Лента 28 Июль 2017, 22:00
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Леонидовна:b796c:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :romashka7: Я совсем ненадолго- у меня уже почти два часа ночи!
  • KOSHA:  А мои нанесли, как котят в кошелке. :186:
  • Лёля: KOSHA,  ничего себе!!!! Мой старшенький в сентябре в школу пойдёт. Он в Крыму живёт, а младшему 3 будет. С нами,  рядышком живёт. Разница большая а родились в один день. :186:
  • KOSHA: Лёля, Тринадцать будет. Еще 2 внучки, 11, 7 лет и мелкий внучара основной состав два года в сентябре будет. Полный набор. У меня дочки двойняшки :228:
  • Лёля: KOSHA, а вуку сколько! У меня 2 внука. А внучку хочется.
  • KOSHA: Лёля, Да когда к своему привык, писец другие бесят, пока внук гуляет в коп влезла, потом в дочин ноут переберусь :186:
  • Лёля: KOSHA, отдыхай! :rose8:
  • ИВОЛГА:  ты только сегодня так? а я ваще пишу всегда без помощи рассылок
  • KOSHA: Девочки я без рассылок, ноут отдала в чистку, вернут только завтра, так что почтальон с меня практически никакой :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Анне Якуниной чего-то не хватает в жизни (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 8. Печеночные блинчики с начинкой. (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 9. Ольга Васильевна окончательно завралась (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 10. Почему Никита Кузнецов так скромно отметил свой юбилей? (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 11. Разгадка тайны Куликовской битвы. (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 12. Автохам на переезде в Иркутске (Новости) от KOSHA

Тема: Марина Африкантова решила срочно строить отношения  (Прочитано 170 раз)

17 Июнь 2017, 19:13
Прочитано 170 раз
Онлайн

Леонидовна

Команда
2
Реклама:
Марина Африкантова решила срочно строить отношения
17.06.2017   Сплетни и новости Дом 2 0 10

Уже несколько месяцев Марину Африкантову никак не напрягало отсутствие в ее жизни мужчины. Наоборот, она уверяла, что ей нужно немного отойти от прошлых отношений. И вдруг появилась неожиданная просьба…
В последнее время Марине Африкантовой стали все чаще задавать вопросы о том, планирует ли она строить отношения на проекте, где все строят любовь. И хотя девушка находится на Сейшелах, то есть, как будто надежно защищена от изгнания, она испугалась, сообщает dom2reality.ru.

По крайней мере, фолловеры восприняли панический призыв Марины о необходимости сбрасывать ей профили симпатичных парней, восприняли его именно, как готовность самой подыскать себе партнера для проекта, потому как на кастинги что-то не очень спешат желающие.
Instagram
«Покидайте профили симпатичных нормальный парней. Очень надо! Секрет зачем. Особенные могут писать в Директ!», - заверила Марина.

По словам Татьяны Африкантовой, ее дочь планируют держать на острове до сентября. Шикарный отдых якобы не слишком нравится Марине, которая плачет и просится домой. Может, для картинки и просится, главное, не перестараться. А то Йося тоже просился, а сейчас заявляет, что хочет обратно на Сейшелы.
Instagram
Если жених найдется, то его могут и на Сейшелы выслать. Для Полыгаловой сразу двоих отправляли. А Маринка чем хуже? Тем более что на острове ей абсолютно не с кем строить отношения, даже если она очень сильно захочет. Хотя антифанаты требуют соединить ее с Соломенцевым…
Новости - «Дом 2» – неофициальный сайт реалити-шоу 2017 год

17 Июнь 2017, 19:52
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Особенные могут писать в Директ!», - заверила Марина.
---------------------------------------------------------------------
А каких таких ОСОБЕННЫХ эта тупенькая хочет?

Александра Гозиас. Ну Марина 😁😁😁

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 384
Последний ответ 29 Июнь 2016, 14:31
от Алька
Марина и Колян: быть паре или не быть???

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 470
Последний ответ 23 Январь 2015, 19:12
от Mahaon
Африкантова - "простилка"?!))

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 316
Последний ответ 23 Май 2016, 17:40
от Нина
Марина Арзамасцева-"Мне жаль вас, женщина"

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 296
Последний ответ 12 Июль 2015, 06:04
от Милада
МАРИНА МЕКСИКА Я сказала ему "Нет" в первый же день.

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 197
Последний ответ 11 Октябрь 2016, 01:28
от Алька