Лента 24 Май 2018, 09:18
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Всем трям))) что то мы никак не переедем)) то одно вылазит)) то другое)) потихоньку работают над этим))
  • Врагунесдаетсяваряг:  старенький совсем. в  в полдевятого его вырубает
  • Алька: Всем доброе утро!
  • Лиса: Джина,  :24:Доброе утро!
  • Джина: Привет! Доброе утро всем-всем!  :190:
  • Васян: всё..вырубает! спать пора...всем-пока!!до утра!(мне на работу завтра... :24: :159:
  • Джина:  :446: :446: :446:
  • Васян:  угу..табак... :446:  :390:
  • Васян:  будем зырить!!! как деву с антеной увидим-значит Джинуля... :446:
  • Джина: Он так табак называет.  :181: Мы будем по 200р за пачку отдавать, а он хитрый.

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Милонов предложил ввести для велосипедистов экзамены и налоги (Новости) от Лиса 2. Погода на сегодня (Мистика, предсказания и неопознанное) от Врагунесдаетсяваряг 3. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Кактус 4. Татьяна Клюева - самая красивая киноцаревна советских сказок. (💕) (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 5. Чиновников уволят за отдых в "санкционных" странах (Новости) от Лиса 6. «Моя дочь пройдет обряд брендового крещения!» (Новости слухи Дом 2) от Врагунесдаетсяваряг

Тема: Алексей Чадов публично унизил Ольгу Бузову  (Прочитано 485 раз)

19 Май 2017, 12:36
Прочитано 485 раз
Оффлайн

KOSHA

2
Реклама:

Алексей Чадов публично унизил Олю Бузову. Известный актер не стал выбирать выражений в адрес телеведущей во время светской тусовки.
На днях в одном из московских баров состоялась вечеринка, посвященная предстоящей церемонии награждения премии телеканала МУЗ-ТВ. На мероприятии отметилось множество знаменитостей, однако особое внимание к себе привлекла телеведущая, дизайнер, актриса, а с некоторых пор и певица Ольга Бузова. Девушка, облаченная в платье-бюстье камуфляжного окраса, исполнила свои нетленки под бурные аплодисменты и свист.

Лишь сейчас журналистам стало известно, что на тусовке отметился актер Алексей Чадов. Артист произнес тот в честь Бузовой, однако его содержание оказалось весьма унизительным для Ольги. Чадов прилюдно попросил Олю "больше не ***дствовать", компетентно передает сайт Passion.ru. Самое интересное, что телеведущая вовсе не обиделась на слова актера. Об этом свидетельствует фотография, на которой запечатлены Ольга и Алексей. Снимок на своей официальной страничке в Instagram разместила сама Бузова.

Кстати, на том же мероприятии звезда "Дома-2" сделала важное заявление. "Официальное заявление", – как пояснила Dni.Ru сама Бузова. "Я уже привыкла просыпаться одна и хочу отвыкнуть. И сейчас у меня есть свободная вакансия, чтобы составить мне компанию на красной дорожке премии. Но у меня есть важное условие – знать слова всех моих четырех песен. Ну что, кто готов держать меня за руку, когда мне будут вручать премию "МУЗ-ТВ"? Кто хочет просыпаться под звуки поцелуев, пока смерть не разлучит нас?" – задала риторический вопрос Ольга Бузова.
ссылка

19 Май 2017, 13:04
Ответ #1
Онлайн

lenanika

Команда
правда?  так и сказал?  :347:  не удивлюсь, если фаны бузовой начнут кричать, что и Чадов пиарится тоже за счет бузовой  :446:

19 Май 2017, 13:05
Ответ #2
Онлайн

lenanika

Команда
Самое интересное, что телеведущая вовсе не обиделась на слова актера.

она решила, что это комплимент  :186:

19 Май 2017, 16:00
Ответ #3
Оффлайн

Танюшка

Просто Чадов показал свою невоспитанность!А от него другого и ждать было нечего

19 Май 2017, 16:07
Ответ #4
Онлайн

Лиса

Просто Чадов показал свою невоспитанность!
Согласен.

Одеколон "Алексей" с куриными слезами затмил сексуальность Джонни Деппа

Автор lenanika

Ответов: 2
Просмотров: 266
Последний ответ 10 Октябрь 2016, 16:33
от Сентябрь
Муж Сябитовой приложил "умственно отсталую" Бузову

Автор KOSHA

Ответов: 9
Просмотров: 541
Последний ответ 07 Февраль 2018, 05:37