Лента 24 Май 2017, 12:40
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Леша! :23: :190:
  • Лиса: Джина, и мы скучали  :189: Кактус, трям  :puh16:
  • Кактус:  и мы скучали))  :23:
  • Джина: Привет, Лис! Пока меня не было , я новую крысу придумала, сейчас попробую написать. Я без вас скучала!  :190:
  • Лиса: Джина, привет!!! :190: :romashka7: Привет, белочки! :116:
  • Джина: Привет-привет!  :190: :190: :190:
  • La Peregrina: Привееет, Белочки!
  • Танюшка:
  • Кактус: трям)) :116: :116: :116:
  • DANA: Сентябрь:b796c: :b796c: :b796c:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Боня в кружевах и перьях опозорилась в Каннах (Шоу-бизнес и его новости) от Марионелла 2. попрощаемся с Ольгой Бузовой? (Новости слухи Дом 2) от Марионелла 3. Новая жена Ветрова годится ему во внучки (Шоу-бизнес и его новости) от Алексеевна 4. Эта свадьба- понарошку! Просто так велел проект! (Новости слухи Дом 2) от Алексеевна 5. Рассказы от Крысы. Когда прыгает женщина.- (Белка в Доме 2) от Лиса 6. Скандал: в книге, выпущенной мэрией Симферополя, эсэсовца изобразили с флагом (Новости) от Лиса

Тема: ТОП-7 вещей которые мы используем неправильно.  (Прочитано 222 раз)

18 Май 2017, 20:52
Прочитано 222 раз
Оффлайн

KOSHA

2
Реклама:
Думаю, что если кто-то скажет тебе, что ты используешь футболку, галстук или подушку не по назначению, то ты, вероятнее всего, покрутишь у виска пальцем. Не спеши делать такие выводы!
 На самом деле, первые подушки мало того, что делали из камня, так еще и предназначались для защиты человека от насекомых.
Ладно, черт с ними, с теми подушками… Вот вибраторы, которые сейчас ассоциируются только с одним, на самом деле изначально были придуманы не забавы ради, а в полезных целях. С их помощью два века назад лечили так называемую женскую истерию. Такой «массаж» мог прололжаться от 10 минут до нескольких часов!
Заинтриговали? Тогда смотри не упади со стула, узнав, для чего первоначально была задумана пузырчатая пленка.
Честное слово, я будто Америку открыл, посмотрев это видео. Я бы в жизни не догадался, что туфли на каблуках носили еще персидские воины в XVI веке. Недаром же мудрые люди говорят: век живи — век учись.
(кликните для показа/скрытия)

ссылка

"Подарки" которые убивают

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 212
Последний ответ 18 Апрель 2017, 00:14
от KOSHA
Цитаты, которые сказаны " в точку "!

Автор lenanika

Ответов: 8
Просмотров: 332
Последний ответ 23 Апрель 2016, 21:51
от sova
7 безумных фактов, которые наука узнала о человеческом теле в последнее время

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 466
Последний ответ 18 Февраль 2016, 09:17
от Нина
Как следует вести себя с людьми, которые постоянно несут в себе негатив?

Автор Алька

Ответов: 3
Просмотров: 379
Последний ответ 28 Октябрь 2016, 10:22
от ROZALIYA
Наши «грубые» привычки, которые в других странах считаются хорошим тоном

Автор Кактус

Ответов: 1
Просмотров: 218
Последний ответ 28 Февраль 2017, 11:58
от DANA