Лента 28 Май 2017, 03:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• DANA:  Люблю я рано на рассвете, Когда еще все в мире спит, Бродить в саду и слушать ветер, Как тихо он в листве шумит.  Когда прохлада гладит тело, И аромат садов пьянит. А солнца луч такой несмелый Мелькнет, по листьям пробежит. А вот и солнце золотое Теплом прошло среди ветвей. Залился рядышком со мною Чудесной песней соловей.  Анастасия Снегина,  Доброго утра!
  • Танюшка:
  • Васян:  :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • KOSHA:  Джина:b796c: :b796c: :b796c:
  • Васян:  :24: :24: :24:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Ну как... Мы с тобой живем на границе нашей Родины, не тыловые крысы. Пусть нас завтра поздравляют.  :116:
  • Васян:  :24: а тебя пограничник  :156:кто?
  • KOSHA:  Уже пожарил? :385: :347: :23:
  • Джина: А какое сегодня число? День пограничника завтра или сегодня был?
  • Васян:  :159: :159: :159: ты-шо! какол на родину подался? у нас-тихо.... :446:

Перейти в чатотопик

* Последние сообщения

7. Невероятно, но факт: мировые шедевры, когда-то купленные за сущие копейки (Интересное и необычное) от DANA 8. Россия. Нам есть, что любить и чем гордиться (Вокруг света) от DANA 9. Всего 10 минут чтения, изменят тебя до неузнаваемости! (Интересное и необычное) от DANA 10. Зрелищные извержения вулканов последних лет (Интересное и необычное) от DANA 11. Факты о домашнем насилии (Интересное и необычное) от DANA 12. Зеркальная плитка с фацетом в интерьере (Наш дом и дача) от DANA

Тема: Ирина Донцова  (Прочитано 98 раз)

12 Январь 2017, 08:39
Прочитано 98 раз
Оффлайн

Алька

Модератор раздела
1
Реклама:

ИРИНА ДОНЦОВА
Вот скажите пожалуйста как реагируют настоящие , адекватные мужчины в дружном коллективе на оскорбления в адрес женщины? 😤Думаю как минимум сделают замечание, а как максимум сделают "крепкое" замечание ! Что же произошло сегодня у нас на #дом2поляна ! При очередных разговорах у нас на кухне Иван Заря очень "грязно" и унизительно высказался в адрес #аленатворогова ! И что ж никто из ребят его не остановил и не сделал замечание ! Что это значит ? Парни совсем забыли,что их предназначение защищать и охранять девушек и не скатываться к оскорблениям ! В такой ситуации я была вынуждена заступиться за девочку ! Так как считаю , что парней надо научить достойно общаться с девушками ! #дом2тнт #дом2свежиеновости

Ирина Агибалова стала "непотопляемой" участницей реалити-шоу "ДОМ-2"

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 681
Последний ответ 14 Апрель 2013, 18:10
от Николь
Ирина Александровна в "Одноклассниках"

Автор Medsestri4ka

Ответов: 3
Просмотров: 1810
Последний ответ 18 Декабрь 2012, 11:26
от anne-lene
Ирина Александровна в "Девчонках" ))))))))

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 687
Последний ответ 05 Январь 2013, 19:36
от Любовь Павловна
Ирина Александровна в Доме караоке "У Тиграна"

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 694
Последний ответ 12 Февраль 2013, 21:13
от Любовь Павловна
Ирина Александровна "Я с вами не собираюсь прощаться!"