Лента 27 Июнь 2017, 08:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро!  :puh1: :romashka7:
  • Танюшка:
  • KOSHA:  Джина, Спокойной ночи! :b796c:
  • Джина: Спокойной ночи , Белочки! Жаль но утром на работу. :romashka7:
  • Кактус:  это количество сообщений)
  • Васян: всем-пока!!! завтра рано на рыбалочку!!!будут фотге-кину... :446:
  • KOSHA:  И прально, вешай! Мне одной маленькой родной хватит! :228: :347: :347: :347:
  • Васян:  спасибо! мне то есть куда-вешать... :156: :446:
  • KOSHA:  Коть, да я тебе усе отдам запросто! Забирай, я себе еще нарисую :186:
  • KOSHA: Белки едрена вошь! Чо там самая вумная чо ли? Мне интересно в чем фишка, отвечайте :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. В органах опеки объяснили, как сиротки попали в руки педофила (Новости) от Ласуня1 2. Меджлисовцы хотят праздновать годовщину разорения Москвы Крымским ханом (Новости) от Ласуня1 3. В Киеве рассказали про аферу Запада с добычей сланцевого газа на Украине (Новости) от Ласуня1 4. Ну не смогла! Очень модная обувь, которую я в упор не понимаю (Красота, здоровье и мода) от Ласуня1 5. Полетели Гусевы вещички из окна (Новости слухи Дом 2) от Ласуня1 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Джина

Тема: Богдан Хмельницкий повернулся спиной к Москве. За 700т. гривен.  (Прочитано 53 раз)

19 Май 2017, 08:43
Прочитано 53 раз
Оффлайн

KOSHA

0
Реклама:

В Чернигове провели работы по реконструкции постамента памятника Богдану Хмельницкому, который расположен в одноименном сквере.

Об этом сообщает пресс-служба Черниговского городского совета, передает Garmata.tv.
Суть «реконструкции» состоит в том, что скульптуру гетмана повернули спиной к Москве. Стоит отметить, что работы по разворачиванию скульптуры оплатил местный бюджет. Стоимость работ составила 700 тысяч гривен.
Идею повернуть памятник гетьману спиной к Москве местные националисты вынашивали еще с начала 90-х годов минувшего столетия. Теперь они говорят о «восстановлении исторической справедливости».
ссылка

"Офицеры России" закрыли "педофильскую" выставку в Москве

Автор ИВОЛГА

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 25 Сентябрь 2016, 17:37
от bate
В Москве появился "шариатский патруль"

Автор KOSHA

Ответов: 2
Просмотров: 166
Последний ответ 02 Март 2017, 15:17