Лента 27 Июнь 2017, 08:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро!  :puh1: :romashka7:
  • Танюшка:
  • KOSHA:  Джина, Спокойной ночи! :b796c:
  • Джина: Спокойной ночи , Белочки! Жаль но утром на работу. :romashka7:
  • Кактус:  это количество сообщений)
  • Васян: всем-пока!!! завтра рано на рыбалочку!!!будут фотге-кину... :446:
  • KOSHA:  И прально, вешай! Мне одной маленькой родной хватит! :228: :347: :347: :347:
  • Васян:  спасибо! мне то есть куда-вешать... :156: :446:
  • KOSHA:  Коть, да я тебе усе отдам запросто! Забирай, я себе еще нарисую :186:
  • KOSHA: Белки едрена вошь! Чо там самая вумная чо ли? Мне интересно в чем фишка, отвечайте :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Меджлисовцы хотят праздновать годовщину разорения Москвы Крымским ханом (Новости) от Ласуня1 2. В Киеве рассказали про аферу Запада с добычей сланцевого газа на Украине (Новости) от Ласуня1 3. Ну не смогла! Очень модная обувь, которую я в упор не понимаю (Красота, здоровье и мода) от Ласуня1 4. Полетели Гусевы вещички из окна (Новости слухи Дом 2) от Ласуня1 5. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Джина 6. Приколы из студенческих общаг (Флудилка и юмор) от KOSHA

Тема: Путешествие из Волгограда в Москву.  (Прочитано 150 раз)

18 Май 2017, 21:30
Прочитано 150 раз
Оффлайн

Крыса-брехун

10
Реклама:
Поезд из Волгограда прибывал в столицу рано утром. Крыса вылезла из-под полки со своим чемоданом и пошла в сторону Павелецкой. Там привычно юркнула в служебный вход, поздоровалась с парой- тройкой знакомых мутантов, которые помогли дотащить чемодан до станции, подсадили на перрон и снова сгинули во тьме.

Дома, нагло развалившись на кровати Крысы, дрыхли обожравшиеся Ленаникиными разносолами психдонимы,

упырь вылезал через дыру на улицу- отсыпаться днем, но пролезть мешал кусок застрявшего в дыре мяса по-французски. Упырь пыхтел, но не сдавался, попрекая кулинарок тем, что для мультиварки надо куски делать меньше, но класть их туда- больше.

У Крысы от обиды задрожали губы:
-Хоть бы мне оставили, ворюги! Вот отсохнут руки за воровство-то! Господь все видит!
Упырь выронил кусок и просвистел:
-Забери слова назад, дура ненормальная! Весь холодильник забит! Белки готовят,как на армию, таскать замучались. А все к вашему приезду готовились. Забери слова назад, говорю, вот не дай Бог крыло отсохнет, я тебе жизни не дам!
Крыса открыла старый ЗИЛ- тот доверху был забит едой, правда понадкусанной, но тут какие претензии- в зубах утаскивали.
-Ладно. Вода- вода, унеси мои слова, ничего не говорила, ничего не сулила, дружба навек!
Упырь кивнул, ввинтился в дыру и пропал.
Психдонимы даже не шевельнулись.   
Крыса перекусила, перелезла в гобозовскую квартиру и улеглась на бывшем супружеском ложе.

Что происходило в этом семействе, разобраться так и не удалось. Куда делся мерседес- осталось тайной даже для Сашки. Когда сладкая парочка прибыла в город на Волге, день рождения Робки уже закончился, мармеладные червяки были съедены и забыты, собственно, как и именинник, потому что новоявленная Софо отбыла на Лесбос, то есть в Грецию...или на Кипр...или хрен знает куда не с сыном- мужем, а душевной подругой.
Нет, Крыса ханжой не была, даже наоборот. Вспомнив кое- какие штучки затейника- Лисенка

она даже покраснела, что очень ей шло.
Но розовые штучки она не понимала даже в самый голодный в сексе год.
Итак: Сашка от обиды решился на СТРАШНУЮ мстю: завел свой инстаграм без Алишкиных 1001. Просто- СашаГобозов. Но выкладывать туда было нечего, поэтому залил старые фото рождения Робика, да Алишку с рекламными цветами. После чего запил. Занавес.
Альянка резвилась на море, морозя задницу, прыгая от холода, как хохол на Майдане. Пришитые волоса взметались ввысь, тяжелючие пришитые сиськи, подпрыгивая, грозили выбить дорогущие виниры. Подружка рисовалась скромницей, хотя тоже подпрыгивала, ну не совсем, как майданщица, пониже, видно, меньше замерзла. Да и то, с такой-то кормежки много не напрыгаешь.

Делать в Волгограде было больше нечего, Сашка пропал в трущобах городских, но судя по инсте был жив и , может, здоров. С зарей Крыса отправилась домой, здраво рассудив, что когда- нибудь, кто-нибудь из Гобозиков все же объявится. Во всяком случае, хотябы для Робки квартиру надо было покараулить.
-Хороший пацан,- вздохнула Крыса, вспомнив, как он помогал ей потрошить баулы. Принюхалась к белью, перелезла к себе, пинками выгнала психдонимов на гобозовскую кровать и наконец забылась сладким сном.

-Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра-, прошептала, засыпая. В сон уже тихо карабкался Лисенок.

18 Май 2017, 21:34
Ответ #1
Оффлайн

KOSHA

как хохол на Майдане
В сон уже тихо карабкался Лисенок :347: :347: :347: :386:

18 Май 2017, 22:04
Ответ #2
Оффлайн

lenanika

18 Май 2017, 22:05
Ответ #3
Оффлайн

lenanika

В сон уже тихо карабкался Лисенок

ага)))  я тоже уржалась  :446:

18 Май 2017, 22:06
Ответ #4
Оффлайн

lenanika

Пришитые волоса взметались ввысь, тяжелючие пришитые сиськи, подпрыгивая, грозили выбить дорогущие виниры.

да это ладно)..а как её голифе на бедрах развевались, когда она прыгала  :446:  я честно... такого никогда не видела  :shock: :347:

19 Май 2017, 03:38
Ответ #5
Оффлайн

DANA

19 Май 2017, 06:13
Ответ #6
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Спасибо от Крысы! Она поделится! :nyam:

19 Май 2017, 07:29
Ответ #7
Оффлайн

Лиса

20 Май 2017, 05:48
Ответ #8
Оффлайн

Сентябрь

Спасибо от Крысы! Она поделится! :nyam:
Спасибо за рассказ!  :puh1: 

20 Май 2017, 20:58
Ответ #9
Оффлайн

Леонидовна

Пришитые волоса взметались ввысь, тяжелючие пришитые сиськи, подпрыгивая, грозили выбить дорогущие виниры
:186: :186: :186: :186: :186:
Настоящий писатель- юморист! :386: :386: :386:

20 Май 2017, 21:06
Ответ #10
Онлайн

Джина

Глобальный модератор

Рассказы от Крысы. Путешествие в Волгоград.

Автор Крыса-брехун

Ответов: 5
Просмотров: 73
Последний ответ 26 Июнь 2017, 08:32
от La Peregrina