Лента 12 Декабрь 2017, 18:15
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Привет всем! С праздником,  :190:
  • Васян: Лёля:24: а я не готовлюсь..я на НГ-работаю...и у меня-ваще мараторий... :156:
  • Лёля: Всем добрый вечер!!! Праздновать некогда. Работы полно. К Новому году готовимся.
  • Васян:  :159: :159: :159: не-верь! врут!!!! я там год работал... :156:
  • Кактус: приветики))  :116:
  • Кактус:  а я наоборот слышал что там работают как проклятые... если ты про южную корею))  :446: привет))
  • Васян:  докатились... :156: скора праздников ваще нибудет!!!! :156: мне в Корее понравилось..праздники-каждый месяц!!!!-то День Лета-бухают-неделю...день флага-тож праздники-нипомню скока...кроме всего-свои религиозные праздники-причом веры там -разные! половина празднует-а второй половине-как работать-без первой? :156:-тож бухают!-потом у других-свои праздники... :446: посчитал-они работают 15 дней в месяц-не больше... :446:
  • Осень: Васенька, так то раньше...Поздравляю всех форумчан!
  • Васян: Лёля, Осень:24: :24: :24: а чо мы не отдыхам?-день Конституцыи...-раньше праздник-праздничный был... :156:
  • Осень: Привет-привет! Всем хорошего настроения!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Катя Жужа шокировала телезрителей  (Прочитано 306 раз)

16 Июнь 2017, 19:35
Прочитано 306 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Команда
2
Реклама:

Сегодня Катя Жужа возмутила и несколько шокировал даже своих заядлых поклонников. И, по-моему, было чем!

Посмотрите сегодняшний эфир Острова любви. Особенно его конец! Там отчетливо видно, что Катя пришла на лобное место в трусах, пардон. Нет, возможно, это был купальник, поверх которого ведущая накинула куртку, но смотрелось это так, будто Жужа в спешке забыла надеть юбку.

Катя Жужа шокировала телезрителей
Да, мы понимаем, что это море, жара и все такое. Но, во-первых, ведущая пришла на работу. Возможно, она не в курсе, но в курортных городах тоже существует дресс-код. Он, хоть и отличается от того, что принято, скажем, в столице России и других городах, но он есть. И вы не встретите в ресторане или в отеле Турции, Крыма и других курортных зон сотрудников в купальниках. Даже с надетыми поверх туниками! А во-вторых, поступок Кати выглядел тем более неуместным и странным, что все остальные девушки проекта были одеты нормально. Согласитесь, странная картина: подчиненные в платьях или как минимум в шортах, а начальник в трусах!

Да, шокировала Катя Жужа. Продолжаю считать ее провальным вариантом ведущей. А вы?

С уважением, ЛилуРоз!

Катя Токарева "вконтакте"

Автор Medsestri4ka

Ответов: 1
Просмотров: 1756
Последний ответ 06 Ноябрь 2012, 07:50
от Ирина Та
Катя Король В очередной раз " не ревнующая и уверенная в себе " Гозиас показала

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 361
Последний ответ 01 Апрель 2016, 22:38
от Galina3409
Блоги героев (Евгений Король) / Венцу не нужна Катя Король!

Автор Николь

Ответов: 0
Просмотров: 577
Последний ответ 07 Март 2013, 21:47
от Николь
Катя Король-"У на с Денисом не было отношений, мы делали шоу!!!"

Автор Ядвига

Ответов: 1
Просмотров: 244
Последний ответ 23 Сентябрь 2016, 10:46
от Вишенка
А чего это никто не пишет,как баба Катя "отпиарила" асраустиненок?

Автор Николь

Ответов: 5
Просмотров: 660
Последний ответ 17 Январь 2015, 14:00
от Николь