Лента 19 Апрель 2018, 16:31
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Пятницу через неделю обещали
  • Лёля: Not a fan, ну чё дразнишся! Пятницу хочу Уууууу!  :179:
  • Not a fan: Четятница  :181: Приветы  :puh3: :puh1:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Кактус: доброе утречко))  :116:
  • Кактус:  приветик))  :b796c: тебе бы лучше отдыхать а не пахать))) так что лучше почитай другой гороскоп))  
  • Джина: Привет! Чтож мне всю неделю гороскоп такой славный: пашите и ни на что не рассчитывайте. Ну, полетела! :200:
  • Лёля: Алька:82fc1: :82fc1: Всё. Я полетела на работу.  :200:
  • Лёля: Milka1985, вот блин!  :179: Куда тороплюсь?
  • Алька: Всем доброе утро!

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Перенесено: 19 апреля 1943 г. была основана одна из самых эффективных и загадочных спецслужб (Интересное и необычное) от Not a fan 8. Перенесено: в 1783 году издан манифест Екатерины II о присоединении Крыма к России (Новости) от Not a fan 9. в 1783 году издан манифест Екатерины II о присоединении Крыма к России (Даты) от Алька 10. Пострадавшие при поножовщине в башкирской школе учительница и трое учеников оста (Новости) от Алька 11. 19 апреля 1943 г. была основана одна из самых эффективных и загадочных спецслужб (Даты) от Алька 12. Обзор вечернего эфира дома 2 18.04.18 + ночной (Новости слухи Дом 2) от Алька

Тема: Европа, неужто дошло? В Страсбурге Порошенко назвали фашистом  (Прочитано 250 раз)

19 Май 2017, 17:37
Прочитано 250 раз
Оффлайн

KOSHA

0
Реклама:

17 мая в Страсбурге проходило заседание Европарламента. Всё бы ничего, да только Порошенко неожиданно подвергся резкой критике со стороны самих парламентариев.
В частности по словам председателя профсоюзов ЛНР Олега Акимова, именно депутат ЕС Элеонора Форенца в ходе выступления в пленарном заседании в Страсбурге назвала Петра Порошенко фашистом. При этом она призвала европейскую общественность официально признать ЛНР и ДНР.
«Я думаю, это первый сигнал голоса правды в Европарламенте», — сказал Акимов.
Жители Донбасса сдали ЛНР роту ВСУ
Войскам ДНР удалось прорваться под Донецком, ВСУ считают потери
Войска ДНР успешно прорываются к Донецку, оттесняя ВС Украины
Россия дала резкий отказ ЕК по «Северному потоку-2»

Напомним, Федерация профсоюзов ЛНР является официальным членом Всемирной федерации профсоюзов, объединяющей 126 стран, и имеющей свыше 200 миллионов членов. С соответствующим заявлением выступил председатель профсоюзов ЛНР.

На самом деле, сложно спорить с такими тезисами. Политические амбиции Порошенко действительно «смахивают» на самый явный фашизм. Пока что в Евросоюзе, увы, не так много тех, кто это заметил, но всё же первый шаг уже сделан. Очевидно, если дело будет иметь хотя бы небольшую толику прогресса, то самопровозглашенные республики признают....
ссылка

MOUNT SHOW (вып. 53) – Как Порошенко НАТО учил воевать MOUNT SHOW MOUNT SHOW

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 466
Последний ответ 13 Июль 2016, 12:44
от Нина
Савченко намерена обжаловать решение Порошенко об отмене "закона Савченко"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 226
Последний ответ 18 Июнь 2017, 01:19
от KOSHA
Порошенко "развел" украинцев. Но не с Россией

Автор Not a fan

Ответов: 2
Просмотров: 412
Последний ответ 12 Май 2017, 19:40
от Not a fan
Порошенко "удружил" по полной программе!

Автор KOSHA

Ответов: 4
Просмотров: 317
Последний ответ 30 Ноябрь 2017, 19:17
от Natasha
Порошенко заявил, что "худшее позади"

Автор KOSHA

Ответов: 8
Просмотров: 159
Последний ответ 01 Декабрь 2017, 14:49
от KOSHA