Лента 24 Июнь 2017, 23:46
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  А его куда только не занесет :347: :347: :347:
  • KOSHA:  ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Привет дорогая!!!! Рада тебя видеть!!! :b796c: :b796c: :b796c:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Эх Вася, Вася, ты лучше расскажи как тебя на точки занесло? и девки в живых отпустили?
  • KOSHA:  Куда только не занесет! :347:
  • Васян:  ага...пошол на один ресурс...ну познакомились..кинул фотгу..-и тутже!!! чота табло знакомое-гдето на рыболоывном форуме видали... :446:
  • KOSHA:  Где только не встретишь :347:
  • Васян:  ну...да...табло-извесное... :446:
  • KOSHA:  Ты уж слишком заметный, все явки сразу проваливаются :347: :347: :347:
  • Васян:  ну..да..надо явку-менять... :446:
  • KOSHA:  Никуда не скроешься от всевидящего ока :347:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Египет отдал Саудовской Аравии два острова (Новости) от KOSHA 2. Первый в мире летающий автомобиль можно купить за 499 тысяч евро (Интересное и необычное) от KOSHA 3. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA 4. Биография одного моего знакомого)))) (Флудилка и юмор) от ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх 5. Чем постсоветская колбаса отличается от советской (тест) (Интересное и необычное) от KOSHA 6. Высокая кухня СССР: блюда, вернувшие себе былую славу (Интересное и необычное) от KOSHA
7. Веселые анекдоты (Флудилка и юмор) от KOSHA 8. Виктория Дайнеко съехала с квартиры после измены мужа (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 9. Лазанья из кабачка - вкусный подарок худеющим! (Кулинария и все околокулинарии) от KOSHA 10. Сметанные лепёшки к чаю. (Кулинария и все околокулинарии) от KOSHA 11. Тест: кем бы ты был в СССР 20х годов- троцкистом или ленинцем? (Флудилка и юмор) от KOSHA 12. Сумасшедшие «криминальные прически»: перлы из полицейских архивов (Флудилка и юмор) от Татьяна 43

Тема: Дмитрий Нагиев рассказал, как пытался покончить с собой  (Прочитано 103 раз)

17 Июнь 2017, 00:07
Прочитано 103 раз
Онлайн

KOSHA

3
Реклама:

Шоумен Дмитрий Нагиев признался, что пытался свести счеты с жизнью, когда ему было 18 лет.

Об этом эпизоде из биографии телеведущего впервые упомянула его бывшая жена Алиса Шер в своей книге «Я была женой Нагиева». Шер писала, что Нагиев вскрывал вены из-за несчастной любви.
В интервью изданию «Телепрограмма» Дмитрий Нагиев признался, что это абсолютная правда. Телеведущий даже в шутку назвал себя первооткрывателем игры «Синий кит».

«Считаю, что это слабость, глупость и мерзость. Пытаться свести счеты с жизнью — абсолютный эгоизм по отношению к близким», – признался телеведущий. Дмитрий призвал никогда так не поступать.

Выяснилось, что попытка суицида пришлась на довольно тяжелый период в жизни Нагиева. Он рассказал, что после развода родителей его семья жила впроголодь. Поэтому с 16 лет он подрабатывал грузчиком. «Это были времена ужасающей нищеты», – говорит актер.

Шоумен, которому недавно исполнилось 50 лет, признался, что мысли о смерти иногда посещают его, но он старается их «не пускать в себя». «Мне пока кажется, что я бессмертный», – сказал Нагиев.
ссылка