Лента 15 Декабрь 2017, 18:03
  • Соцрегистрация/вход
//
">
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA: Джина:b796c: :b796c: :b796c:
  • Джина: Добрый вечер всем -всем! :190:
  • KOSHA: ИВОЛГА:b796c: :b796c: :b796c:
  • ИВОЛГА: Всем привет!  я снова с вами .... привязанная  к креслу :347:  спина  на разлом
  • KOSHA:  Да Лис не в курсе :347:
  • Кактус: Трям))  :romashka7:
  • Кактус:  Игил это подразделение армии США)))
  • KOSHA:  А вот не надо приставать, когда ВКС РФ летят по делу! Любопытство америкосов до добра не доведут :186:
  • KOSHA: Лиса:190: :190: :190:
  • Лиса: KOSHA:190: :romashka7:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Зачем так позориться?... - Су-35 дал "люлей" Раптору (Новости) от KOSHA 2. Telesur: перед исчезновением аргентинской подлодки её преследовали (Новости) от ИВОЛГА 3. Отличная идея для дачи - плетеный заборчик у дерева (Наш дом и дача) от KOSHA 4. Врачи сделали новое заявление о смерти Жанны Фриске (Шоу-бизнес и его новости) от Врагунесдаетсяваряг 5. Евросоюз получит новый повод к отмене антироссийских санкций (Новости) от ИВОЛГА 6. Классно Путин Собчак размазал (Новости) от tatsli
7. Можно ли котэ спать в хозяйской постели? (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 8. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA 9. Тело российской звезды трое суток пролежало на глазах у людей. (Шоу-бизнес и его новости) от ИВОЛГА 10. МЧС назвало причину неприятного запаха в Москве (Новости) от ИВОЛГА 11. Яценюк в суде проболтался, что Typчинoв приказал cбить CAMOЛЁТ (видео) (Новости) от KOSHA 12. Пес 2 дня согревал 2-летнего малыша, которого мама оставила умирать на морозе (Новости) от Not a fan

Тема: Картофельные пирожки с сосиской.  (Прочитано 277 раз)

19 Май 2017, 17:16
Прочитано 277 раз
Онлайн

lenanika

Модератор раздела
3
Реклама:
Ну что сказать, вредно конечно, и то, что с сосиской, и то, что пирожки жаренные, но это так вкусно! А с другой стороны, мы не кушаем такие вредные блюда каждый день, поэтому иногда можно себя побаловать.

Пирожки получаются очень нежными, невозможно оторваться.

А теперь по рецепту, готовятся такие пирожки быстро и просто. У меня пирожки получились большими, это связано с размером сосиски. Вы можете разрезать соску пополам и тогда такие пирожки будут у вас совсем миниатюрные и пышные. Сосиски можно использовать любые, я предпочитаю тонкие молочные.

Ингредиенты:

Картофельное пюре — 10 среднего размера картофелин

Яйцо — 1 шт.

Мука — 3 ст.л.

Сосиски — 7 шт.,

Растительное масло для жарки

Прошу прощения за качество видео-рецепта, это один из первых моих роликов!

(кликните для показа/скрытия)

Шаги приготовления:

1. В отваренное чуть теплое картофельное пюре добавляем 1 яйцо, добавляем 3 ст. ложки с горкой муки и перемешиваем.

2. Для формирования пирожков смачиваем руки в воде и формируем лепешку, вкладываем в нее сосиску, лепим пирожок и отправляем на разогретую сковороду, обжаривая с обеих сторон по 2-4 минуты.

Приятного Вам аппетита !
ссылка

19 Май 2017, 21:59
Ответ #1
Онлайн

KOSHA

Команда
Завтра буду внуку делать. И соус его любимый как в хот доге заказал :347:

19 Май 2017, 22:06
Ответ #2
Онлайн

lenanika