Лента 27 Июнь 2017, 11:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  А чо ты там искала то? :186:
  • ИВОЛГА: KOSHA,  Приветик  :82fc1:  встала  чуть  светло стало -спать не могу  -всю ночь на балконе  шастала 
  • ИВОЛГА: Кактус,  я не могу в дождь на улицу  выходить со своим пекинесом  и траву  рвать своему свину -Степке
  • KOSHA:  ИВОЛГА:b796c: :b796c: :b796c:
  • KOSHA:  Припрется, а он уже на привязи :347: :347: :347:
  • Кактус:  летом дождь не страшен)) быстро все сохнет)) это весной, осенью и зимой - дожди это ужас... приветик)  :116:
  • ИВОЛГА: Всем доброго дня ! у нас дождь
  • Кактус:  у него тоже медальки есть)) лучше из них))
  • Кактус:  рыбалка это хорошо))) тем более у него котики)) они рыбку любят))
  • KOSHA:  Шеф ты ему из моих медалек сделай строгий ошейник на авку :347: :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

Тема: Яхта российского миллиардера загородила статую Свободы в Нью-Йорке  (Прочитано 110 раз)

17 Июнь 2017, 00:15
Прочитано 110 раз
Онлайн

KOSHA

0
Реклама:

Жители Нью-Йорка начали жаловаться на яхту Le Grand Bleu российского миллиардера Евгения Швидлера, которая долгое время стоит возле статуи Свободы.

Нью-Йорк, 16 июня. Жители Нью-Йорка начали жаловаться на яхту Le Grand Bleu, принадлежащую российскому миллиардеру и партнеру Романа Абрамовича Евгению Швидлеру, которая долгое время стоит возле статуи Свободы.
По словам местных жителей, яхта загораживает вид на знаменитый американский символ и мешает ходить экскурсионным судам. Сотрудники береговой охраны отмечают, что стоянка в данном месте разрешена, однако обычно корабли бросают здесь якорь максимум на 1-2 дня, в то время как Le Grand Bleu стоит уже долгое время. Местные власти могут потребовать, чтобы владелец яхты выбрал другую стоянку только, если его корабль мешает судоходству, однако этого пока не произошло. Отметим, что 113-метровая Le Grand Bleu является одной из самых больших яхт в мире.
ссылка

17 Июнь 2017, 09:01
Ответ #1
Оффлайн

Ласуня1

А ибо нефг..Понастроили тут всяких статуй))))))

17 Июнь 2017, 09:38
Ответ #2
Оффлайн

Лиса

Не зря Путин отменил пошлины на яхты и налоги миллиардерам разрешил не платить.
Смотрите, какие патриоты эти ворыдрузья нашего президента. :386: