Лента 20 Ноябрь 2017, 19:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Васька, да легче перечислить где их у тебя нет :228: :186: :186:
  • Васян:  а як же..то-родные пенаты... :446:
  • KOSHA:  от рыжий, уже и там прошарил :186: :186:
  • Лёля:  :347:
  • Васян:  не-не!!!! сисег у них нема..и попы-с кулачок.. :156:
  • Васян: Лёля, Джина:24: :24: :24:
  • Васян: KOSHA:24: :24: :24:
  • KOSHA:  Тогда пусть колятся у кого четвертый :186:
  • KOSHA:  Ты чо? Электорат ее не поймет :186:
  • Лёля: KOSHA,  не... я почти в отпуске! Вот слетаю во Вьетнам может  там кого Васи найду. А что, вьетнамки молчаливые, работящие. Едят мало,  место тоже мало занимают. В секесе огонь бабы!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Мать уренгойского школьника, прокомментировала выступление сына в бундестаге (Новости) от Васян 2. Вадим Казаченко назвал неожиданную причину ухода из семьи (Шоу-бизнес и его новости) от lenanika 3. Модель о сыне олигарха, которого обвинила в изнасиловании: Невыездной, а отдыхае (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA 4. ))))) (Новости слухи Дом 2) от KOSHA 5. Женщина попала в больницу со спиннером в вагине (Новости) от KOSHA 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA

Тема: Прямая линия с Путиным. Трансляция завершена-вопросы остались  (Прочитано 255 раз)

16 Июнь 2017, 22:58
Прочитано 255 раз
Оффлайн

Алексеевна

5
Реклама:
Несколько вопросов, которые остались без ответов. Риторические

16 Июнь 2017, 22:59
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Сегодня целый день смотрю в новостях КАК суетятся чиновники. Вот только где вы были ДО вчерашнего дня?

16 Июнь 2017, 23:06
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Нашего видела? 60 тыс тетке дали, не шутка. Вот как на них дом восстановить?

16 Июнь 2017, 23:24
Ответ #3
Оффлайн

Алексеевна

Нашего видела? 60 тыс тетке дали, не шутка. Вот как на них дом восстановить?
Видела, 60-это наверное еще не всё. Жалко девочку из Апатитов, интересно, можно ей помочь или уже нет? Давно хотела  спросить, а как медики относятся к Скворцовой? У меня почему-то стойкое неприятие этой тетки, то есть я допускаю, что как специалист она хороша, а вот как чиновник от медицины хороша-ли?

17 Июнь 2017, 03:47
Ответ #4
Оффлайн

DANA

Новичок

17 Июнь 2017, 06:20
Ответ #5
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Видела, 60-это наверное еще не всё. Жалко девочку из Апатитов, интересно, можно ей помочь или уже нет? Давно хотела  спросить, а как медики относятся к Скворцовой? У меня почему-то стойкое неприятие этой тетки, то есть я допускаю, что как специалист она хороша, а вот как чиновник от медицины хороша-ли?
Да никак не относятся, о ней даже не говорят. Как Малышева-вроде есть врач в телевизоре, а вроде-нам какое дело. Шевченко для нас был свой-хирург, афганец. Но потом то у нас был Зурабов! Голикова! Вот Скворцова из "ихних", не своя. Кстати, смешно, мужа наградили именно при Зурабове. Он говорит: Меня наградил самый одиозный министр, нормальным это не приходило в голову.

17 Июнь 2017, 12:15
Ответ #6
Оффлайн

Алексеевна

Да никак не относятся, о ней даже не говорят. Как Малышева-вроде есть врач в телевизоре, а вроде-нам какое дело. Шевченко для нас был свой-хирург, афганец. Но потом то у нас был Зурабов! Голикова! Вот Скворцова из "ихних", не своя. Кстати, смешно, мужа наградили именно при Зурабове. Он говорит: Меня наградил самый одиозный министр, нормальным это не приходило в голову.
Зурабов и Голикова-это что-то! А что касается награды, то не важно КТО, важно что есть ЗА ЧТО! Уверена, что есть за что :romashka7:

Вы лед или пламя? Ответьте на простые вопросы

Автор Джина

Ответов: 0
Просмотров: 168
Последний ответ 30 Июнь 2017, 06:42
от Джина
Секс: вопросы и ответы

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 184
Последний ответ 16 Июнь 2015, 15:01
от Зайка
Ответы на все вопросы!

Автор Лайм

Просмотров: 180
Последний ответ 10 Сентябрь 2016, 14:40
от Лайм
Прием вопросов на «прямую линию» с Путиным начнется 9 апреля

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 168
Последний ответ 31 Март 2015, 09:55
от Мерфи
Перенесено: Американские СМИ восхитились Путиным на G20: он показывает, кто здесь главный

Автор Not a fan

Просмотров: 22
Последний ответ 08 Июль 2017, 22:01
от Not a fan