Лента 12 Ноября 2019, 06:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алексеевна:  Кактус такой наверное
  • Джина: Можно тыкву сфоткать. Были у тебя тыквы?
  • Васян:  :24: у миня из цветоф-тока кактусы... :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Васян пошли в Блефу играть. Фото цветочка своего ( только не того, что в штанах) :atata: вышли в ЛС мне.
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян:  здарова!!! :24: :24: :24: ты как там? :156:
  • Алька: Всем доброго!  Я сначала паникую, потом разбираюсь, потом снова паникую, а потом понимаю, что всё норм, но паникую, что вдруг я неправильно разобралась...
  • Васян:  :24: угу..хоть отдохну маленько от бизнеса... типа-выходных у меня... :156: :446:
  • Леонидовна:  Молодец!!!!! Все нормальные люди на работе!!!!!
  • Васян: всем привет!! :24: :159: а я опять на работе... :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: ОТКУДА СТОЛЬКО "ПРАВДЫ" У РЕАЛИТИ, ПОСТРОЕННОГО НА ЛЖИ?  (Прочитано 438 раз)

04 Октября 2015, 10:19
Прочитано 438 раз
Оффлайн

Нина

4
Реклама:
ОТКУДА СТОЛЬКО "ПРАВДЫ" У РЕАЛИТИ, ПОСТРОЕННОГО НА ЛЖИ?
Елена Васина для группы: ДИАГНОЗ:ДОМ2
Потоки правды про проект Дом-2 в последнее время льются со страниц социальных сетей на головы зрителей! Это похоже на новый вселенский потоп, который скоро затопит все околодомское пространство, окончательно смыв остатки последних зрителей и читателей новостей! Наложение на Батл Редакция против Кассандр Милевских монолога партизана Мая Абрикосова явный перебор!
И вот, что удивительно - вся эта "правда" ВСПЛЫЛА именно в тот момент, когда даже долготерпимый зритель "со стажем" перестал смотреть реалити-балаган, в который превратилась телестройка!
Не надо быть аналитиком, чтобы заметить прямую зависимость между уменьшением количества лайков и комментариев зрителей о новостях проекта, просмотра эфиров, нарезок, анонсов и увеличением "правдивых" постов в ВК!
А теперь давайте зададим себе вопрос о носителях правды о Доме-2: зачем им это надо? И еще один: зачем это нужно нам?
Может ли быть правдивым рассказ бывшего, обиженного на проект участника? Или блоггера, прикрывающего "грязную" правду об одном участнике с целью увеличения его рейтинга, и порочащего других участников длительное время? Думаю, что нет!
Зачем нам правда о реалити-шоу Дом-2, события на котором развиваются исключительно по сценарному вымыслу! В этом нет никакого смысла! Также как и в обсуждении легенды появления, поступков и ухода с реалити нанятых актеров!
Когда мы это поймем, то перестанем искать "правду" о шоу и участниках, и вернемся к обсуждению своей зрительской правды, оценивая недостатки сценария, неумелую игру артистов и низкое качество самой передачи.
Подкрепить свои слова я хочу 3 афоризмами о ПРАВДЕ, смысл которых отвечает на поставленные в обсуждении вопросы:
"Всякая правда, стоит ее высказать, теряет свою несомненность, приближается ко лжи." (А. Доде)
"Настоящая правда всегда неправдоподобна; чтобы сделать ее правдоподобнее, нужно примешать к ней лжи." (Ф. Достоевский)
"Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды." (Р. Уэйтли)
Я для себя сделала главный вывод: проекту Дом-2 для поднятия зрительского рейтинга дороже вкладывать деньги в сам реалити-продукт, меняя КУХНЮ - отлаженный годами механизм, проще нанять ПРАВДОРУБОВ, а главное дешевле! Экономика должна быть экономной!
ссылка

04 Октября 2015, 11:01
Ответ #1
Оффлайн

Мерфи

Зачем нам правда о реалити-шоу Дом-2, события на котором развиваются исключительно по сценарному вымыслу! В этом нет никакого смысла! Также как и в обсуждении легенды появления, поступков и ухода с реалити нанятых актеров!
Когда мы это поймем, то перестанем искать "правду" о шоу и участниках, и вернемся к обсуждению своей зрительской правды, оценивая недостатки сценария, неумелую игру артистов и низкое качество самой передачи.
:386: :386: :386:

04 Октября 2015, 11:03
Ответ #2
Оффлайн

Янина

Может быть и так. Но, пока есть зритель, пусть и не 40 000 000...., а даже 10 000 000...проект будет существовать, расширять свои масштабы, поскольку есть на что и раздаривать недвижимость. Не на свои же личные.  На личные зрителей. Думаю, что и в карманы уже насобирали цифры с шестью нулями...Так что капитал есть, базу себе  создали....ну и капает, да и пусть капает, пока капает. Уровень упал донельзя, им по барабану. Понимают, что лучшие сыны и дочери отчизны сюда не придут, собирают тех, кто...сами понимаете. Не хочу оскорблять молодежь, которые не сами себя сделали, а кто-то сильно постарался. Не хочется, чтобы учились на этих примерах молодежь, но не от нашего мнения это зависит,увы.

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 499
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Просмотров: 1309
Последний ответ 13 Июля 2013, 09:37
от Galina3409
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Просмотров: 245
Последний ответ 15 Сентября 2018, 19:05
от Алька
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 1379
Последний ответ 15 Августа 2015, 14:21
от swarovski
Нюрка в дневном эфире "я не хочу идти в спортзал,я пропотею и потом буду вонять!

Автор Лайм

Просмотров: 881
Последний ответ 25 Июня 2015, 11:46
от Лайм