Лента 07 Июля 2020, 19:05
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1:
  • Кактус: приветики всем)  :116:
  • Кактус:  хороша секретарша))
  • Кактус:  у нас тоже +40))
  • Кактус:  у нас пляжи еще закрыты))) а те что открыты при отелях - по 1000 рублей с носа на один день)))  мы не ходим туда)) там дорого)
  • Джина: Привет!Никто не был, все арбайтен. В масках плавать в этом году будем
  • Васян: а кто уже был на море? :156: не стесняемся...кидаем фоточки.. :400:
  • Васян:  :24: :24: :24: здарова!!  :446:
  • La Peregrina: Белки, привееет! Доброго всем вечера! Хорошего отдыха  :82fc1:  Ricchi e Poveri ~ Come vorrei
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: о! у меня праздник! яндекс признал мою фавиконку... :446: теперь я  крутой поц... :446: всем-здоровья! бобла!!! я спать..завтра дел куча...

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: И пусть эта денежная овечка посетит ваш дом в новом, 2015 году!  (Прочитано 501 раз)

24 Декабря 2014, 17:18
Прочитано 501 раз
Оффлайн

Лайм

3
Реклама:
В основном наши предки беспокоились о том, чтобы в новом году были достаток и благополучие. Поэтому и ритуалы я условно разделяю на эти две большие категории: для привлечения денег и чтобы не было беды. Несколько отдельно стоят святочные гадания и заговоры — этим больше занимались молодые девушки, желающие поскорее узнать о суженом-ряженом.
Чтобы водились .
В канун нового года Приметы на деньги следует внимательно относиться ко всему, что касается финансовых вопросов. Ни в коем случае не стоит давать деньги в долг или же долги отдавать — весь год денег не будет. В новогоднюю ночь следует положить себе в карман купюру — считается, что она привлечет мощную денежную магию на год вперед. Я следовала этой примете и могу сказать, что год прошел удачно, если мне были необходимы деньги, работа словно сама находила меня.
Чтобы благополучие не покидало дом.
Очень многие новогодние традиции исходят из простого правила: «Как Новый Год встретишь, так его и проведешь». Считается, что духи смотрят на поведение людей в Новогоднюю ночь и потом дают им то, что видели. Поэтому на Новый Год надо накрыть богатый стол, поставить на него каравай и... солонку с солью. Соль отпугивает злых духов. Желательно также посыпать солью порог, чтобы закрыть вход в дом для них.
Не следует также выносить сор и старые вещи — для этого будет особое время. И обязательно поблагодарите своего домового: в укромном уголке поставьте блюдце с едой со стола, налейте в рюмку любого напитка, скажите ему спасибо, угостите и попросите помогать и защищать в Новом Году. В новогоднюю ночь ни в коем случае нельзя ссориться и спорить, наоборот, побольше смеха, радости, объятий и поцелуев — это даст сильнейшую положительную установку на год!
Для новогодних предсказаний традиционно используют воду: наливают миску воды и ставят на холод, прикрыв красной тканью. Утром смотрят, как замерзла вода: если поверхность ровная, то и год пройдет ровно, без происшествий, если горкой, то будет радость и достаток, а ежели ямкой, то следует готовиться к бедам и болезням.
Подготовка дома к Новому Году.
Считалось, что правильно встреченный новый Год — это только полдела. Первого числа, проводив гостей, не стоит спешить уходить из дома и дарить всем подарки. Этим Вы вынесете из дома достаток. Также еще нельзя выносить мусор и ненужные вещи. Первое число января лучше посвятить отдыху и получению подарков.
Второе число — это день специального ритуала по очищению дома. Духи задобрены, они знают, что Вы желаете достаток и удачу, что Вы щедрый и гостеприимный хозяин. Теперь настал час очистить жилище от прошлого негатива. Для ритуала необходимы два человека, проводится он следующим образом.
Пора собрать весь мусор, который хотели выкинуть. Желательно еще присовокупить к нему какую-нибудь пару сношенной обуви — это отведет болезни от ее хозяина. Далее берете три белые свечи, зажигаете их от одного огня. Одну ставите у порога, с двумя другими свечами обходите жилище навстречу друг другу, приговаривая:
    «Уходи беда, уходи лихо, огнем изгоняю тебя, уходи нужда, уходи тьма, светом заполняю тебя, нет места вам в доме моем».
Обходить жилище следует так, чтобы встретиться у порога, где задуть все три свечи, вынести их вместе с мусором и сжечь.

24 Декабря 2014, 19:02
Ответ #1
Оффлайн

Мерфи

Денежная ОВечка посещает сейчас Лермонтов и дядю Роберта.

24 Декабря 2014, 20:22
Ответ #2
Оффлайн

Mahaon

"Политический баланс земного шара 1830 года"и "Политическая карта мира 2015 года

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 810
Последний ответ 11 Октября 2015, 19:56
от Нина
Масленица в 2016 году: с 07 по 13 марта 2016 года.

Автор Нина

Просмотров: 606
Последний ответ 06 Марта 2016, 16:19
от Сентябрь
Заметки автора "Мэри Поппинс" о посещении СССР в 1932 году

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 286
Последний ответ 18 Декабря 2018, 18:14
от Алька
От Гонконга до Рио-де-Жанейро: как встречали новый 2015 год...наслаждайтесь...

Автор Луиза27

Просмотров: 359
Последний ответ 07 Января 2015, 01:28
от Николь
РАССЧИТАЕМ СЕБЕ ЛЮБОВЬ ? НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ 2015

Автор Ядвига

Ответов: 9
Просмотров: 554
Последний ответ 18 Декабря 2014, 17:22
от Зайка