Лента 19 Октябрь 2017, 13:44
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Доброго дня всем!
  • Кактус:  трям))  :116:
  • Not a fan: Утро доброе  :puh1: :puh3: :romashka7:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро!  Всем - отличного настроя! :190:
  • Лёля: Доброго утра,  белочки и белки!!! :116:
  • Джина: Доброе утро всем-всем!
  • Джина: У нас 60 до работы от автостанции. Примерно одинаковые цены.
  • Not a fan: У нас 22р маршрутка по городу .. В Н.Новгород 50р  :228:
  • Лёля: ИВОЛГА:82fc1:
  • Лёля:  У нас маршрутка 40р. Стоит!!!

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. За гроб Марьянова заплатили сумасшедшие деньги (Шоу-бизнес и его новости) от Врагунесдаетсяваряг 2. Джигарханян рассказал, как молодая жена «отняла у него все» (Кино и ТВ) от Врагунесдаетсяваряг 3. Проблема сексуального насилия в Большом (Интересное и необычное) от Zvezdulina 4. На войну должны идти бабы и олигархи... (Житейские разговоры) от Врагунесдаетсяваряг 5. Понеслась! На Украине протестующие атаковали дом Порошенко (Новости) от Grunger 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от ИВОЛГА
7. Украшение праздничного стола (Околокулинарии ) от lenanika 8. Андрей Малахов возглавит предвыборный штаб Ксении Собчак ‐ источник (Новости) от Grunger 9. Собчак объявила о своем участии в президентских выборах (Новости) от Врагунесдаетсяваряг 10. Вторая тюленья война (Интересное и необычное) от Кактус 11. Медики: переливание крови от женщин смертельно опасно (Красота, здоровье и мода) от Кактус 12. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Новости слухи Дом 2) от Алина7

Тема: Алексей Чадов публично унизил Ольгу Бузову  (Прочитано 418 раз)

19 Май 2017, 12:36
Прочитано 418 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

Алексей Чадов публично унизил Олю Бузову. Известный актер не стал выбирать выражений в адрес телеведущей во время светской тусовки.
На днях в одном из московских баров состоялась вечеринка, посвященная предстоящей церемонии награждения премии телеканала МУЗ-ТВ. На мероприятии отметилось множество знаменитостей, однако особое внимание к себе привлекла телеведущая, дизайнер, актриса, а с некоторых пор и певица Ольга Бузова. Девушка, облаченная в платье-бюстье камуфляжного окраса, исполнила свои нетленки под бурные аплодисменты и свист.

Лишь сейчас журналистам стало известно, что на тусовке отметился актер Алексей Чадов. Артист произнес тот в честь Бузовой, однако его содержание оказалось весьма унизительным для Ольги. Чадов прилюдно попросил Олю "больше не ***дствовать", компетентно передает сайт Passion.ru. Самое интересное, что телеведущая вовсе не обиделась на слова актера. Об этом свидетельствует фотография, на которой запечатлены Ольга и Алексей. Снимок на своей официальной страничке в Instagram разместила сама Бузова.

Кстати, на том же мероприятии звезда "Дома-2" сделала важное заявление. "Официальное заявление", – как пояснила Dni.Ru сама Бузова. "Я уже привыкла просыпаться одна и хочу отвыкнуть. И сейчас у меня есть свободная вакансия, чтобы составить мне компанию на красной дорожке премии. Но у меня есть важное условие – знать слова всех моих четырех песен. Ну что, кто готов держать меня за руку, когда мне будут вручать премию "МУЗ-ТВ"? Кто хочет просыпаться под звуки поцелуев, пока смерть не разлучит нас?" – задала риторический вопрос Ольга Бузова.
ссылка

19 Май 2017, 13:04
Ответ #1
Оффлайн

lenanika

Команда
правда?  так и сказал?  :347:  не удивлюсь, если фаны бузовой начнут кричать, что и Чадов пиарится тоже за счет бузовой  :446:

19 Май 2017, 13:05
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Команда
Самое интересное, что телеведущая вовсе не обиделась на слова актера.

она решила, что это комплимент  :186:

19 Май 2017, 16:00
Ответ #3
Оффлайн

Танюшка

Просто Чадов показал свою невоспитанность!А от него другого и ждать было нечего

19 Май 2017, 16:07
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

Просто Чадов показал свою невоспитанность!
Согласен.