и вернут ее через день (или несколько дней, если вдруг вино вы пролили не на платье, а на пальто). Стирку им, кстати, тоже можно доверить: постирают максимально аккуратно и с использованием гипоаллергенных материалов
ПОДЕЛИТЬСЯ ХОРОШИМИ
От бабушкиной антресоли вы уже избавились, а вот от игрушек , которые уже надоели наследнику, – пока нет? Зайдите на сайт «Дару дар» и оставьте заявку о том, что вам больше не нужно, и сами сможете выбрать, кому подарите домик Барби, а кому – набор подстаканников позднесоветского периода. Одежду и мебель здесь тоже можно отдать.
РАССОРТИРОВАТЬ ОСТАВШИЕСЯ

Даже если вы не склонны к тому, чтобы заталкивать вещи в шкаф ногой, к смене сезонов они, скорее всего, требуют сортировки. Задача может занять весь день! Если день жалко, а 1500 рублей – нет, создайте задание в сервисе YouDo, и, вполне возможно, на ваш призыв прилетит добрая фея, которая поможет отделить купальники, пережившие новогодний отпуск, от свитеров с оленями. А вы в это время почитаете свежий «СтарХит».

Новости онлайн-проекта StarHit.ru