Лента 19 Ноябрь 2017, 23:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Ну тогда я за тебя спокойна!!! :228:
  • Лиса: KOSHA, да и хрен с ними, нравится им платить  2400  не за что, не возражаю, приеду и спать лягу
  • KOSHA:  Бедный Лисенок! Опять тебе фигвам нарисовали! Ну и садюги у вас там кубанские! :179:
  • Лиса: Хотел сегодня с работы съехать, не вышло...хрен вам называется :193:
  • Васян:  :24: :24: :24: -уже...
  • KOSHA: ссылка Васька! В закладки обормот положи!!!! :347:
  • Лёля: Васян:puh1:
  • Васян:  та! мне сёдня на работу..-пущай сами ходют... :156: другой конец города... :156:
  • Васян: KOSHA, Лёля:24: :24: :24:
  • Лёля: KOSHA:flightkiss:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Как сделать из свеклы итальянский изыск и еще 6 рецептов феерических салатов (Салаты) от KOSHA 8. Белки едут в гости к соседям. Дольмены Лаго- Наки. Краснодарский край. (Вокруг света) от Васян 9. Он выпрыгнул с 7-го этажа, спасая жизнь своему сыну. (Житейские разговоры) от KOSHA 10. Рынске, оскорбившей россиян ради Дюжева, напомнили ее настоящую фамилию (Новости) от KOSHA 11. Люди, "тыкающие" в грамматические ошибки в комментариях форумчан, скажите...... (Флудилка и юмор) от KOSHA 12. Быстрые и вкусные отбивные (Горячие блюда) от KOSHA

Тема: Не позволю никому докасаться до любимого  (Прочитано 179 раз)

17 Июнь 2017, 05:31
Прочитано 179 раз
Оффлайн

Леонидовна

Команда
4
Реклама:

17 Июнь 2017, 11:54
Ответ #1
Оффлайн

Сентябрь

Докасаться... Что за слово, тушонка?  :puh10:

17 Июнь 2017, 12:08
Ответ #2
Оффлайн

Алексеевна

Докасаться... Что за слово, тушонка?  :puh10:
Тоже зашла выразить свое возмущение. Как надоело коверканье  русского языка. Все эти их: едь, поедь, ехай, подвлюбилась, он с меня трубку не снимает...Так и  представляется: лежит кто-то, весь заваленный трубками и никто их не снимает...Тьфу...

17 Июнь 2017, 12:27
Ответ #3
Оффлайн

DANA

Новичок
Девочки , а я с вами просто.. Это оно с любимым? Ну тогда ДОКАСАТЬСЯ  :156:

17 Июнь 2017, 13:34
Ответ #4
Оффлайн

Сентябрь

Девочки , а я с вами просто.. Это оно с любимым? Ну тогда ДОКАСАТЬСЯ  :156:
Это с подружкой))