Лента 19 Август 2017, 04:30
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:
  • KOSHA: Чертенок солнышко, я тебя вижу. Привет!!! :b796c: :b796c: :b796c:
  • tatsli:  Алька, привет! :romashka7: между "рабочим" и "уже нерабочим" состоянием моей почты прошло всего минут десять.. вот только что заходила и вдруг перед носом дверью хлопнули и табличку вывесили, что типа какое-то нехорошее шевеление вокруг моего почтового ящика наблюдается и они решили на всякий случай его заблокировать :puh10: заботливые, чё  :445:   да вряд ли накосячила.. даже и представить не могу чего такого нужно сделать...  почта у меня в Хроме всегда открыта, не закрываю её никогда- много лет уже в таком режиме ей пользуюсь.. мне удобно, когда она всегда под рукой, часто туда заглядываю, а в день по полторы-две страницы писем разгребаю с разных ресурсов...
  • Вованыч: Васян:159: :159: :159: Кактус:159: :159: :159:
  • Кактус:  приветики)))  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • Васян:  :159: :159: :159:
  • Вованыч: KOSHA:puh1:
  • KOSHA: Вованыч:190: :190: :190:
  • Вованыч: Всем привет  :puh16:
  • Алька: Иногда не замечаем, что сами накосячили, может просто не припоминаешь что и как?

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: В Госдуме рассказали, куда ушли выделенные на ремонт флагмана ВМС Украины деньги  (Прочитано 122 раз)

19 Май 2017, 18:00
Прочитано 122 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
0
Реклама:

Депутат Госдумы Дмитрий Белик рассказал, что деньги, которые выделялись на ремонт фрегата "Гетман Сагайдачный", флагмана украинских ВМС, были разворованы еще до того, как начались работы. Об этом он сообщил РИА "Новости".
"Было много победных заявлений о развитии украинского флота, но как дошло до ремонта кораблей, у украинских чиновников сразу зачесались руки в ожидании "распила и отката", — заявил он.
Также он усомнился, что на Украине остались подготовительные кадры, способные ремонтировать военные корабли. По его словам, все украинские специалисты разбежались по заводам РФ, а корабль, видимо, чинили подмастерья.
ссылка

в эфире "Эха Украины" ......

Автор Васян

Ответов: 2
Просмотров: 361
Последний ответ 08 Январь 2017, 17:50
от Сентябрь
Стала известна тайна "бегства" лайнера "Генерал Ватутин" с Украины

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 214
Последний ответ 06 Июнь 2017, 18:49