Лента 24 Сентябрь 2017, 20:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: Привет  :116: :puh1: :romashka7:
  • Леонидовна: Добрый вечер! :puh1:
  • Джина: Всем-всем привет!  :romashka7:
  • ИВОЛГА: Доброго дня всем! :romashka7:
  • Кактус: Доброе утречко))  :190:
  • Лёля: Доброго воскресного дня, беелооочкиии!!! :flightkiss: :e138f:
  • KOSHA:  Спокойной ночи!!!
  • Джина: До завтра!  :romashka7:
  • Лёля: Я спать.
  • KOSHA:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

Тема: Председатель ОБСЕ спешит в Москву  (Прочитано 169 раз)

12 Январь 2017, 08:54
Прочитано 169 раз
Онлайн

KOSHA

Команда
2
Реклама:

Действующий председатель ОБСЕ, глава МИД Австрии Себастьян Курц посетит с официальным визитом Москву 17-18 января.

Об этом РИА-Новости сообщили в ОБСЕ. «Председатель Курц приедет 17 января в Москву, на 18-е число запланирована встреча с министром иностранных дел России‎ Лавровым», — сообщил собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что подготовка к визиту Курца в Москву прошла еще в середине декабря прошлого года, когда встречались первый замглавы МИД РФ Владимир Титов и генсек австрийского МИД Михаэль Линхарт. Курц стал председателем ОБСЕ в 2017 году. Один из первых визитов он совершил в Донбасс.

«Мы должны продолжать переговоры, и минские договоренности — единственная база, единственный документ, на основе которого мы можем это делать… Я полностью недоволен тем статусом-кво, который есть сейчас, но, за неимением другого базового документа, мы должны делать все, чтобы внедрять их», — отметил он во время визита в Мариуполь.

Курц подчеркнул, что хотя сейчас состояние выполнения Минских соглашений вызывает беспокойство, ситуация на момент их подписания была хуже, чем сейчас, и она могла быть еще хуже. При этом, по словам председателя ОБСЕ, работу миссии в регионе нужно улучшать.
ссылка

12 Январь 2017, 08:56
Ответ #1
Онлайн

Лиса

Что то я за нашего нацлидера переживаю, его не арестуют?

12 Январь 2017, 08:58
Ответ #2
Онлайн

KOSHA

Команда
Что то я за нашего нацлидера переживаю, его не арестуют?
Та не переживай, хвостиком вилять несется :347: :347: :347:

12 Январь 2017, 09:07
Ответ #3
Онлайн

Лиса

Боюсь, как бы чего не вышло, ОБСЕ конечно не ООН, но всё же...
Слышала, при ООН создана комиссия для расследование преступлений Путина в Сирии, кстати, полномочия у комиссии без ограничения по срокам.
Вот такие пироги с котятами.  :189: Ещё этот, как его, Тиллерсон, нашего нацлидера назвал как-то нехорошо. Сказал, возможно нацлидер преступник, я в шоке.