Лента 19 Август 2017, 04:34
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:
  • KOSHA: Чертенок солнышко, я тебя вижу. Привет!!! :b796c: :b796c: :b796c:
  • tatsli:  Алька, привет! :romashka7: между "рабочим" и "уже нерабочим" состоянием моей почты прошло всего минут десять.. вот только что заходила и вдруг перед носом дверью хлопнули и табличку вывесили, что типа какое-то нехорошее шевеление вокруг моего почтового ящика наблюдается и они решили на всякий случай его заблокировать :puh10: заботливые, чё  :445:   да вряд ли накосячила.. даже и представить не могу чего такого нужно сделать...  почта у меня в Хроме всегда открыта, не закрываю её никогда- много лет уже в таком режиме ей пользуюсь.. мне удобно, когда она всегда под рукой, часто туда заглядываю, а в день по полторы-две страницы писем разгребаю с разных ресурсов...
  • Вованыч: Васян:159: :159: :159: Кактус:159: :159: :159:
  • Кактус:  приветики)))  :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c: :b796c:
  • Васян:  :159: :159: :159:
  • Вованыч: KOSHA:puh1:
  • KOSHA: Вованыч:190: :190: :190:
  • Вованыч: Всем привет  :puh16:
  • Алька: Иногда не замечаем, что сами накосячили, может просто не припоминаешь что и как?

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

Тема: Путешествие из Волгограда в Москву.  (Прочитано 180 раз)

18 Май 2017, 21:30
Прочитано 180 раз
Оффлайн

Крыса-брехун

10
Реклама:
Поезд из Волгограда прибывал в столицу рано утром. Крыса вылезла из-под полки со своим чемоданом и пошла в сторону Павелецкой. Там привычно юркнула в служебный вход, поздоровалась с парой- тройкой знакомых мутантов, которые помогли дотащить чемодан до станции, подсадили на перрон и снова сгинули во тьме.

Дома, нагло развалившись на кровати Крысы, дрыхли обожравшиеся Ленаникиными разносолами психдонимы,

упырь вылезал через дыру на улицу- отсыпаться днем, но пролезть мешал кусок застрявшего в дыре мяса по-французски. Упырь пыхтел, но не сдавался, попрекая кулинарок тем, что для мультиварки надо куски делать меньше, но класть их туда- больше.

У Крысы от обиды задрожали губы:
-Хоть бы мне оставили, ворюги! Вот отсохнут руки за воровство-то! Господь все видит!
Упырь выронил кусок и просвистел:
-Забери слова назад, дура ненормальная! Весь холодильник забит! Белки готовят,как на армию, таскать замучались. А все к вашему приезду готовились. Забери слова назад, говорю, вот не дай Бог крыло отсохнет, я тебе жизни не дам!
Крыса открыла старый ЗИЛ- тот доверху был забит едой, правда понадкусанной, но тут какие претензии- в зубах утаскивали.
-Ладно. Вода- вода, унеси мои слова, ничего не говорила, ничего не сулила, дружба навек!
Упырь кивнул, ввинтился в дыру и пропал.
Психдонимы даже не шевельнулись.   
Крыса перекусила, перелезла в гобозовскую квартиру и улеглась на бывшем супружеском ложе.

Что происходило в этом семействе, разобраться так и не удалось. Куда делся мерседес- осталось тайной даже для Сашки. Когда сладкая парочка прибыла в город на Волге, день рождения Робки уже закончился, мармеладные червяки были съедены и забыты, собственно, как и именинник, потому что новоявленная Софо отбыла на Лесбос, то есть в Грецию...или на Кипр...или хрен знает куда не с сыном- мужем, а душевной подругой.
Нет, Крыса ханжой не была, даже наоборот. Вспомнив кое- какие штучки затейника- Лисенка

она даже покраснела, что очень ей шло.
Но розовые штучки она не понимала даже в самый голодный в сексе год.
Итак: Сашка от обиды решился на СТРАШНУЮ мстю: завел свой инстаграм без Алишкиных 1001. Просто- СашаГобозов. Но выкладывать туда было нечего, поэтому залил старые фото рождения Робика, да Алишку с рекламными цветами. После чего запил. Занавес.
Альянка резвилась на море, морозя задницу, прыгая от холода, как хохол на Майдане. Пришитые волоса взметались ввысь, тяжелючие пришитые сиськи, подпрыгивая, грозили выбить дорогущие виниры. Подружка рисовалась скромницей, хотя тоже подпрыгивала, ну не совсем, как майданщица, пониже, видно, меньше замерзла. Да и то, с такой-то кормежки много не напрыгаешь.

Делать в Волгограде было больше нечего, Сашка пропал в трущобах городских, но судя по инсте был жив и , может, здоров. С зарей Крыса отправилась домой, здраво рассудив, что когда- нибудь, кто-нибудь из Гобозиков все же объявится. Во всяком случае, хотябы для Робки квартиру надо было покараулить.
-Хороший пацан,- вздохнула Крыса, вспомнив, как он помогал ей потрошить баулы. Принюхалась к белью, перелезла к себе, пинками выгнала психдонимов на гобозовскую кровать и наконец забылась сладким сном.

-Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра-, прошептала, засыпая. В сон уже тихо карабкался Лисенок.

18 Май 2017, 21:34
Ответ #1
Оффлайн

KOSHA

Команда
как хохол на Майдане
В сон уже тихо карабкался Лисенок :347: :347: :347: :386:

18 Май 2017, 22:04
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

Команда

18 Май 2017, 22:05
Ответ #3
Оффлайн

lenanika

Команда
В сон уже тихо карабкался Лисенок

ага)))  я тоже уржалась  :446:

18 Май 2017, 22:06
Ответ #4
Оффлайн

lenanika

Команда
Пришитые волоса взметались ввысь, тяжелючие пришитые сиськи, подпрыгивая, грозили выбить дорогущие виниры.

да это ладно)..а как её голифе на бедрах развевались, когда она прыгала  :446:  я честно... такого никогда не видела  :shock: :347:

19 Май 2017, 03:38
Ответ #5
Оффлайн

DANA

Новичок

19 Май 2017, 06:13
Ответ #6
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Спасибо от Крысы! Она поделится! :nyam:

19 Май 2017, 07:29
Ответ #7
Оффлайн

Лиса

20 Май 2017, 05:48
Ответ #8
Оффлайн

Сентябрь

Спасибо от Крысы! Она поделится! :nyam:
Спасибо за рассказ!  :puh1: 

20 Май 2017, 20:58
Ответ #9
Онлайн

Леонидовна

Команда
Пришитые волоса взметались ввысь, тяжелючие пришитые сиськи, подпрыгивая, грозили выбить дорогущие виниры
:186: :186: :186: :186: :186:
Настоящий писатель- юморист! :386: :386: :386:

20 Май 2017, 21:06
Ответ #10
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

Рассказы от Крысы. Путешествие в Волгоград.

Автор Крыса-брехун

Ответов: 5
Просмотров: 116
Последний ответ 26 Июнь 2017, 08:32
от La Peregrina