Лента 13 Августа 2020, 01:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Сентябрь:  Там клип хороший)
  • bаte:  Как представитель пятой колонны, выскажу неуважение этому товарищу. Лучше так :386:
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Белки, приветствую! Доброго всем вечера! Николай Расторгуев ~ Есть только миг...
  • Кактус: приветики всем)) простите что пропал)) но у меня переезд был)) куча дел)) в общем за компом неделю почти не сидел)
  • La Peregrina: Васян, курить бросай!
  • Джина: Блин, это я! Забыла что утром Крысу начала писать.  :181:
  • Крыса-брехун: Вась, щитовидку надо проверить, ну и "шланг" само собой. Я тебе в личку сейчас кое что напишу, ответь пожалуйста.
  • La Peregrina: Белки, привет :82fc1:
  • Васян: Джина,  Джинуль :24: :23:  чо с гортанью? :156: глотать трудно..песта? :156: узи никуя...здоров...на щланг хз..в в пн....Тупо глотать трудно... :156: Мож коньяка епанутьт :446:?
  • Васян: Кактусу.. и  Девам -привет!! :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: как Украина финансирует «одну из сильнейших на континенте» (по словам Петра Поро  (Прочитано 477 раз)

11 Августа 2016, 09:59
Прочитано 477 раз
Оффлайн

Васян

6
Реклама:
Военнослужащий ВСУ, известный в Фейсбуке под ником «Мартин Брест», рассказал в соцсети о том, как Украина финансирует «одну из сильнейших на континенте» (по словам Петра Порошенко) армию.

Далее приводим текст его поста целиком:

«Ок. Технически я могу понять все.
Не могу понять только вопрос денег. Сейчас 10 августа. Ровно 1 месяц и 1 день назад мой кроссовок переступил порог военкомата, прошаркал по убитому линолеуму и постучался в какой то кабинет. Ровно день тому кучу народа из Киева запхали в убитые плацкартные вагоны и продержали 3 часа по жаре запертыми на каком то полустанке.

Ровно месяц тому назад этот же кроссовок переступил порог учебки.

Даже невзирая на вранье военкомата и трудности ручного, вероятно, счёта денег в финансовом департаменте МО. Не беря в расчёт всю эту „надо войти в положение”,  "война в стране", "доплата в 16000 плюс к зарплате в 18002. Даже наплевав на это, я хочу просто спросить:
зарплатную карточку мне дали. Какого-то Укргазбанка. Где моя зарплата?

Я в двух словах, и без мата, о чудо. Люди без денег. От слова вообще. У меня тут есть сослуживец, он в 25 лет весит 54 килограмма, у него острая форма гастрита, он почти не ест. У него жена с онкологией, она ждёт его зарплату, чтобы начать курс химии. Мало? Еще? Легко. У меня тут люди собирают бычки. И курят их. И это не зазорно.

Докуривают, даже просят не тушить того, кто собирается выкидывать докуренную сигарету. У меня тут люди отпрашиваются в Полтаву, чтобы сдать кровь и заработать 35 гривен, из которых 8 они потратят на маршрутку. Еще? Мне на карточку мама мобилизованного парня переводит 60 гривен — все, что у неё осталось с пенсии. Потому что он рулон туалетной бумаги не может купить, или долбанный телефон пополнить, чтоб домой беременной жене позвонить.

У меня тут сослуживец не мог поехать домой, не был денег. У него малыш умер. Два с половиной месяца. Во сне, рядом с мамой умер. Сыночек крохотный. Остыл к утру, просто замер ночью. Жена бросалась в окно. А он ходил по взводу, искал деньги на поезд и маршрутку. Сссуки.
Еще? Нет? Не надо, хватит, зрада, позор на имидж ЗСУ?

Бычки покурите там сами, уррроды».
« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 10:06 от Нина »

11 Августа 2016, 10:17
Ответ #1
Оффлайн

Not a fan

Новичок

11 Августа 2016, 10:34
Ответ #2
Оффлайн

Васян

(Изображение удален из цитаты.)

пацталом!!! :347:   :159:

11 Августа 2016, 11:22
Ответ #3
Оффлайн

Сентябрь

11 Августа 2016, 11:27
Ответ #4
Оффлайн

Васян

11 Августа 2016, 11:31
Ответ #5
Оффлайн

Сентябрь

11 Августа 2016, 11:52
Ответ #6
Оффлайн

Васян

сейчас не интересуюсь))
К настоящему моменту ВМСУ включают 3 корабля, 5 катеров и 1 тральщик, а также около тридцати вспомогательных судов. При этом за громкими наименованиями бывших кораблей советской постройки скрываются, в основном, сторожевые и пограничные корабли.  Так, флагман ВМСУ фрегат "Гетман Сагайдачный", сданный в 1993 г., в "девичестве" был флотским сторожевым кораблем проекта 11351, который строился на керченском судостроительном заводе "Залив" для пограничных войск КГБ СССР, что до сих пор определяет его крайне ограниченные боевые возможности, более удовлетворяющие требованиям проведения антитеррористической операции у берегов Африки, чем участия в морских сражениях.   Корвет "Винница" также в далеком теперь 1976 г. был спущен на воду в качестве пограничного корабля, спроектированного на базе малого противолодочного проекта 1124 с соответствующими требованиями к комплексу вооружения и боевых возможностей. После непродолжительного пребывания под российским флагом, в апреле 2014 г. он был передан украинской стороне и на буксирах переведен в Одессу. Формально к числу боевых кораблей следовало бы отнести и средний десантный корабль "Кировоград", возвращенный в апреле 2014 г. россиянами ВМС Украины, но спущенный на воду в 1970 г. в Гданьске, он уже давно перемещается только на буксирах, а его судьба была ясна еще до событий "крымской весны". Последним приобретением ВМСУ стал рейдовый тральщик "Геническ", который 20 мая 2014 г. без флагов опознавания был уведен российскими буксирами из Донузлава для передачи украинской стороне за пределами 12-мильной зоны и дальнейшей его буксировки в Одессу. В настоящее время он базируется на Очаков и для своих 32 лет имеет вполне удовлетворительное состояние, но минимальную боевую ценность.  У СУХОПУТНЫХ ВОЙСК НЕ ЛУЧШЕ!ВСЁ ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ СССР И ЧТО НЕ УСПЕЛИ ПРОДАТЬ ЗА ГРАНИЦУ.

11 Августа 2016, 12:00
Ответ #7
Оффлайн

Сентябрь

11 Августа 2016, 12:05
Ответ #8
Оффлайн

Вишенка

11 Августа 2016, 21:36
Ответ #9
Оффлайн

bo4a

Новичок
Неужели никто не отдает себе отчет в абсурдности приводимых фактов.
С одной стороны обсуждается немощность и развал украинской армии, а с другой стороны то, что 5 человек поставили на уши весь полуостров Крым. Надо все таки определится. Либо там, каждый 10 ых стоит и тогда армия опасна или происшествие в Крыму выдумка российских властей.

11 Августа 2016, 23:10
Ответ #10
Оффлайн

bo4a

Новичок
Комментарий администратора Сообщение или часть его нарушает правила форума ссылка
« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 23:10 от Джина »

12 Августа 2016, 00:01
Ответ #11
Оффлайн

bo4a

Новичок
Васян, Савсибо за ДЕЗИНФОРМАЦИЮ!!!!!! Я предвкушаю похмелье ваших почитателей, оно будет тяжелым... Так как они отмахивались от правды и верили вашим посылам! Лучшего не можно , даже ожидать! Такие пропагандисты, как вы - незаменимое звено в развале империи!!!!!!!!!!!!!! Буду каждый день петь вам осаны...Вы супер !

"Кубань — це Украина"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 681
Последний ответ 28 Апреля 2017, 11:58
от KOSHA
Оружие АТО-7. Украина подтягивает информационное оружие

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 574
Последний ответ 27 Февраля 2017, 11:30
от ИВОЛГА