Лента 10 Декабря 2019, 04:17
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина: Ничоничо! Тебе как раз компенсацию выплатят, денег-куча, не соскучитесь. Либо с вами поехать?
  • Васян:  знаем ваши подсадки..шубу стырили...бросили...коекак добрался... :446:
  • Джина: Мы на каждой остановке новогоднего поезда будем тебе новую снегурку подсаживать.
  • Васян:  ну и шоб Это... :446:
  • Джина: Найдем!
  • Васян: ..мне там не шыбко старю-найдите... :156: :446:
  • Васян: это..все думаю..-а где Бабка-Мороз? :156: :446:
  • Васян:  :24: :24: :24: :23: пьянству-бой и мараторий!!! :446: ну готовица-уже пора...читал-врачи сказывали-шоб удара не було надо епашыть пачучуть... :446:
  • Васян:  у тя-гласки-от накоза такие? тож хочу... :446:
  • Васян:  ой! дык онаж моледнькая... :156: не..ну кагбэ-снегурка... :156: :39:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "ЗВЁЗДНЫЙ" ЧАС ЯББАРОВА?  (Прочитано 433 раз)

03 Октября 2016, 03:52
Прочитано 433 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:

"ЗВЁЗДНЫЙ" ЧАС ЯББАРОВА?

Наталья Борушко-Юданова, спасибо!

Став начальником изолятора и получив возможность вдоволь поиздеваться над Ольгой Рапунцель, развернулся во всю мощь своей подлой натуры Илья Яббаров. Не откликнулись на его провокации подписчики, перестали реагировать на все попытки опять стать обсуждаемой фигурой. «Звездный» час Яббарова? Давно миновал, а очень хочется попасть в топ обсуждений.

Скудным умишкой не дано понять, что давно просчитан и ничего нового уже не может показать. Потому с новым провокационным блогом на официальном сайте объявился. Мол, лучше быть альфонсом чем лохом. Кто-то поверит в наличие покровительницы, готовой подарить Яббарову автомобиль? Если только тележку для мусора, на которой «туалетного шансонье» давно пора отправить за ворота реалити-шоу дом 2.
Не срослось с возвращением Марии Бухун?

Не срослось с возвращением Марии Бухун? Не смогли договориться с руководством дома 2? Провалились постановки с Андреем Чуевым, так ведь таланта нет, а личные качества уже всем хорошо известны. Зачем этот скучный персонаж ошивается на поляне дома 2? Ответ известен – за его пределами голодает и фантазирует о собственной успешности. Может, пора уже в реальную жизнь выпускать?
Скрин Алёна Боярчук

03 Октября 2016, 03:59
Ответ #1
Оффлайн

Сентябрь

Что-то больше не гастролирует с шансоном  :446:  :446:

03 Октября 2016, 12:35
Ответ #2
Оффлайн

Вишенка

не,  ну  волосатую  рапунзель,  он  знатно  опустил   :35:

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 559
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Просмотров: 1334
Последний ответ 13 Июля 2013, 09:37
от Galina3409
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Просмотров: 261
Последний ответ 15 Сентября 2018, 19:05
от Алька
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 1402
Последний ответ 15 Августа 2015, 14:21
от swarovski
Нюрка в дневном эфире "я не хочу идти в спортзал,я пропотею и потом буду вонять!

Автор Лайм

Просмотров: 888
Последний ответ 25 Июня 2015, 11:46
от Лайм