Лента 24 Сентябрь 2017, 20:36
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: Привет  :116: :puh1: :romashka7:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • Джина: Всем-всем привет!  :romashka7:
  • ИВОЛГА: Доброго дня всем! :romashka7:
  • Кактус: Доброе утречко))  :190:
  • Лёля: Доброго воскресного дня, беелооочкиии!!! :flightkiss: :e138f:
  • KOSHA:  Спокойной ночи!!!
  • Джина: До завтра!  :romashka7:
  • Лёля: Я спать.
  • KOSHA:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Африка на Патриарших.  (Прочитано 141 раз)

12 Январь 2017, 09:02
Прочитано 141 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:

Африка на Патриарших.

Сегодняшняя трансляция с хэштегом "не сдавайте меня коту Баюну я все удалю".
Танюха с подругой Нинкой то ли Коровьева с Бегемотом на Патриарших встретили, то ли мельдонием заправились, но только отрывались на полную катушку. Лоск профессорского воспитания растворился в каком- то спиртовом растворе и пошла рубить правду - матку вперемежку с крепким словцом.
Любимая тема - голосилка.
Ни в коем случае не голосуйте за Кузина. Сашка стерва малолетняя, кобыла необьезженная испортит бедному мальчику Жене всю жизнь. Рано ей замуж ( а как не рано, когда там невесты постарше очереди ждут). Сначала ей повзрослеть и учиться надо. Она родит и растолстеет как все хохлушки. И вообще тёща - сука развела Кузю с Ритой, а он её так любил, так любил. За Чуя не голосуйте ни в коем случае. Эта туша 115 кг издевается над Мариной и б...ю её обзывает. Ни за что не отдаст за него дочку. Её в США 3 олигарха ждут на выбор. Отдаст за олигарха в штаты. А здесь просто шоу. Голосуйте за Гозю, они поженятся и года 3 проживут.
Про Романец
Романец девушка умная и хитрая хохлушка. На фиг ей Гусь не нужен - антураж (это слово от меня, она таких не знает). Себя из ничего сделала, теперь красавица, на рекламе живет, 60 т.р за рекламу берет. Нет у неё богатых родичей. Мать её одна растила, отец ушел к богатой тетеньке и батрачит на неё, охранником у неё работает. Вика всем пыль в глаза пускает и ждет богатого иностранца.
Рапа лживая и жадная. В 16м году заработала 3 лимона и всё прибедняется у Митьки клянчит. Митька за неё держится иначе вылетит сразу.
Харитонова
Нин, ты чё про Сашу думаешь?
- думаю она артистка, пиарится на шоу, а лет ей 38 - 39.
Короче всех сегодня херами обложила, прет её неслабо.
И ещё: на проект идет Денис Африкантов, 35 лет, отец Яны, брат Марины, сын Тани, рост 193см, волосы кудрявые. Это маманя рекламит. В следующую среду приглашен на кастинг. Девки тамошние ему не нравятся, хочет так пожить. Танюха говорит, что тоже придет, разворошит публику.
"Только коту не сдавайте я все удалю"
Посадила их в метро на Баррикадной.
Татьяна К для АНН.

12 Январь 2017, 09:50
Ответ #1
Оффлайн

Вишенка

Таньку  не  пустят  больше  на  проект,   :228: никак  не  может  воздержаться,  от  высказываний,  пока  ей  калитку  на  дурку  откроют   :446:

Марина Африка: Пока на поляне кипят страсти 🔥

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 286
Последний ответ 05 Август 2016, 19:11
от Алька
Конечно Африка будет маму слушаться беспрекословно

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 324
Последний ответ 16 Февраль 2015, 10:00
от Нина
Африка, Чуев, Яббаров и Заря в прямом эфире.

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 272
Последний ответ 26 Март 2017, 17:27
от Нина
Яббаров & Чуй в прямом эфире. Африка в перископе

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 219
Последний ответ 14 Март 2017, 18:23
от ROZALIYA
Африка домой приезжает или на поляну?