Лента 28 Июль 2017, 22:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Леонидовна:b796c:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :romashka7: Я совсем ненадолго- у меня уже почти два часа ночи!
  • KOSHA:  А мои нанесли, как котят в кошелке. :186:
  • Лёля: KOSHA,  ничего себе!!!! Мой старшенький в сентябре в школу пойдёт. Он в Крыму живёт, а младшему 3 будет. С нами,  рядышком живёт. Разница большая а родились в один день. :186:
  • KOSHA: Лёля, Тринадцать будет. Еще 2 внучки, 11, 7 лет и мелкий внучара основной состав два года в сентябре будет. Полный набор. У меня дочки двойняшки :228:
  • Лёля: KOSHA, а вуку сколько! У меня 2 внука. А внучку хочется.
  • KOSHA: Лёля, Да когда к своему привык, писец другие бесят, пока внук гуляет в коп влезла, потом в дочин ноут переберусь :186:
  • Лёля: KOSHA, отдыхай! :rose8:
  • ИВОЛГА:  ты только сегодня так? а я ваще пишу всегда без помощи рассылок
  • KOSHA: Девочки я без рассылок, ноут отдала в чистку, вернут только завтра, так что почтальон с меня практически никакой :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Причина конфликта Бузовой с Гозиас  (Прочитано 329 раз)

16 Июнь 2017, 19:50
Прочитано 329 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Команда
1
Реклама:
Причина конфликта Бузовой с Гозиас
Сегодня, 14:30 89
Александра Гозиас и Константин Иванов уже достаточно давно покинули периметр телепроекта Дом 2. Несмотря на то, что будучи участниками эти ребята не имели особых конфликтов с Ольгой Бузовой отправившись за ворота, парочка не упускает шанс высказаться про ведущую в негативной форме. Не так давно Саша побывала на одной из передач, посвященной разводу Бузовой и Тарасова, где очень дерзко и неприятно высказывалась в адрес бывшей руководительницы.

В конце прошлой недели Ксения Бородина отмечала День Рождения своей старшей дочери, пригласив на это мероприятие Александру Гозиас с её малышкой. Многие фанаты телепроекта Дом 2 удивились, ведь Ксюша проигнорировала Бузову и не позвала её на праздник, однако не оставила без внимания Гозиас. Поклонники Ольги начали твердить, что Александра не достойна тусоваться в компании Ксении Бородиной, что очень взбесило Сашу. Девушка высказала свое мнение насчет Бузовой, назвав её тупой брошенкой, которая намного хуже её. До сих пор остается непонятно, почему Александра настолько сильно ненавидит Олю, которая по сути ничего ей не сделала.

17 Июнь 2017, 11:43
Ответ #1
Оффлайн

Танюшка

Хуже и грязнее сосалки еще не было на проекте! Не даром есть такая пословица "Скажи кто твои друзья- я скажу кто ты" Так что ни чего удивительного нет, Бородина опустилась дальше некуда!

💭💭💭 Мнение о Гозиас

Автор Not a fan

Ответов: 1
Просмотров: 508
Последний ответ 07 Июнь 2016, 09:10
от Galina3409
Александра Гозиас. Ну Марина 😁😁😁

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 384
Последний ответ 29 Июнь 2016, 14:31
от Алька
Гозиас: Виновной признали Харитонову. Ура ура ура🎉🎉🎉

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 260
Последний ответ 29 Июнь 2016, 17:40
от ROZALIYA
Про фильм о Бузовой. Фильм очень искренний, на "нерве".....

Автор Любовь Павловна

Просмотров: 839
Последний ответ 22 Декабрь 2012, 21:59
от Любовь Павловна
ДР Александры Гозиас прошел "весело"

Автор Лайм

Просмотров: 394
Последний ответ 03 Июнь 2015, 08:40
от Лайм