Лента 26 Июль 2017, 15:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  тебе мои то зачем? склероз что ли? На ощупь знаешь :347:
  • Лёля:  да она их рукой поддерживает. Вот опустит руку, а они до трусиков достанут.
  • Лёля: Васян, ты ж такой выдумщик!!! Представь чёнить сам! :181:
  • Васян: чота я даму захотел...пойду да пивнушки.... :156: :446: если умру-щитайте меня-комунистом... :446:
  • Васян: во мне чо нравица... :156: :446:
  • Васян:  а сисьге-покажешь? :446:
  • KOSHA:  Прячь зеркала, ты зёбра! :347:
  • Васян:  фотге-кинешь? :156: :39:
  • Лёля:  пока нет. Я в молодости на аккордеоне училась играть. Но учится никогда не поздно.  :181:
  • Васян:  :24: :24: :24: умеешь так? :39:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Мама Зиты и Гиты страдает от травли (Шоу-бизнес и его новости) от Лёля 2. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA 3. Как выбрать спелый арбуз — важные тонкости и секретные особенности (Наш дом и дача) от Лёля 4. Светлана Из Тихого- Омута / Хотя….. (Новости слухи Дом 2) от Алька 5. 10 вещей, которые нельзя поднимать с земли (Мистика, предсказания и неопознанное) от Лёля 6. Лариса Копенкина прокомментровала воссоединение с Шаляпиным (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA
7. Энергетически сильные комнатные растения (Мистика, предсказания и неопознанное) от Лёля 8. Иосиф наконец признался, что не видит с Сашей будущего (Новости слухи Дом 2) от Алька 9. Многие знают и помнят актёра Алексея Макаровича Смирнова (Кино и ТВ) от Алька 10. Посадские яблочные творожники (Кулинария и все околокулинарии) от Лёля 11. Алексей Панин окончательно отсудил свою дочь у бывшей жены (Шоу-бизнес и его новости) от Лёля 12. Творожное печенье "Ракушки" (Кулинария и все околокулинарии) от Лёля

Тема: Скандал с WADA: Россия ответила прихвостням лживого агентства  (Прочитано 183 раз)

12 Январь 2017, 09:03
Прочитано 183 раз
Онлайн

KOSHA

0
Реклама:

Министерство спорта РФ в регулярном режиме отвечает на каждый выпад Всемирного антидопингового агентства (WADA), с которыми агентство зачастило в последнее время. В этот раз ответ связан с последними заявлениями Национальных антидопинговых организаций (NADO).

Сегодня министр спорта РФ Павел Колобков заявил, что Россия не станет обращать внимания на заявления 19 стран NADO о том, что против России необходимо ужесточить санкции. Это связано с тем, что Россия намерена вести диалог только с Международным олимпийским комитетом (МОК) и WADA. Об этом он заявил агентству «Р-Спорт».

Заявление Колобкова является ответом на то, как в лице 19 стран Национальные антидопинговые организации во вторник выступили с просьбой еще больше ограничить Россию и ее спортсменов от участия в международных соревнованиях.

NADO и все страны-участники этой организации, являются прямыми прихвостнями WADA и Ричарда Макларена, создавшего данный скандал. По этому, голоса этих стран не имеют фактического значения, т.к в их задачу входит решать вопросы, связанные с допингом исключительно в своих странах.

В недавнем телефонном разговоре Колобков отметил, что Россия не собирается обращать внимание на страны, которые отношения к совместной работе между МОК, РФ и WADA не имеют.

«На заявления каких-то странных руководителей я бы не обращал внимания», — заявил Колобков.

Также он попросил представить, как РУСАДА или любая подобная национальная организация могла бы принимать решения об отстранении тех или иных спортсменов.

«Пусть они займутся тем, чем и должны заниматься», — сказал министр спорта.

Шестерки WADA всерьез подумали о том, что их мнение будет иметь существенный вес, однако, Россия дала свой ответ в виде игнорирования заявлений NADO. Есть те организации, которые действительно должны между собой решать вопросы антидопинговой системы и это точно не страны, просто лающие на общем фоне.
ссылка

12 Январь 2017, 09:10
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Я бы на месте Путина плюнул на все эти ВАДЫ, давно пора свои соревнования проводить, я даже название им придумал - Мельдониады.
Победителям приз - кило мельдония. :347:

12 Январь 2017, 09:25
Ответ #2
Онлайн

KOSHA

Я бы на месте Путина плюнул на все эти ВАДЫ, давно пора свои соревнования проводить, я даже название им придумал - Мельдониады.
Победителям приз - кило мельдония. :347:
Ну тогда ты точно все призовые места займешь :347:

Как Россия с "разрушенной экономикой" заставила Запад бояться "российской угрозы

Автор ИВОЛГА

Ответов: 2
Просмотров: 175
Последний ответ 19 Январь 2017, 18:29
от ИВОЛГА
"Для меня Крым - не Россия".

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 359
Последний ответ 22 Июнь 2014, 23:15
от Николь
Россия разоблачила "все худшее"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 247
Последний ответ 04 Декабрь 2015, 16:47
от ИВОЛГА
"Что эта Россия себе позволяет?"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 248
Последний ответ 10 Май 2017, 14:29
от KOSHA
Почему США напали на Сирию и почему Россия вмешалась?

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 324
Последний ответ 17 Июль 2016, 15:37
от Врагунесдаетсяваряг