Лента 19 Февраль 2018, 16:02
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Осень: Добрый вечер, дорогие белочки!  :24:
  • ИВОЛГА:  а до меня так и не дошло  в чем проблема то .... все нормально ведь  у нас
  • ИВОЛГА: Всем привет!
  • Milka1985:  Вот и я в недоумении.... Всем доброго и плодотворного дня
  • Кактус:  приветик)) мы не обижаемся)) а я так вообще не понял в чем суть вопроса))  :romashka7:
  • БЕЛАЯ: я не хотела во всеуслышание это объявить. простите. только сейчас увидела. стыдноВАТО.
  • БЕЛАЯ: всем спасибо все свободны. не хочу видеть в прикреплённых темах мои неответы. не обижайтесь.
  • La Peregrina: Белки, всем - привет! :82fc1: Хорошего дня вам! :puh1:
  • Леонидовна: Джина! Привет! :puh1:
  • Кактус: Джина приветик))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Приревновавшая Аршавина угрожает отрезать пальцы красивой сопернице (Шоу-бизнес и его новости) от Осень 2. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Осень 3. Диета Ларисы Вербицкой (Красота, здоровье и мода) от БЕЛАЯ 4. Караченцова после пятой "химии" привезли на банкет к Кабо (Шоу-бизнес и его новости) от БЕЛАЯ 5. Кто озвучивал известных советских киногероинь (Кино и ТВ) от БЕЛАЯ 6. С любимыми не расставайтесь....История стихотворения (Литература и поэзия) от БЕЛАЯ
7. Народные промыслы :наше или не наше... (Интересное и необычное) от БЕЛАЯ 8. Кошки и девушки в стиле Пинап (Флудилка и юмор) от БЕЛАЯ 9. Пугачева нахамила ошарашенному Паулсу (Шоу-бизнес и его новости) от БЕЛАЯ 10. За кого болеть на Олимпиаде 18 февраля (Спортивный обозреватель) от БЕЛАЯ 11. «Есть яичко простое, а есть – золотое» (Интересное и необычное) от Алексеевна 12. Злой рок, преследовавший семью «тети Тани» из передачи «Спокойной ночи, малыши!» (Интересное и необычное) от Алексеевна

Тема: Европа, неужто дошло? В Страсбурге Порошенко назвали фашистом  (Прочитано 247 раз)

19 Май 2017, 17:37
Прочитано 247 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
0
Реклама:

17 мая в Страсбурге проходило заседание Европарламента. Всё бы ничего, да только Порошенко неожиданно подвергся резкой критике со стороны самих парламентариев.
В частности по словам председателя профсоюзов ЛНР Олега Акимова, именно депутат ЕС Элеонора Форенца в ходе выступления в пленарном заседании в Страсбурге назвала Петра Порошенко фашистом. При этом она призвала европейскую общественность официально признать ЛНР и ДНР.
«Я думаю, это первый сигнал голоса правды в Европарламенте», — сказал Акимов.
Жители Донбасса сдали ЛНР роту ВСУ
Войскам ДНР удалось прорваться под Донецком, ВСУ считают потери
Войска ДНР успешно прорываются к Донецку, оттесняя ВС Украины
Россия дала резкий отказ ЕК по «Северному потоку-2»

Напомним, Федерация профсоюзов ЛНР является официальным членом Всемирной федерации профсоюзов, объединяющей 126 стран, и имеющей свыше 200 миллионов членов. С соответствующим заявлением выступил председатель профсоюзов ЛНР.

На самом деле, сложно спорить с такими тезисами. Политические амбиции Порошенко действительно «смахивают» на самый явный фашизм. Пока что в Евросоюзе, увы, не так много тех, кто это заметил, но всё же первый шаг уже сделан. Очевидно, если дело будет иметь хотя бы небольшую толику прогресса, то самопровозглашенные республики признают....
ссылка

MOUNT SHOW (вып. 53) – Как Порошенко НАТО учил воевать MOUNT SHOW MOUNT SHOW

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 423
Последний ответ 13 Июль 2016, 12:44
от Нина
Савченко намерена обжаловать решение Порошенко об отмене "закона Савченко"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 175
Последний ответ 18 Июнь 2017, 01:19
от KOSHA
Порошенко "развел" украинцев. Но не с Россией

Автор Not a fan

Ответов: 2
Просмотров: 352
Последний ответ 12 Май 2017, 19:40
от Not a fan
Порошенко "удружил" по полной программе!

Автор KOSHA

Ответов: 4
Просмотров: 268
Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 19:17
от Natasha
Порошенко заявил, что "худшее позади"

Автор KOSHA

Ответов: 8
Просмотров: 122
Последний ответ 01 Декабрь 2017, 14:49
от KOSHA