Лента 21 Сентябрь 2017, 09:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утречко)))  :190: :190: :190: хорошего дня)) улыбок, удачи и конечно здоровья))))
  • Лёля: Доброе утро,  белочки!!!!  Мальчики и девочки!! :romashka7:
  • Леонидовна: Доброе утро! :190:
  • Джина: Белочки, доброе утро!
  • Васян: нет
  • KOSHA:  В ватсапе можешь толком объяснить?
  • Васян: тест вынут иразебгенн
  • KOSHA:  Котюль, ты извини, но ни фига не поняла. А с текстом то что? :385:
  • Васян: KOSHA, не1!Кот яешеинеинеивсеипрепаши еокнащвлиюю нкжен блоокнадужный
  • KOSHA:  Тебе что, блок найти и выслать?

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

7. Составлен рейтинг городов России с самым грязным воздухом (Новости) от KOSHA 8. Российские ученые предсказали раскол Евразии и появление нового океана (Новости) от KOSHA 9. Полезные свойства бодяги для организма (Красота, здоровье и мода) от KOSHA 10. Идеи для выпечки (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 11. ТОП-5 легких фруктовых десертов (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 12. «Хабаровские живодерки» хотят обжаловать приговоры (Новости) от KOSHA

Тема: На любовника Илоны Новоселовой напали с ножом после встречи с Малаховым  (Прочитано 358 раз)

16 Июнь 2017, 21:09
Прочитано 358 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

Ясновидящему из Челябинска пригрозили расправой за его длинный язык. Он в шоке от случившегося и боится за свою жизнь.

Сегодня был снят один из самых скандальных выпусков программы "Пусть говорят". В студии у Андрея Малахова собрались родные покойной колдуньи Илоны Новоселовой и ее коллеги по оккультным наукам. Из Челябинска привезли даже ее бывшего любовника – ясновидящего Руслана Баринова.

"Меня вызвали в Москву, пообещали безопасность и хороший гонорар за участие в передаче, - сообщил Руслан в эксклюзивном интервью Dni.Ru. – Но когда родные Илоны узнали, что я тоже тут, грянул гром. Они были категорически против моего появления в студии. Могло дойти до рукоприкладства. Поэтому редакторы программы заперли меня в гримерке и сказали, что в студии мне лучше не показываться. Про деньги и охрану при этом речь уже не шла. Я был в ужасе от всего, что там происходило".

Но страшное случилось позже. По окончании записи передачи Баринов смог выйти на улицу через другой выход. Он направился в гостиницу, в которой его поселили продюсеры "Пусть говорят". "Я решил зайти в супермаркет, он прямо за углом отеля, – говорит Руслан. – И на улице на меня напал мужчина с ножом! – "Если ты не заткнешь свой рот, тебе не жить!" – прошипел он мне, приставив большой нож к горлу".

Шокированный молодой человек не знает, кто был инициатором нападения. Своими подозрениями он пообещал поделиться с полицией. Но считает, что родные Илоны вполне могли иметь на него зуб. Особенно Баринова не любил Артем Бесов, к которому и ушла в свое время колдунья. "С Илоной я встречался в 2005 году, когда она уже была девушкой, – поведал Руслан. – Мы вместе жили, вели прием. Но я хотел ребенка, а в планы Илоны это не входило. Расстались мы не очень хорошо, у нее осталась обида на меня. Потом мы несколько лет не общались. А в Москве она закрылась от всех знакомых".
ссылка