Лента 23 Октябрь 2017, 03:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер!  :190: :190: :190:
  • La Peregrina: Белки, добрый вечер! :82fc1:
  • Not a fan: Приветы всем  :puh1: :romashka7:
  • Not a fan:  Ага  :181:
  • Джина: Мне выражение сегодня попалось Вам тоже?
  • Императрица:  Зима это самое прекрасное время года. Хрустящий, мерцающий снег , воздух с ароматом мороза, красивые узоры на окнах, походы в горы, вкусный ароматный чай. А я жду не дождусь когда уже зимушка зима нагрянет. Да, забыла поздороваться, всем дратути !
  • Лёля: Всем привет!!!  У  нас сегодня снег срывался. :193: не хочу  зиму! :179:
  • Кактус: вечерний трям)))  :116:
  • Джина: Добрый вечер, Леонидовна!  :190:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. La Peregrina, с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Джина 8. Найдена связь между супружескими изменами и технологиями (Интересное и необычное) от KOSHA 9. “Железные” женщины: 3 знака зодиака, с которыми лучше не ссориться (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA 10. Горшочек, вари! (Новости) от KOSHA 11. 12 домашних растений, которые отлично чувствуют себя в темном углу (Наш дом и дача) от KOSHA 12. 10 вещей, которым стоит поучиться у Коко Шанель (Красота, здоровье и мода) от KOSHA

Тема: Чеченских геев вывозят в Россию пачками  (Прочитано 374 раз)

19 Май 2017, 08:39
Прочитано 374 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
1
Реклама:

Ждут виз, чтобы подарить этих пострадавших Европе. Европейские гей-сообщества прониклись сочувствием к судьбе альтернативно-одаренных чеченцев, которых угораздило родиться геями в такой-то культуре. Шутки про "горячих кавказских парней" и "усатых брутальных дев", которые разнообразят изнеженную публику европейских гей-клубов, считаю неуместными. Ничего смешного.
Вот журналисты не смеются, сохраняют серьезность.
Правозащитники намерены добиваться предоставления зарубежными странами виз для нескольких десятков гомосексуалов из Чечни, которых эвакуировали из республики. Об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе правозащитной организации "Российская ЛГБТ-сеть" в четверг.
"На данный момент мы вывезли 43 человека из Чечни в различные регионы России. В интересах безопасности вывезенных людей мы не называем эти регионы. Мы ждем помощи от европейских государств с визами, чтобы вывезти всех эвакуированных за рубеж. Девять человек из 43 уже находятся за границей", - сказал собеседник агентства.
В какие страны вывезли геев, в организации не сообщают. "Это различные страны, мы ведем переговоры, как минимум, с пятью странами о выдаче виз. Идут переговоры об открытии гуманитарных коридоров для представителей ЛГБТ-сообщества", - заявили в организации.
Не знаю, как насчет геев, а несколько международных преступников, которые отсиживаются по схронам, таким образом обязательно уедут в Европу и избегут правосудия.
Ну... это будут проблемы Европы. Очень мило со стороны "Российской ЛГБТ-сети", что не пытается устроить альтернативных бармалеев в России. Пусть едут в Европу, самое им там место! Начнут взрываться от радости - Кадыров предупреждал, что речь может идти о "геях" в плохом смысле этого слова.
ссылка

19 Май 2017, 19:00
Ответ #1
Оффлайн

Северка

Давно такого бреда не читала  :446:

19 Май 2017, 19:02
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

Команда
Давно такого бреда не читала  :446:
Ну хоть тут можно почитать :181:

19 Май 2017, 19:09
Ответ #3
Оффлайн

Северка

Ну хоть тут можно почитать :181:
Да я ж не про почтальона,  а про "вывозим мифических чеченских геев не скажем куда, но дайте визы и спасите не скажем кого". А уж про гуманитарный коридор ваще ржака  :446:

19 Май 2017, 21:47
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

Кадыров пообещал содействовать расследованию по публикациям о преследовании геев

Во время встречи с председателем Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаилом Федотовым глава Чеченской республики Рамзан Кадыров обещал оказывать содействие расследованию дела об издевательствах над представителями секс-меньшинств. «Мы обсудили судьбу публикаций в „Новой газете“ о преследованиях в республике ЛГБТ-сообщества, и глава республики заверил, что готов содействовать расследованию по этим публикациям, чтобы прояснить ситуацию настолько, насколько это возможно», — сказал Федотов ТАСС.

19 Май 2017, 22:53
Ответ #5
Оффлайн

Северка

20 Май 2017, 00:06
Ответ #6
Оффлайн

KOSHA

Команда
Да я ж не про почтальона,  а про "вывозим мифических чеченских геев не скажем куда, но дайте визы и спасите не скажем кого". А уж про гуманитарный коридор ваще ржака  :446:
Я ржала на фразой о нарушении прав! Это в какой конституции прописано статья о нарушении прав Геев :385: Или хоть бы почитать, что входит в их права :347:

20 Май 2017, 00:55
Ответ #7
Оффлайн

Grunger

20 Май 2017, 01:25
Ответ #8
Оффлайн

Вованыч

Как "патриоты" Россию любят

Автор bate

Ответов: 0
Просмотров: 200