Лента 28 Июль 2017, 21:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Леонидовна:b796c:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :romashka7: Я совсем ненадолго- у меня уже почти два часа ночи!
  • KOSHA:  А мои нанесли, как котят в кошелке. :186:
  • Лёля: KOSHA,  ничего себе!!!! Мой старшенький в сентябре в школу пойдёт. Он в Крыму живёт, а младшему 3 будет. С нами,  рядышком живёт. Разница большая а родились в один день. :186:
  • KOSHA: Лёля, Тринадцать будет. Еще 2 внучки, 11, 7 лет и мелкий внучара основной состав два года в сентябре будет. Полный набор. У меня дочки двойняшки :228:
  • Лёля: KOSHA, а вуку сколько! У меня 2 внука. А внучку хочется.
  • KOSHA: Лёля, Да когда к своему привык, писец другие бесят, пока внук гуляет в коп влезла, потом в дочин ноут переберусь :186:
  • Лёля: KOSHA, отдыхай! :rose8:
  • ИВОЛГА:  ты только сегодня так? а я ваще пишу всегда без помощи рассылок
  • KOSHA: Девочки я без рассылок, ноут отдала в чистку, вернут только завтра, так что почтальон с меня практически никакой :186:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Пирожные "Белочка" - вкусный маленький тортик! (Кулинария и все околокулинарии) от Лёля 2. Ностальжи. Закрытый ВЗГЛЯД. (Интересное и необычное) от Джина 3. Анне Якуниной чего-то не хватает в жизни (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 4. Печеночные блинчики с начинкой. (Кулинария и все околокулинарии) от lenanika 5. Ольга Васильевна окончательно завралась (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 6. Почему Никита Кузнецов так скромно отметил свой юбилей? (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна

Тема: Петр Шепель размышляет о медлительности  (Прочитано 59 раз)

16 Июнь 2017, 19:36
Прочитано 59 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Команда
1
Реклама:

Плывём на другой остров, проведать черепах. Погода немного подкачала, но главное настроение хорошее с собой взяли. Большие и спокойные. В медлительности тоже есть своё очарование. Иногда стоит остановится и посмотреть вокруг! Мы так часто и много спешим жить. Не замечая вокруг прекрасного. Наслаждайтесь моментами жизни, выпейте Ваш любимый кофе чуть медленнее, чем обычно, если есть время вместо транспорта, прогуляйтесь пешком... У всех можно почерпнуть житейской мудрости, даже у черепах, наблюдая за ними...
[Автор: Петр Шепель]

Пётр Листерман положил глаз на Ирину Александровну

Автор Medsestri4ka

Ответов: 1
Просмотров: 642
Последний ответ 02 Октябрь 2012, 15:11
от ВРЕДИНА
Достойно Петр пройдет проверку?

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 91
Последний ответ 26 Апрель 2017, 05:38