Лента 19 Август 2017, 04:31
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:
  • KOSHA: Чертенок солнышко, я тебя вижу. Привет!!! :b796c: :b796c: :b796c:
  • tatsli:  Алька, привет! :romashka7: между "рабочим" и "уже нерабочим" состоянием моей почты прошло всего минут десять.. вот только что заходила и вдруг перед носом дверью хлопнули и табличку вывесили, что типа какое-то нехорошее шевеление вокруг моего почтового ящика наблюдается и они решили на всякий случай его заблокировать :puh10: заботливые, чё  :445:   да вряд ли накосячила.. даже и представить не могу чего такого нужно сделать...  почта у меня в Хроме всегда открыта, не закрываю её никогда- много лет уже в таком режиме ей пользуюсь.. мне удобно, когда она всегда под рукой, часто туда заглядываю, а в день по полторы-две страницы писем разгребаю с разных ресурсов...
  • Вованыч: Васян:159: :159: :159: Кактус:159: :159: :159:
  • Кактус:  приветики)))  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • Васян:  :159: :159: :159:
  • Вованыч: KOSHA:puh1:
  • KOSHA: Вованыч:190: :190: :190:
  • Вованыч: Всем привет  :puh16:
  • Алька: Иногда не замечаем, что сами накосячили, может просто не припоминаешь что и как?

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Украинский флагман вышел из строя сразу после ремонта  (Прочитано 96 раз)

19 Май 2017, 12:53
Прочитано 96 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Военная прокуратура Южного региона Украины подала в суд на компанию-подрядчика из-за некачественного ремонта флагмана украинских ВМС "Гетман Сагайдачный". Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры страны.
Как передает РИА "Новости", фрегат вышел их строя почти сразу после ремонтных работ, а причина неисправности заключается в поломке дизельного двигателя корабля, которую подрядчик не смог утсранить в течение установленного срока.

В связи с этим прокуратура потребовала взыскать с предприятия штраф суммой на 668 тысяч гривен.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

19 Май 2017, 13:27
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Как передает РИА "Новости", фрегат вышел их строя почти сразу после ремонтных работ....
Вероятно РИА "новости" ошиблись, они считают, что после ремонтных работ из трубы корабля должен валить густой чёрный дым, ну как на нашем "Кузе".
Посчитали - нет дыма, корабль неисправаен :181:

19 Май 2017, 14:57
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

Команда
Вероятно РИА "новости" ошиблись, они считают, что после ремонтных работ из трубы корабля должен валить густой чёрный дым, ну как на нашем "Кузе".
Посчитали - нет дыма, корабль неисправаен :181:
(Изображение удален из цитаты.)
Да ты что! Его еще до кучи и не так сконструировали? теперь понятно почему дух испустил :347: :347: :347:

Как "поплыл" Кирби после вопросов Мэтта Ли

Автор Графиня

Ответов: 0
Просмотров: 248
Последний ответ 15 Октябрь 2016, 14:21
от Графиня
Видео: после столкновения "Лиман" ушел под воду за несколько минут

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 134
Последний ответ 28 Апрель 2017, 14:00
от Кактус
"Евровидение" меняет правила после скандала с Самойловой

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 93
Последний ответ 02 Август 2017, 09:43
от Ласуня1
Исландская участница "Евровидения" сядет в тюрьму после возвращения.

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 170
Последний ответ 17 Май 2017, 14:54
от KOSHA
Надежду Бабкину после очередной "процедуры" невозможно узнать

Автор KOSHA

Ответов: 5
Просмотров: 277
Последний ответ 15 Август 2017, 17:50
от ЗАГАДКА