Лента 27 Июнь 2017, 08:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро!  :puh1: :romashka7:
  • Танюшка:
  • KOSHA:  Джина, Спокойной ночи! :b796c:
  • Джина: Спокойной ночи , Белочки! Жаль но утром на работу. :romashka7:
  • Кактус:  это количество сообщений)
  • Васян: всем-пока!!! завтра рано на рыбалочку!!!будут фотге-кину... :446:
  • KOSHA:  И прально, вешай! Мне одной маленькой родной хватит! :228: :347: :347: :347:
  • Васян:  спасибо! мне то есть куда-вешать... :156: :446:
  • KOSHA:  Коть, да я тебе усе отдам запросто! Забирай, я себе еще нарисую :186:
  • KOSHA: Белки едрена вошь! Чо там самая вумная чо ли? Мне интересно в чем фишка, отвечайте :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. В органах опеки объяснили, как сиротки попали в руки педофила (Новости) от Ласуня1 2. Меджлисовцы хотят праздновать годовщину разорения Москвы Крымским ханом (Новости) от Ласуня1 3. В Киеве рассказали про аферу Запада с добычей сланцевого газа на Украине (Новости) от Ласуня1 4. Ну не смогла! Очень модная обувь, которую я в упор не понимаю (Красота, здоровье и мода) от Ласуня1 5. Полетели Гусевы вещички из окна (Новости слухи Дом 2) от Ласуня1 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Джина

Тема: ТОП-7 вещей которые мы используем неправильно.  (Прочитано 240 раз)

18 Май 2017, 20:52
Прочитано 240 раз
Оффлайн

KOSHA

2
Реклама:
Думаю, что если кто-то скажет тебе, что ты используешь футболку, галстук или подушку не по назначению, то ты, вероятнее всего, покрутишь у виска пальцем. Не спеши делать такие выводы!
 На самом деле, первые подушки мало того, что делали из камня, так еще и предназначались для защиты человека от насекомых.
Ладно, черт с ними, с теми подушками… Вот вибраторы, которые сейчас ассоциируются только с одним, на самом деле изначально были придуманы не забавы ради, а в полезных целях. С их помощью два века назад лечили так называемую женскую истерию. Такой «массаж» мог прололжаться от 10 минут до нескольких часов!
Заинтриговали? Тогда смотри не упади со стула, узнав, для чего первоначально была задумана пузырчатая пленка.
Честное слово, я будто Америку открыл, посмотрев это видео. Я бы в жизни не догадался, что туфли на каблуках носили еще персидские воины в XVI веке. Недаром же мудрые люди говорят: век живи — век учись.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

"Подарки" которые убивают

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 254
Последний ответ 18 Апрель 2017, 00:14
от KOSHA
Цитаты, которые сказаны " в точку "!

Автор lenanika

Ответов: 8
Просмотров: 364
Последний ответ 23 Апрель 2016, 21:51
от sova
7 безумных фактов, которые наука узнала о человеческом теле в последнее время

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 505
Последний ответ 18 Февраль 2016, 09:17
от Нина
Как следует вести себя с людьми, которые постоянно несут в себе негатив?

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 405
Последний ответ 28 Октябрь 2016, 10:22
от ROZALIYA
Наши «грубые» привычки, которые в других странах считаются хорошим тоном

Автор Кактус

Ответов: 1
Просмотров: 254
Последний ответ 28 Февраль 2017, 11:58
от DANA