collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Порошенко заявил о полученном украинцами «драйве» от стрельб вблизи Крыма  (Прочитано 333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
4
Реклама:

             Петр Порошенко
Фото: Mateusz Wlodarczyk / ZUMAPRESS.com / Globallookpress.com
Ракетные стрельбы вблизи Крыма заставили граждан Украины испытать «драйв». Об этом, как сообщает УНИАН, заявил, выступая на конференции в Варшаве, президент Украины Петр Порошенко.

«Вчера я, как президент, принимал решение очень важное и очень ответственное — о том, чтобы продолжать испытания системы моей противовоздушной обороны на своей украинской территории», — сказал глава государства. «Вы не представляете, какой драйв поднялся в моей украинской нации, сколько звонков было министру обороны [Степану] Полтораку и мне», — добавил он.

Порошенко отметил, что данные испытания призваны защитить «мирное украинское небо от агрессора» и они были проведены, несмотря на все попытки противодействия. «Мы должны защитить, и если мы его [небо] не защитим, то никто не защитит», — заключил президент.

1 декабря Порошенко отчитался об успешных испытаниях зенитных ракет в рамках учений, проводимых вблизи Крыма. По его словам, цель маневров — быть готовыми к полномасштабному вторжению «агрессивного соседа». «Воздушные стрельбы происходят независимо от каких-либо заявлений, которые делает Москва», — подчеркнул глава государства.

 

Зачем Киеву нужна провокация в небе над Крымом
В четверг состоялось 16 пусков украинских зенитных ракет, все они, по утверждению Киева достигли целей.

Ранее в тот же день Росавиация заявила, что Украина сдвинула зоны проведения запланированных у Крыма ракетных стрельб. В ведомстве уточнили, что Киев выпустил авиационные уведомления (НОТАМ) в ночь перед стрельбами. В ведомстве подчеркнули, что полетам над полуостровом ничто не угрожает, воздушное пространство закрыто не будет.

В ВСУ подтвердили, что «граница восточной части указанной зоны проходит в 27-30 километрах от северо-западного побережья Крыма, непосредственное место проведения пусков — на расстоянии 90 километров, что полностью исключает любую угрозу для жителей полуострова».

25 ноября Украина объявила некоторые участки пространства над Черным морем к западу от Крыма зоной ракетных стрельб, которые запланированы на 1 и 2 декабря.
ссылка

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
похоже  них горилка давно кончалась ,  а когда кончатся ракеты , от чего будут драйв получать ?... :181:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
похоже  них горилка давно кончалась ,  а когда кончатся ракеты , от чего будут драйв получать ?... :181:
Опять поскачут майдан затевать :347:

Оффлайн Милада

  • Друг форума
  • Сообщений: 5340
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 11995
Опять поскачут майдан затевать :347:
им не привыкать ... :98839:

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177
жаль  не  рассказал,  сколько  памперсов  изгадил  от  страха   :181:

Оффлайн Васян

  • Друг форума
  • Сообщений: 28011
  • Страна: hn
  • Не влезать!-УБЬЁТ!
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 33685
нам тож надо популять вдоль границ градами или ещё чем.....и сказать-акуле? они ж далеко летают.... :156:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
жаль  не  рассказал,  сколько  памперсов  изгадил  от  страха   :181:
Какие памперсы? там поди резиновый мешок привязан был :347:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148
нам тож надо популять вдоль границ градами или ещё чем.....и сказать-акуле? они ж далеко летают.... :156:
Ну или извините мол перепутали :186:

Оффлайн Вишенка

  • Друг форума
  • Сообщений: 7599
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 13177


ам поди резиновый мешок привязан был


шланг  от  говновозки   :446: :446: :446:

Оффлайн KOSHA

  • Друг форума
  • Сообщений: 38784
  • Страна: ru
  • Рефералов: 8
  • Рейтинг: 67148


шланг  от  говновозки   :446: :446: :446:

С прицепом в две цистерны :347:

 

MOUNT SHOW (вып. 53) – Как Порошенко НАТО учил воевать MOUNT SHOW MOUNT SHOW

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 1906
Последний ответ 13 Июля 2016, 12:44
от Нина
Савченко намерена обжаловать решение Порошенко об отмене "закона Савченко"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 1252
Последний ответ 18 Июня 2017, 01:19
от KOSHA
"Если я второй срок не добуду, то могу получить первый срок":песня про Порошенко

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 868
Последний ответ 18 Апреля 2019, 00:12
от Алька
Порошенко во Львове назвали "предателем"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 8
Просмотров: 1146
Последний ответ 02 Января 2015, 13:52
от ИВОЛГА
Порошенко "развел" украинцев. Но не с Россией

Автор Not a fan

Ответов: 2
Просмотров: 1190
Последний ответ 12 Мая 2017, 19:40
от Not a fan