Лента 26 Июль 2017, 15:39
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  тебе мои то зачем? склероз что ли? На ощупь знаешь :347:
  • Лёля:  да она их рукой поддерживает. Вот опустит руку, а они до трусиков достанут.
  • Лёля: Васян, ты ж такой выдумщик!!! Представь чёнить сам! :181:
  • Васян: чота я даму захотел...пойду да пивнушки.... :156: :446: если умру-щитайте меня-комунистом... :446:
  • Васян: во мне чо нравица... :156: :446:
  • Васян:  а сисьге-покажешь? :446:
  • KOSHA:  Прячь зеркала, ты зёбра! :347:
  • Васян:  фотге-кинешь? :156: :39:
  • Лёля:  пока нет. Я в молодости на аккордеоне училась играть. Но учится никогда не поздно.  :181:
  • Васян:  :24: :24: :24: умеешь так? :39:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Мама Зиты и Гиты страдает от травли (Шоу-бизнес и его новости) от Лёля 2. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA 3. Как выбрать спелый арбуз — важные тонкости и секретные особенности (Наш дом и дача) от Лёля 4. Светлана Из Тихого- Омута / Хотя….. (Новости слухи Дом 2) от Алька 5. 10 вещей, которые нельзя поднимать с земли (Мистика, предсказания и неопознанное) от Лёля 6. Лариса Копенкина прокомментровала воссоединение с Шаляпиным (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA
7. Энергетически сильные комнатные растения (Мистика, предсказания и неопознанное) от Лёля 8. Иосиф наконец признался, что не видит с Сашей будущего (Новости слухи Дом 2) от Алька 9. Многие знают и помнят актёра Алексея Макаровича Смирнова (Кино и ТВ) от Алька 10. Посадские яблочные творожники (Кулинария и все околокулинарии) от Лёля 11. Алексей Панин окончательно отсудил свою дочь у бывшей жены (Шоу-бизнес и его новости) от Лёля 12. Творожное печенье "Ракушки" (Кулинария и все околокулинарии) от Лёля

Тема: Европа, неужто дошло? В Страсбурге Порошенко назвали фашистом  (Прочитано 187 раз)

19 Май 2017, 17:37
Прочитано 187 раз
Онлайн

KOSHA

0
Реклама:

17 мая в Страсбурге проходило заседание Европарламента. Всё бы ничего, да только Порошенко неожиданно подвергся резкой критике со стороны самих парламентариев.
В частности по словам председателя профсоюзов ЛНР Олега Акимова, именно депутат ЕС Элеонора Форенца в ходе выступления в пленарном заседании в Страсбурге назвала Петра Порошенко фашистом. При этом она призвала европейскую общественность официально признать ЛНР и ДНР.
«Я думаю, это первый сигнал голоса правды в Европарламенте», — сказал Акимов.
Жители Донбасса сдали ЛНР роту ВСУ
Войскам ДНР удалось прорваться под Донецком, ВСУ считают потери
Войска ДНР успешно прорываются к Донецку, оттесняя ВС Украины
Россия дала резкий отказ ЕК по «Северному потоку-2»

Напомним, Федерация профсоюзов ЛНР является официальным членом Всемирной федерации профсоюзов, объединяющей 126 стран, и имеющей свыше 200 миллионов членов. С соответствующим заявлением выступил председатель профсоюзов ЛНР.

На самом деле, сложно спорить с такими тезисами. Политические амбиции Порошенко действительно «смахивают» на самый явный фашизм. Пока что в Евросоюзе, увы, не так много тех, кто это заметил, но всё же первый шаг уже сделан. Очевидно, если дело будет иметь хотя бы небольшую толику прогресса, то самопровозглашенные республики признают....
ссылка

MOUNT SHOW (вып. 53) – Как Порошенко НАТО учил воевать MOUNT SHOW MOUNT SHOW

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 265
Последний ответ 13 Июль 2016, 12:44
от Нина
Савченко намерена обжаловать решение Порошенко об отмене "закона Савченко"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ 18 Июнь 2017, 01:19