Лента 26 Июль 2017, 15:43
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  тебе мои то зачем? склероз что ли? На ощупь знаешь :347:
  • Лёля:  да она их рукой поддерживает. Вот опустит руку, а они до трусиков достанут.
  • Лёля: Васян, ты ж такой выдумщик!!! Представь чёнить сам! :181:
  • Васян: чота я даму захотел...пойду да пивнушки.... :156: :446: если умру-щитайте меня-комунистом... :446:
  • Васян: во мне чо нравица... :156: :446:
  • Васян:  а сисьге-покажешь? :446:
  • KOSHA:  Прячь зеркала, ты зёбра! :347:
  • Васян:  фотге-кинешь? :156: :39:
  • Лёля:  пока нет. Я в молодости на аккордеоне училась играть. Но учится никогда не поздно.  :181:
  • Васян:  :24: :24: :24: умеешь так? :39:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Мама Зиты и Гиты страдает от травли (Шоу-бизнес и его новости) от Лёля 2. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA 3. Как выбрать спелый арбуз — важные тонкости и секретные особенности (Наш дом и дача) от Лёля 4. Светлана Из Тихого- Омута / Хотя….. (Новости слухи Дом 2) от Алька 5. 10 вещей, которые нельзя поднимать с земли (Мистика, предсказания и неопознанное) от Лёля 6. Лариса Копенкина прокомментровала воссоединение с Шаляпиным (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA
7. Энергетически сильные комнатные растения (Мистика, предсказания и неопознанное) от Лёля 8. Иосиф наконец признался, что не видит с Сашей будущего (Новости слухи Дом 2) от Алька 9. Многие знают и помнят актёра Алексея Макаровича Смирнова (Кино и ТВ) от Алька 10. Посадские яблочные творожники (Кулинария и все околокулинарии) от Лёля 11. Алексей Панин окончательно отсудил свою дочь у бывшей жены (Шоу-бизнес и его новости) от Лёля 12. Творожное печенье "Ракушки" (Кулинария и все околокулинарии) от Лёля

Тема: Фригидных женщин не бывает!! Или бывают..?  (Прочитано 203 раз)

19 Май 2017, 18:28
Прочитано 203 раз
Онлайн

KOSHA

1
Реклама:

Судя по комментариям в соцсетях и впечатлениям женщин, мужчины фригидной называют ту, кто выглядит холодной, недоступной, не отвечает на их флирт, не проявляет достаточно эмоций в постели, не получает оргазма. А еще отказывается от оральных ласк или каких-то экспериментов.
Если резюмировать все эти мнения, получается, что фригидная женщина — эта та, с которой конкретный мужчина не получил удовольствие.
Интересно при этом, что мужчины, бросаясь такими словами, не учитывают факт, что в сексе вообще-то участвуют двое. И качество интимных отношений зависит от того, насколько оба любовника смогут найти общий язык, настроиться на одну волну, почувствовать друг друга, расслабиться и получить удовольствие.
Назвать женщину фригидной — значит переложить на нее всю ответственность за сексуальные отношения. Очень взрослая позиция, да?

«Вы знаете, у меня жена абсолютно фригидна, ничего не умеет, ничего не знает, удовольствия не получает». Начинаешь спрашивать у женщины — что у вас происходит? Как вы себя чувствуете во время секса? И получаешь такой ответ: «Ну в принципе мне приятно. Но у нас нет никакой прелюдии, мне нужно больше времени, чтобы возбудиться, почувствовать желание». То есть ответственны оба: один не объяснил, чего хочет, другой не был достаточно чутким. Но во всем виновата «фригидная» женщина. И таких случаев очень много.

Получается, мужчины часто используют слово «фригидность», чтобы охарактеризовать женщину, секс с которой не принес удовольствия. Но вообще-то это довольно обидно. Примерно то же самое, как если назвать мужчину импотентом. Так что, во-первых, стоит попросить мужчину забыть об этом слове.

А во-вторых, можно решить проблему.

«Не важно, у кого и почему в паре сложности с сексуальностью. Если хочется, чтобы секс радовал обоих — важен диалог, — подсказывает Инна Мельникова. — Мужчине нужно объяснить, что проблему нужно решать вместе. Что нужно найти причины, попробовать что-то изменить в отношениях, потому что в подавляющем большинстве случаев это действительно возможно».

«Часто мужчины забывают, как для женщины важно чувство безопасности, доверительности, — говорит сексолог Инна Мельникова. — А навешивание на женщину ярлыка «фригидная» совсем не располагает к эмоциональной близости».
Поэтому будьте внимательны друг к другу, говорите, обращайтесь за помощью к специалистам и не навешивайте ярлыки.
ссылка

20 отличий мозга мужчин от мозга женщин

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 212
Последний ответ 24 Май 2015, 21:40
от Николь
КТО И ЗАЧЕМ "ОПУСКАЕТ" ЖЕНЩИН В ИНТЕРНЕТЕ?

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 104
Последний ответ 03 Июль 2017, 17:46
от KOSHA
Ресницы из норки и овечий взгляд: почему мужчины выбирают таких женщин?

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 298
Последний ответ 05 Январь 2015, 20:57
от Сентябрь
Дмитрий Нагиев о том, каких женщин жалко, и как не вырастить сына — тряпку.

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 289
Последний ответ 05 Август 2016, 22:16
от KOSHA
«Женщин не жалко»: пост Дмитрия Нагиева, который взорвал интернет

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 291
Последний ответ 17 Май 2017, 18:29
от Танюшка