Лента 23 Октябрь 2017, 03:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Добрый вечер!  :190: :190: :190:
  • La Peregrina: Белки, добрый вечер! :82fc1:
  • Not a fan: Приветы всем  :puh1: :romashka7:
  • Not a fan:  Ага  :181:
  • Джина: Мне выражение сегодня попалось Вам тоже?
  • Императрица:  Зима это самое прекрасное время года. Хрустящий, мерцающий снег , воздух с ароматом мороза, красивые узоры на окнах, походы в горы, вкусный ароматный чай. А я жду не дождусь когда уже зимушка зима нагрянет. Да, забыла поздороваться, всем дратути !
  • Лёля: Всем привет!!!  У  нас сегодня снег срывался. :193: не хочу  зиму! :179:
  • Кактус: вечерний трям)))  :116:
  • Джина: Добрый вечер, Леонидовна!  :190:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. La Peregrina, с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Джина 8. Найдена связь между супружескими изменами и технологиями (Интересное и необычное) от KOSHA 9. “Железные” женщины: 3 знака зодиака, с которыми лучше не ссориться (Мистика, предсказания и неопознанное) от KOSHA 10. Горшочек, вари! (Новости) от KOSHA 11. 12 домашних растений, которые отлично чувствуют себя в темном углу (Наш дом и дача) от KOSHA 12. 10 вещей, которым стоит поучиться у Коко Шанель (Красота, здоровье и мода) от KOSHA

Тема: ТОП-7 вещей которые мы используем неправильно.  (Прочитано 291 раз)

18 Май 2017, 20:52
Прочитано 291 раз
Оффлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:
Думаю, что если кто-то скажет тебе, что ты используешь футболку, галстук или подушку не по назначению, то ты, вероятнее всего, покрутишь у виска пальцем. Не спеши делать такие выводы!
 На самом деле, первые подушки мало того, что делали из камня, так еще и предназначались для защиты человека от насекомых.
Ладно, черт с ними, с теми подушками… Вот вибраторы, которые сейчас ассоциируются только с одним, на самом деле изначально были придуманы не забавы ради, а в полезных целях. С их помощью два века назад лечили так называемую женскую истерию. Такой «массаж» мог прололжаться от 10 минут до нескольких часов!
Заинтриговали? Тогда смотри не упади со стула, узнав, для чего первоначально была задумана пузырчатая пленка.
Честное слово, я будто Америку открыл, посмотрев это видео. Я бы в жизни не догадался, что туфли на каблуках носили еще персидские воины в XVI веке. Недаром же мудрые люди говорят: век живи — век учись.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

"Подарки" которые убивают

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 395
Последний ответ 18 Апрель 2017, 00:14
от KOSHA
Цитаты, которые сказаны " в точку "!

Автор lenanika

Ответов: 8
Просмотров: 471
Последний ответ 23 Апрель 2016, 21:51
от sova
Более 30 бесплатных интернет-роботов, которые сделают кучу работы в один клик.

Автор Леонидовна

Просмотров: 145
Последний ответ 07 Июль 2017, 06:29
от Леонидовна
Юные герои: 5 очень смелых детей, которые спасли чужие жизни (видео)

Автор KOSHA

Просмотров: 228
Последний ответ 31 Август 2017, 19:56
от KOSHA
Перенесено: «Греховная профессия»: 7 советских актеров, которые ушли из кино, связав свою жи

Автор Джина

Просмотров: 26
Последний ответ 07 Октябрь 2017, 20:39
от Джина