Лента 22 Август 2017, 19:52
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: ИВОЛГА:98839:
  • Алька: Джина,  спасибо, моя дорогая!  :b796c: :b796c: :b796c: :rose8:
  • Not a fan: Привеет!  :puh1: :puh1: :puh1:
  • ИВОЛГА: Белки  прювеет  :82fc1: :82fc1:
  • Джина: Алечка дорогая, любимая! С днюхой, хоть и с опозданием! Счастья, любви и богатства, вот прям чтоб не думать ни о чем, а только жить! :puh1: Белочки, всем привет!
  • Алька: Леонидовна,  ПрЮвет!  :98839:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :romashka7:
  • Алька: Лёля, спасибо!  :b796c:
  • Лёля: Блин!!! А где я была?  Не выпила не закусила ! Всё пропало!Алька, поздравляю! Удачи в делах и здоровья!💋💋💋💋💋
  • lenanika: Алька,    :190: :b796c: :puh15:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Не рассчитала: Завещание мужа-миллионера стало неожиданностью для молодой жены (Интересное и необычное) от Лёля 2. Мими - монах, который превратился в самую красивую супермодель Таиланда Источни (Интересное и необычное) от Лёля 3. США готовят на 24 августа омерзительную провокацию против России (Новости) от ИВОЛГА 4. А я вчера жену на “Отелло” водил! (Флудилка и юмор) от KOSHA 5. Даша Пынзарь о свадьбе (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 6. Из инстаграма Тори Карасевой (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна
7. На фото сверху маленькие Максим и Алла, снизу-Гарри и Лиза (Интересное и необычное) от Леонидовна 8. «Зажила светской жизнью» (Новости) от ИВОЛГА 9. 7 признаков того, что вы неправильно делаете макияж (Красота, здоровье и мода) от Лёля 10. Фолловеры заподозрили наличие живодерни в доме Агибаловых (Новости слухи Дом 2) от lenanika 11. Иосифа Оганесяна могут сослать на Остров любви (Новости слухи Дом 2) от Леонидовна 12. Йося и Саша думают об уходе (Новости слухи Дом 2) от ИВОЛГА

Тема: ТОП-7 вещей которые мы используем неправильно.  (Прочитано 275 раз)

18 Май 2017, 20:52
Прочитано 275 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:
Думаю, что если кто-то скажет тебе, что ты используешь футболку, галстук или подушку не по назначению, то ты, вероятнее всего, покрутишь у виска пальцем. Не спеши делать такие выводы!
 На самом деле, первые подушки мало того, что делали из камня, так еще и предназначались для защиты человека от насекомых.
Ладно, черт с ними, с теми подушками… Вот вибраторы, которые сейчас ассоциируются только с одним, на самом деле изначально были придуманы не забавы ради, а в полезных целях. С их помощью два века назад лечили так называемую женскую истерию. Такой «массаж» мог прололжаться от 10 минут до нескольких часов!
Заинтриговали? Тогда смотри не упади со стула, узнав, для чего первоначально была задумана пузырчатая пленка.
Честное слово, я будто Америку открыл, посмотрев это видео. Я бы в жизни не догадался, что туфли на каблуках носили еще персидские воины в XVI веке. Недаром же мудрые люди говорят: век живи — век учись.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

"Подарки" которые убивают

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 325
Последний ответ 18 Апрель 2017, 00:14
от KOSHA
Цитаты, которые сказаны " в точку "!

Автор lenanika

Ответов: 8
Просмотров: 410
Последний ответ 23 Апрель 2016, 21:51
от sova
Более 30 бесплатных интернет-роботов, которые сделают кучу работы в один клик.

Автор Леонидовна

Ответов: 0
Просмотров: 93
Последний ответ 07 Июль 2017, 06:29
от Леонидовна
7 безумных фактов, которые наука узнала о человеческом теле в последнее время

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 553
Последний ответ 18 Февраль 2016, 09:17
от Нина
Как следует вести себя с людьми, которые постоянно несут в себе негатив?

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 456
Последний ответ 28 Октябрь 2016, 10:22
от ROZALIYA