Лента 31 Марта 2020, 22:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• bаte:  Я не знаю, за сигаретами ещё не ездил, только за досками сегодня, но увы, база закрыта, выносят только мелочёвку по заказу.
  • Алексеевна: Так никто сигареты не запрещал продавать, их  вычеркнули из списка товаров первой необходимости.
  • Джина: Запасливый какой. А я лоханулась.
  • bаte: Джина, табака нет, будем бросать курить, ты чуть раньше, я позже, у меня ещё пачек 5-6 осталось))
  • Джина: У меня сигарет 1,5 пачки осталось, а все табачные отделы закрыты. Бейт, у тебя табак остался?
  • Джина: Привет!  :puh16:
  • bаte: Белочки, всем привет, целоваться не будем! :46:
  • Алексеевна:  Хиханьки вам, вон уже главный врач главной больницы заразился  :189:
  • Джина:  "Пришли из магазина, сняли маски, оказалось, что муж не мой!"
  • La Peregrina: Евгений Леонов ~ Фитиль "Трезвый подход" (1974)
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Расследование крушения продолжается. Boeing МН17  (Прочитано 312 раз)

22 Сентября 2016, 22:04
Прочитано 312 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

3
Реклама:
СК передаст Нидерландам полученные от «Алмаз-Антей» данные о катастрофе Boeing в Донбассе

Российские следователи передадут голландской стороне информацию о катастрофе Boeing MH17 в Донбассе, полученную от концерна «Алмаз-Антей». Об этом сообщил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.   По его словам, в июне СК направил запрос о предоставлении соответствующих материалов в компетентные российские ведомства и структуры. В числе прочего, запрашивались необработанные первичные радиолокационные изображения украинского воздушного пространства в районе Луганска и Донецка за время, когда был сбит малайзийский самолет.   «АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей" удалось получить с одного из своих заводов – Лианозовского электромеханического завода – необходимую информацию с головных процессоров ростовского трассового радиолокатора. Данная информация, касающаяся катастрофы, поступила в распоряжение СК России и в ближайшее время будет передана голландской стороне», – подчеркнул Маркин.   В СК подчеркнули, что активно сотрудничают с международным уголовным следствием по этому делу с ноября 2014 года.   Пассажирский Boeing МН17 следовал из Амстердама в Куала-Лумпур и разбился 17 июля 2014 года на юго-востоке Украины. В результате авиакатастрофы погибли 298 человек. Самолет был сбит ракетой, однако эксперты различных стран до сих пор не могут прийти к единому выводу, откуда и кем был произведен ее пуск. Расследование крушения продолжается. 

Подробнее: ссылка

22 Сентября 2016, 22:10
Ответ #1
Оффлайн

Ядвига

Неужели 3 года надо доя очевидного?

22 Сентября 2016, 22:12
Ответ #2
Оффлайн

ИВОЛГА

кое-кто не может признать правоту  ...

22 Сентября 2016, 22:36
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
опять 25. недавно же была инф что укропия признана виновной

22 Сентября 2016, 22:46
Ответ #4
Оффлайн

ИВОЛГА

это были слухи  -нет официального   признания  виновного  и думаю так и останется  ...

24 Сентября 2016, 00:23
Ответ #5
Оффлайн

bo4a

Новичок
нет официального   признания 
Нет официального признания в россии, там было уже 10 официальных версий, каждая опровергала предыдущую и веры им нет. Да и зачем. Если весь мир признает вину россии -  то хоть лоб о стену разбей.Я не к тому, что вины нет, а к тому, что вы хоть всю страну поднимите....
Поймите, если есть союзники, которые готовы поддержать, это одно дело, можно повоевать... А если ни одного? А россия растеряла всех... И если признают ее виновной, от ваших демаршев, ничего не зависит! Железный занавес! Бегите, кто успеет!

24 Сентября 2016, 00:29
Ответ #6
Оффлайн

bate

И если признают ее виновной
Всё один к одному,  обнародование результатов расследования по Боингу, бомбёжка гуманитарной колонны ООН, как бы дело не закончилось Гаагским трибуналом.

24 Сентября 2016, 05:55
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
Всё один к одному,  обнародование результатов расследования по Боингу, бомбёжка гуманитарной колонны ООН, как бы дело не закончилось Гаагским трибуналом.
я еще раз повторяю - вот когда пендоссию  привлекут за преступления перед человечеством - тогда поговорим про гаагу для России.

24 Сентября 2016, 05:57
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
А россия растеряла всех
и нехай. ссср прекрасно жил без этих вонючих продажных друзей, еще и мир от гитлера спас. напугали ежа голой жопой

24 Сентября 2016, 07:14
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Новичок
bate, прочти про пендосские допинги. и это не невинный мельдоний  ссылка

24 Сентября 2016, 12:38
Ответ #10
Оффлайн

bo4a

Новичок
когда пендоссию  привлекут за преступления перед человечеством - тогда поговорим про гаагу для России.
Уже один раз обращалась к вам с вопросом о том, как русские построили всю промышленность для остальных раеспублик ( в частности, шел разговор о прибалтике), ответа не дождалась.
Может быть сейчас расскажете нам о преступлениях "пендосов", за которые они должны ответить? Не надо лозунгов из методичек, давайте говорить конкретно...

24 Сентября 2016, 12:57
Ответ #11
Оффлайн

bo4a

Новичок
Врагунесдаетсяваряг, Я уже один раз указывала на это, но вы, по всей видимости пропустили...
Пинд — это горы на севере Греции, где проживает преимущественно более бедное население, крестьяне.
Поэтому у греков термин «пиндос»эквивалент нашему «гопота», даже с более пренебрежительной окраской, скорее — оскорбление.
Во время ООНовской операции по умиротворению Милошевича сербы таким словом оскорбляли греческих миротворцев (соседям всегда легче найти болевую точку).
Но для мокшанского быдла (даже с большими погонами) все, кто разговаривает «не по-ихнему» (да ещё и под эгидой ООН) — это янки. Вот они и посчитали, что применяемое сербами ругательство «пиндосы», относится к американским военным.
Это даже похлеще чем, если бы мы стали называть бурятов в составе российских войск — «кацапами».