Лента 19 Февраль 2018, 16:06
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Not a fan: Привет  :puh1: :romashka7:
  • Осень: Добрый вечер, дорогие белочки!  :24:
  • ИВОЛГА:  а до меня так и не дошло  в чем проблема то .... все нормально ведь  у нас
  • ИВОЛГА: Всем привет!
  • Milka1985:  Вот и я в недоумении.... Всем доброго и плодотворного дня
  • Кактус:  приветик)) мы не обижаемся)) а я так вообще не понял в чем суть вопроса))  :romashka7:
  • БЕЛАЯ: я не хотела во всеуслышание это объявить. простите. только сейчас увидела. стыдноВАТО.
  • БЕЛАЯ: всем спасибо все свободны. не хочу видеть в прикреплённых темах мои неответы. не обижайтесь.
  • La Peregrina: Белки, всем - привет! :82fc1: Хорошего дня вам! :puh1:
  • Леонидовна: Джина! Привет! :puh1:

Перейти в чатотопик

Активность

* Последние сообщения

1. Чатовая тема (Админ раздел - помощь) от Not a fan 2. Зачем Ксения осудила эскортниц/Лена Миро (Новости слухи Дом 2) от Осень 3. Приревновавшая Аршавина угрожает отрезать пальцы красивой сопернице (Шоу-бизнес и его новости) от Осень 4. Диета Ларисы Вербицкой (Красота, здоровье и мода) от БЕЛАЯ 5. Караченцова после пятой "химии" привезли на банкет к Кабо (Шоу-бизнес и его новости) от БЕЛАЯ 6. Кто озвучивал известных советских киногероинь (Кино и ТВ) от БЕЛАЯ
7. С любимыми не расставайтесь....История стихотворения (Литература и поэзия) от БЕЛАЯ 8. Народные промыслы :наше или не наше... (Интересное и необычное) от БЕЛАЯ 9. Кошки и девушки в стиле Пинап (Флудилка и юмор) от БЕЛАЯ 10. Пугачева нахамила ошарашенному Паулсу (Шоу-бизнес и его новости) от БЕЛАЯ 11. За кого болеть на Олимпиаде 18 февраля (Спортивный обозреватель) от БЕЛАЯ 12. «Есть яичко простое, а есть – золотое» (Интересное и необычное) от Алексеевна

Тема: Невозможное возможно?  (Прочитано 231 раз)

12 Январь 2017, 08:27
Прочитано 231 раз
Оффлайн

Алька

2
Реклама:

НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО? ЯББАРОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Очень бы нам не хотелось расстраивать читателей, но в сети появился слух о том, что на проект дом 2 в скором времени , а если более точно, то через две недели, возвращается Илья Владимирович Яббаров и его возлюбленная Екатерина Кауфман!

С проекта их, если верить слухам не выгоняли. Просто Катю отпустили на сессию, а Яббарова в заслуженный отпуск. Видимо ради этого отпуска он так старался, работал, и эфиры на себе тянул. Очень бы хотелось, чтобы эти слухи оказались "уткой" , к тому же на реалити шоу уже есть прекрасный, точнее препротивнейший Яббозаменитель в лице ивана Зари. Но видимо незаменимые на доме 2 всё же есть, раз от рыцаря параши отказаться не могут!
Редакция Шлок
Скрин Аленка Боярчук

12 Январь 2017, 10:06
Ответ #1
Оффлайн

Вишенка