Лента 18 Ноябрь 2017, 12:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро!  :190:
  • Лёля: Всем белочкам мальчикам и девочкам, с добрым утром!!! :flightkiss:
  • KOSHA:  Поймала твой ответ на выхое.... САДЮГА!!!!! :347: :347:
  • Вованыч:  Спокойной ночи. Ты главное одна спать не ложись, а то не отоспишься  :446:
  • KOSHA:  Ладно кастинг ты мой рыбный, пошла я спать, отоспаться хочу :23:
  • Вованыч:  Ну это..., что б было из чего выбирать. Это кастинг называеться  :446:
  • KOSHA:  :puh12: :puh12: Это чойто уже во множественном числе? :179: :347: :347:
  • Вованыч:  Ну... тут зависит от многих факторов. Как горяча парилка, есть ли чего после парилки  :puh16:, есть ли в наличии прекрасные девы  :190:
  • KOSHA:  Особенно зимой  с окунанием в прорубь :386: :347:
  • Вованыч:  Да уж, баня это хоросё  :446:

Перейти в чатотопик

Активность

Тема: Интересные факты...Статья 175 Уголовного кодекса Германии  (Прочитано 132 раз)

16 Июнь 2017, 23:02
Прочитано 132 раз
Оффлайн

Алексеевна

2
Реклама:
А знаете ли Вы, что после окончания Второй мировой войны многочисленные заключенные-гомосексуалисты остались в заключении, потому что статья 175 Уголовного кодекса Германии, запрещающая половые связи между мужчинами, в Западной Германии оставалась в силе.

В 1935 году Гитлер отредактировал эту статью таким образом, что уголовное наказание следовало за поцелуи, объятия и даже фантазии на эту тему. С 1937 го 1939 год по этой статье было осуждено 25 000 мужчин, которых впоследствии отослали в концентрационные лагеря. Там они вынуждены были носить красную букву «А» на своей одежде, чтобы отличаться от других заключенных. Позже вышел указ об их стерилизации, под которой часто подразумевалась кастрация. В 1942 году в качестве меры наказания за это преступление была объявлена смертная казнь.

Статья 175 нацистского уголовного кодекса – единственная статья, оставшаяся в действии после Второй мировой войны. Полностью ее отменили только в 1969 году.

ссылка

17 Июнь 2017, 08:02
Ответ #1
Оффлайн

lily

Похоже в этом я фашистка, я б тоже с ними так :atata: