Лента 30 Марта 2020, 02:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алексеевна:  Спасибо большое! Но вся ситуация показывает, что неприятности в масштабах всей страны впереди. Но прорвемся! Сегодня читала, что у вас тоже там не все радужно, в Египте. Так что и вы уж тоже поосторожнее! :24:
  • Кактус:  Эта зима вообще тяжёлая.. мы с женой тоже болели так как никогда не болели..  берегите себя.
  • Алексеевна:  :ea999: Да, анализ в обязательном  порядке, потому как старая я  :186: Но поскольку результата  пока нет, то склоняюсь к тому, что я симулянтка. Делают сутки-двое вроде сейчас, но если ничего нет, то сообщать не спешат. Я сдала в пятницу. Но сезонного вируса никто не отменял, я так не болела наверное лет 20. Страшнее, что по ТВ в открытую говорят, что многие потеряют работу. Сын правда говорит, что ему это не грозит, но никто ничего не знает наверняка. Радует, что нет кредитов, нет долгов и есть накопления, не много, но пару-тройку месяцев проживем
  • Кактус:  Да бог с ними с темами..  главное пишите как вы... Анализ на корону сдавали?
  • Алексеевна: Дорогие мои Белки! Спасибо вам за искренние переживания! Жива я, только не совсем здорова. Но сегодня полегче, хотя температура держится. Мне неудобно с телефона заходить, а комп мой решил тоже поболеть. Сейчас сын пытается полечить.    Мы завтра на строгом карантине (дожарились шашлыков), поэтому и мастера не вызывешь. Но безвыходных ситуаций не бывает. Клятвенно обещаю: буду в состоянии-завалю вас темами! Люблю, целую ....тут я погорячилась насчёт поцелуев., только воздушный  :flightkiss:
  • Кактус:  красиво)) мама присылала сегодня мне фото абрикоски расцветшей))
  • Джина:
  • Кактус:  не((( нигде не видно ее... переживаю.. она говорила что температура поднималась.. наверно не до интернета..
  • Кактус:  мы в магазин стараемся не ходить лишний раз)) два дня вот вообще не выходили из дома))
  • Кактус:  я уверен что на дачу можно)) там нет никого))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: На Марсе найдены инопланетные корабли, потерпевшие крушение  (Прочитано 370 раз)

24 Ноября 2016, 21:11
Прочитано 370 раз
Оффлайн

KOSHA

4
Реклама:

На снимках с Марса виртуальный археолог, скрывающийся под ником UFOvni2012, разглядел обломки инопланетных кораблей. Фотографии были получены аппаратом Mars Global Surveyor еще в 2000 году, с этого времени они несколько раз «исчезали» с официального сайта NASA.

В видеоролике, подготовленном виртуальным исследователем, показан снимок с места крушения «космического корабля». Он сделан в разломе Медузы – странном районе, который, по словам специалистов, не отражает радарных сигналов. UFOvni2012 указывает на объект, напоминающий по форме сердечко, который имеет довольно правильные и симметричные обводы корабля и «рубку» с иллюминатором, расположенную сверху. Исследователь также указал на след от жесткой посадки.

Подобный снимок получен в том же 2000 году. На нем заметен дискообразный объект диаметром около 100 метров. Он лежит на краю обрыва и отливает металлическим блеском. Хотя объект замечен уже давно и попадал в поле зрения ученых, однако до сих пор специалисты NASA не спешат с ним разбираться. 

Ранее виртуальный археолог, пользуясь ресурсом Google Mars, обнаружил на поверхности Марса след, который мог оставить крупный дискообразный объект. Исследователь полагает, что канава оставлена «летающей тарелкой», совершившей жесткую посадку, но затем сумевшей покинуть планету.   

(кликните для показа/скрытия)

ссылка