Лента 08 Декабря 2019, 07:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Следующие выходные: пятница-суббота-воскресенье. Будем подбирать время и день, чтоб было девочкам из Сибири удобно. Герои из фильма: Людк, а Людк! , дядя Митя, Вася, Раиса Захаровна. Тема вечная- курортные романы, любовь.
  • Кактус:  трям)) когда Мафия?) буду созывать мафиков))
  • Джина: Белочки, набор на Мафию! Тема: Любовь и голуби. Техническая тема будет открыта сегодня, обсудим детали.
  • Васян:  :24: :24: :24: не у нас щас осень..солнце +7С....зима-ночью тока... :156:
  • Кактус: приветики))) да)) зима)) через недельку уже будем гирлянды вешать))
  • Джина: Зима? Синий иней лёг на провода? А у нас дождь. Привет!
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: зима... :156:
  • Джина: Доброе утро, ранние белки!  :blin:
  • Леонидовна: Всем привет! :romashka7:
  • La Peregrina: Белки, доброе утро! :82fc1: Хорошего всем дня, позитива и ярких эмоций! :190: Лена Василек и группа белый день ~ Закружился снег шальной
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Новая фраза Кличко «порвала» Сеть: мост в Киеве рухнул, потому что он устал....  (Прочитано 487 раз)

28 Февраля 2017, 15:57
Прочитано 487 раз
Оффлайн

KOSHA

3
Реклама:

Киев, 28 февраля. В украинской столице произошло частичное обрушение моста над проспектом Победы. Прибывший на место происшествия мэр города Виталий Кличко заявил, что мост просто «устал от времени». Новое выражение известного политика тут же пополнило фонд «золотых» цитат Кличко. Из-за обрушения моста движение в центре Киеве будет ограниченным. Кличко добавил, что будет проведена соответствующая экспертиза, которая оценит состояние Шулявского моста. Он подчеркнул, что только транспорт будет запущен только после обследования.
ссылка«porvala»-Set:-most-v-Kieve-ruhnul,-potomu-?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_14&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&mid=2F23BEA3208CD9D3F6DA174264FE3FF2&tmd=1

28 Февраля 2017, 16:10
Ответ #1
Онлайн

Леонидовна

Модератор раздела
По телевизору показывали репортаж с его речью! Бесподобная речь! Это слушать надо! :347:

28 Февраля 2017, 16:20
Ответ #2
Оффлайн

KOSHA

По телевизору показывали репортаж с его речью! Бесподобная речь! Это слушать надо! :347:
Ага, я как раз попала :347: :347: :347:

28 Февраля 2017, 16:23
Ответ #3
Оффлайн

DANA

Новичок
 ну чего.. всё правильно.. отдохнёт и подымется взад  :142:

28 Февраля 2017, 16:26
Ответ #4
Оффлайн

KOSHA

ну чего.. всё правильно.. отдохнёт и подымется взад  :142:
Я так вообще валялась его слушая! Ну совсем голова отбитая :347: :347: :347:

28 Февраля 2017, 17:08
Ответ #5
Оффлайн

Пиночетинка

Нееееее,Поросёнку не возьмут,а Кличко надо брать в юмористы!!! молодец-Любимки мой! Как скажет,так прям...., то ,что доктор прописал для настроения!!!!!)))

28 Февраля 2017, 17:11
Ответ #6
Оффлайн

DANA

Новичок
Я так вообще валялась его слушая! Ну совсем голова отбитая :347: :347: :347:
тоесть абсолютно  :nyam:

28 Февраля 2017, 17:11
Ответ #7
Оффлайн

DANA

Новичок
Нееееее,Поросёнку не возьмут,а Кличко надо брать в юмористы!!! молодец-Любимки мой! Как скажет,так прям...., то ,что доктор прописал для настроения!!!!!)))
он у тебя вместо клоуна  :186:

28 Февраля 2017, 17:21
Ответ #8
Оффлайн

Пиночетинка

02 Марта 2017, 03:27
Ответ #9
Оффлайн

DANA

Новичок