Лента 27 Июнь 2017, 08:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Доброе утро!  :puh1: :romashka7:
  • Танюшка:
  • KOSHA:  Джина, Спокойной ночи! :b796c:
  • Джина: Спокойной ночи , Белочки! Жаль но утром на работу. :romashka7:
  • Кактус:  это количество сообщений)
  • Васян: всем-пока!!! завтра рано на рыбалочку!!!будут фотге-кину... :446:
  • KOSHA:  И прально, вешай! Мне одной маленькой родной хватит! :228: :347: :347: :347:
  • Васян:  спасибо! мне то есть куда-вешать... :156: :446:
  • KOSHA:  Коть, да я тебе усе отдам запросто! Забирай, я себе еще нарисую :186:
  • KOSHA: Белки едрена вошь! Чо там самая вумная чо ли? Мне интересно в чем фишка, отвечайте :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. В органах опеки объяснили, как сиротки попали в руки педофила (Новости) от Ласуня1 2. Меджлисовцы хотят праздновать годовщину разорения Москвы Крымским ханом (Новости) от Ласуня1 3. В Киеве рассказали про аферу Запада с добычей сланцевого газа на Украине (Новости) от Ласуня1 4. Ну не смогла! Очень модная обувь, которую я в упор не понимаю (Красота, здоровье и мода) от Ласуня1 5. Полетели Гусевы вещички из окна (Новости слухи Дом 2) от Ласуня1 6. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Джина

Тема: Как ухаживают в Германии или удивительная жадность!  (Прочитано 208 раз)

18 Май 2017, 19:51
Прочитано 208 раз
Оффлайн

KOSHA

2
Реклама:

Я очень смеялась, когда услышала эту историю. Хотя ничего, конечно, смешного тут нет. Надо бы всплакнуть.
...Моя знакомая живет во Франкфурте. Завелся у нее поклонник из "местных". Молодой, симпатичный, прилично упакованный и при хорошей работе.

Раз в кафе позвал девицу, второй раз. Счет молодой человек стойко оплачивал. Ребята душевно пообщались, пришли к тому, что оба крайне симпатичны друг другу. В этот момент в отношениях повисла легкая кокетливая пауза. Этакая пикантная недосказанность. Вроде как требуется какое-то дальнейшее развитие событий. Нужны новые впечатления и новый уровень близости, так сказать.

Молодой человек, уже будучи практически возведенным в статус прекрасного принца, эту деликатную диспозицию тоже почувствовал и залихватски предложил моей подруге съездить на выходные в Берлин. Посмотреть город и друг друга, так сказать.

Девица скакала от счастья. Длились эти козьи изгибы до тех пор, пока она не получила кокетливую и откровенную смс: "Мы поедем завтра на моей машине. Ты сможешь сразу отдать деньги за половину бензина?".

Дамочка сначала списала все на кривое чувство юмора принца. Троллит, так сказать, бывает. Переработал, дурашка. Перезвонила, решила отшутиться. Ничуть нет! Человек на полном серьезе начал подробную калькуляцию затрат!

Пришлось положить трубку.

Поездка, как вы понимаете, не состоялась.

Молодой человек потом еще активно выходил на связь, пытаясь прояснить свою позицию, и ссылался на то, что девушка тоже должна вкладываться в отношения, ежели он ей интересен. Как, мол, иначе-то?

Моя знакомая ответила, что не может интересоваться мальчиками, которые даже в период ухаживаний пытаются стрясти с девочек деньги. Это что ж дальше-то будет? Такой в период декрета вообще три шкуры снимет и по миру пустит.

От отчаяния дамочка теперь стала присматриваться к богатым арабам. У них как-то все надежнее и традиционнее. Уговариваю ее не торопиться и не делать глупостей.
ссылка

Человеческая глупость или жадность?

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 272
Последний ответ 05 Ноябрь 2014, 14:26
от Николь