Лента 26 Июль 2017, 15:33
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  тебе мои то зачем? склероз что ли? На ощупь знаешь :347:
  • Лёля:  да она их рукой поддерживает. Вот опустит руку, а они до трусиков достанут.
  • Лёля: Васян, ты ж такой выдумщик!!! Представь чёнить сам! :181:
  • Васян: чота я даму захотел...пойду да пивнушки.... :156: :446: если умру-щитайте меня-комунистом... :446:
  • Васян: во мне чо нравица... :156: :446:
  • Васян:  а сисьге-покажешь? :446:
  • KOSHA:  Прячь зеркала, ты зёбра! :347:
  • Васян:  фотге-кинешь? :156: :39:
  • Лёля:  пока нет. Я в молодости на аккордеоне училась играть. Но учится никогда не поздно.  :181:
  • Васян:  :24: :24: :24: умеешь так? :39:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

1. Мама Зиты и Гиты страдает от травли (Шоу-бизнес и его новости) от Лёля 2. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от KOSHA 3. Как выбрать спелый арбуз — важные тонкости и секретные особенности (Наш дом и дача) от Лёля 4. Светлана Из Тихого- Омута / Хотя….. (Новости слухи Дом 2) от Алька 5. 10 вещей, которые нельзя поднимать с земли (Мистика, предсказания и неопознанное) от Лёля 6. Лариса Копенкина прокомментровала воссоединение с Шаляпиным (Шоу-бизнес и его новости) от KOSHA
7. Энергетически сильные комнатные растения (Мистика, предсказания и неопознанное) от Лёля 8. Иосиф наконец признался, что не видит с Сашей будущего (Новости слухи Дом 2) от Алька 9. Многие знают и помнят актёра Алексея Макаровича Смирнова (Кино и ТВ) от Алька 10. Посадские яблочные творожники (Кулинария и все околокулинарии) от Лёля 11. Алексей Панин окончательно отсудил свою дочь у бывшей жены (Шоу-бизнес и его новости) от Лёля 12. Творожное печенье "Ракушки" (Кулинария и все околокулинарии) от Лёля

Тема: Празднуем 12 января!  (Прочитано 87 раз)

12 Январь 2017, 08:43
Прочитано 87 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:

КАКОЙ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК?
12 Января 2017 г. – Четверг
• День похищений
• День работника прокуратуры РФ295 лет
• День посадки внутреннего дерева