Лента 23 Январь 2017, 02:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:
  • KOSHA:  Эротишных снов тебе!!!! :190:
  • KOSHA:  А тож!!! :186:
  • Васян: вырубает чота... :156: всем-пока! Спокойной ночи! :24: :159:
  • Васян:  а! тогда-порядок... :156:
  • KOSHA:  Да Санина дама сердца :347: :347: :347:
  • Васян:  а Машка-хто? :156:
  • KOSHA:  Ну корочь, тебя придется проводником нанимать, а то чую Саня нас там с Машкой как Сусанин не в ту общину заведет :347: :347: :347:
  • Васян:  ага...курс там около 1\7  :446: но лутше баксы поменять на рынке..-там дороже... :446:
  • KOSHA:  Не, в гейропу не хочу!!!!! Пошла менять на юани :347: :347: :347: :347: :347: :347:

Перейти в чатотопик

* Голосование

• Кто выиграет?
  • Смотреть тему

* Последние сообщения

7. Героиня какого любовного романа ты по Знаку Зодиака (Флудилка и юмор) от KOSHA (22.01.2017 в 23:14)
8. Молодая жена наставила Бари Алибасову рога (Шоу-бизнес и его новости) от зубник Саня (22.01.2017 в 22:48)
9. Расшифровка серий номеров автомобилей с мигалками (Интересное и необычное) от KOSHA (22.01.2017 в 22:45)
10. Times: британские власти скрыли провал своих ядерных испытаний (Новости) от KOSHA (22.01.2017 в 22:36)
11. В ФСБ рассказали об обстреле Украиной российской буровой установки (Новости) от KOSHA (22.01.2017 в 22:27)
12. РАКУШКИ С ФАРШЕМ С СОУСОМ БЕШАМЕЛЬ (Кулинария и все околокулинарии) от KOSHA (22.01.2017 в 22:27)

Тема: Рита Керн  (Прочитано 60 раз)

12 Январь 2017, 08:54
Прочитано 60 раз
Оффлайн

Алька

Модератор раздела
1
Реклама:

РИТА КЕРН
Я вчера такой стресс испытала, наслушалась историй, когда у девочки паспорт украли в банке и она в штатах уже 4мес без него☝ Так вот я поехала к окулисту в Соstco, это типа нашего Метро. Здесь даже линзы для глаз продают только по рецепту😬 на всякий случай взяла с собой паспорт в мини сумочке. А уже в такси около дома обнаружила, что сумочки нет, а там деньги и ключи ещё😱😰 Я плачу, быстрее обратно, у врача ее нет... у продавца тоже... Я рыдаю😭 Но нашли мой паспорт☝У меня случилась истерика, я как завою и расплачусь и все повторяла сенкью, сенкью😂😂 А если бы тоже потеряла?😳 Пришлось бы на полгода остаться жить в Колифорнии😎 #ritakern #tnt

Гуляю🌿Погода тёплая сегодня, солнышко☀ Перешла на американский стиль...кеды и кардиган👟👚 и минимум косметики☝ Кстати, я опять плавно перехожу на вегетарианство, уже 4мес не ем мясо, скоро откажусь от рыбки или яиц надеюсь⛔ А когда то была вегетарианка 5лет и полгода веганила, но все поменялось после того как мой тренер, каждый день говорил, тебе нужен белок... в итоге я набрала 7кг😱🐷 Так как начала уплетать все подряд🍔🍗🍤 Потом так жалела... А среди вас, есть веганки и сыроеды⁉Что вы кушаете в поездках при переходе, когда выбора еды нет? #дом2 #модель

(кликните для показа/скрытия)

Поделиться: