Лента 26 Июль 2017, 15:37
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  тебе мои то зачем? склероз что ли? На ощупь знаешь :347:
  • Лёля:  да она их рукой поддерживает. Вот опустит руку, а они до трусиков достанут.
  • Лёля: Васян, ты ж такой выдумщик!!! Представь чёнить сам! :181:
  • Васян: чота я даму захотел...пойду да пивнушки.... :156: :446: если умру-щитайте меня-комунистом... :446:
  • Васян: во мне чо нравица... :156: :446:
  • Васян:  а сисьге-покажешь? :446:
  • KOSHA:  Прячь зеркала, ты зёбра! :347:
  • Васян:  фотге-кинешь? :156: :39:
  • Лёля:  пока нет. Я в молодости на аккордеоне училась играть. Но учится никогда не поздно.  :181:
  • Васян:  :24: :24: :24: умеешь так? :39:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Мама Зиты и Гиты страдает от травли (Шоу-бизнес и его новости) от Лёля 2. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA 3. Как выбрать спелый арбуз — важные тонкости и секретные особенности (Наш дом и дача) от Лёля 4. Светлана Из Тихого- Омута / Хотя….. (Новости слухи Дом 2) от Алька 5. 10 вещей, которые нельзя поднимать с земли (Мистика, предсказания и неопознанное) от Лёля 6. Лариса Копенкина прокомментровала воссоединение с Шаляпиным (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA
7. Энергетически сильные комнатные растения (Мистика, предсказания и неопознанное) от Лёля 8. Иосиф наконец признался, что не видит с Сашей будущего (Новости слухи Дом 2) от Алька 9. Многие знают и помнят актёра Алексея Макаровича Смирнова (Кино и ТВ) от Алька 10. Посадские яблочные творожники (Кулинария и все околокулинарии) от Лёля 11. Алексей Панин окончательно отсудил свою дочь у бывшей жены (Шоу-бизнес и его новости) от Лёля 12. Творожное печенье "Ракушки" (Кулинария и все околокулинарии) от Лёля

Тема: Враг будет загнан в «Твиттер» и окончательно разбит! Александр Роджерс  (Прочитано 88 раз)

18 Май 2017, 20:31
Прочитано 88 раз
Онлайн

KOSHA

0
Реклама:
От Советского Информбюро

Вчера, после тяжёлых и продолжительных боёв, нацистскими захватчиками были оставлены «Одноклассники» и «Вконтакте».

Враг признал свою полную идеологическую и фактологическую несостоятельность, и с позором бежал, оставив все свои позиции.

В ходе беспорядочного бегства нацистами были оставлены паблики «Наше АТО», «Бандеривський футбол», «Украинський наступ», «Бандеривець» и многие другие.

Задолго до этого, ещё три года назад, евромайдановские идеологи признали свою полную информационную несостоятельность, когда отказались от честной конкуренции с российскими и пророссийскими СМИ, закрыв возможность вещания первых и полностью закрыв вторые. Цензура – это всегда признание неспособности победить на уровне смыслов, идей и фактов.

За три года ни один идеолог «украинства» или «евроинтеграции» не осмелился вступить в публичный диспут с «ватниками». Точно также, как ВСУ не осмелились наступать на Москву, несмотря на то, что Порошенко и прочие нацисты постоянно вещают, что ведут войну с Россией, а в направлении Москвы нет никакой линии фронта – бери и наступай. Но потомки бандеровцев, как и их предки, боятся вступать в прямые боестолкновения – как на театре боевых действий, так и в информационном пространстве.

Режим Порошенко отказался от референдума об ассоциации с ЕС. Режим Порошенко отказался от референдума об реинтеграции с Россией. Режим Порошенко не признаёт проведённые по всем правилам референдумы о независимости ДНР и ЛНР, а также плебисцит жителей Крыма.

Порошенко боялся свободных выборов, поэтому натравил на Олега Царёва своих ручных нацистов, сделав невозможным его участие в выборах.

Ни один противник майданного госпереворота не может выступить на украинском телевидении. А сторонники режима Порошенко свободно участвуют в российских ток-шоу, но неизменно выглядят там жалкими клоунами и лживыми истеричками. Это тотальное признание своей слабости и неправоты со стороны режима Порошенко. Это тотальное поражение евромайдана в информационной войне.

Враг будет загнан в Твиттер и там окончательно разбит, после чего отключит интернет на территории остатков Украины и покончит жизнь поеданием конфеток «Рошен» в подземном бункере.

Наше дело правое, мы победим!
Ура, товарищи!

Александр Роджерс, специально для News Front
ссылка

18 Май 2017, 20:32
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор
и эти люди рассказывали что в России нет демократии))  :181:

18 Май 2017, 21:26
Ответ #2
Онлайн

KOSHA

и эти люди рассказывали что в России нет демократии))  :181:
Да мы самые демократичные :347:

Абрам – Мойше: — У меня будет обыск подержи в своем сейфе мои деньги.

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 249
Последний ответ 27 Декабрь 2016, 16:56
от Леонидовна
Этот тест будет правдивее, если вы ответите не задумываясь

Автор lenanika

Ответов: 2
Просмотров: 170
Последний ответ 06 Июль 2017, 12:23
от lenanika
ГАДАНИЕ ПО КАРТИНКЕ: КАКИМ БУДЕТ ЭТО ЛЕТО ДЛЯ ВАС?

Автор Лайм

Ответов: 15
Просмотров: 391
Последний ответ 18 Июнь 2015, 21:07
от Сентябрь
Да, эффект будет сногсшибательный!

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 287
Последний ответ 25 Ноябрь 2014, 21:23
от Николь
Хуже точно не будет уже