Лента 27 Июнь 2017, 08:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро!  :puh1: :romashka7:
  • Танюшка:
  • KOSHA:  Джина, Спокойной ночи! :b796c:
  • Джина: Спокойной ночи , Белочки! Жаль но утром на работу. :romashka7:
  • Кактус:  это количество сообщений)
  • Васян: всем-пока!!! завтра рано на рыбалочку!!!будут фотге-кину... :446:
  • KOSHA:  И прально, вешай! Мне одной маленькой родной хватит! :228: :347: :347: :347:
  • Васян:  спасибо! мне то есть куда-вешать... :156: :446:
  • KOSHA:  Коть, да я тебе усе отдам запросто! Забирай, я себе еще нарисую :186:
  • KOSHA: Белки едрена вошь! Чо там самая вумная чо ли? Мне интересно в чем фишка, отвечайте :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. В органах опеки объяснили, как сиротки попали в руки педофила (Новости) от Ласуня1 2. Меджлисовцы хотят праздновать годовщину разорения Москвы Крымским ханом (Новости) от Ласуня1 3. В Киеве рассказали про аферу Запада с добычей сланцевого газа на Украине (Новости) от Ласуня1 4. Ну не смогла! Очень модная обувь, которую я в упор не понимаю (Красота, здоровье и мода) от Ласуня1 5. Полетели Гусевы вещички из окна (Новости слухи Дом 2) от Ласуня1 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Джина

Тема: В Госдуме рассказали, куда ушли выделенные на ремонт флагмана ВМС Украины деньги  (Прочитано 94 раз)

19 Май 2017, 18:00
Прочитано 94 раз
Оффлайн

KOSHA

0
Реклама:

Депутат Госдумы Дмитрий Белик рассказал, что деньги, которые выделялись на ремонт фрегата "Гетман Сагайдачный", флагмана украинских ВМС, были разворованы еще до того, как начались работы. Об этом он сообщил РИА "Новости".
"Было много победных заявлений о развитии украинского флота, но как дошло до ремонта кораблей, у украинских чиновников сразу зачесались руки в ожидании "распила и отката", — заявил он.
Также он усомнился, что на Украине остались подготовительные кадры, способные ремонтировать военные корабли. По его словам, все украинские специалисты разбежались по заводам РФ, а корабль, видимо, чинили подмастерья.
ссылка

в эфире "Эха Украины" ......

Автор Васян

Ответов: 2
Просмотров: 322
Последний ответ 08 Январь 2017, 17:50
от Сентябрь
Стала известна тайна "бегства" лайнера "Генерал Ватутин" с Украины

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 154
Последний ответ 06 Июнь 2017, 18:49
от KOSHA
Газовая "хитрость" Украины

Автор KOSHA

Просмотров: 131
Последний ответ 14 Июнь 2017, 16:06
от KOSHA
Миномет "Молот" - грозное оружие Украины

Автор Васян

Просмотров: 94
Последний ответ 07 Май 2017, 15:07
от Васян
Губернатор Севастополя: ВМС Украины могут забрать себе ржавый сейнер "Крым" .

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 206
Последний ответ 04 Июль 2016, 17:12
от KOSHA