Лента 30 Мая 2020, 10:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг:  А чо случилося?  Я так про идиотов мужиков могу сказать. Дебилы конченын
  • La Peregrina: Белки, всем привет! :82fc1:  Доброй субботы! Пусть всё хорошее, что на сегодня задумано, обязательно сбудется! :190:
  • Джина: Наташа, сев за руль, узнала от повстречавшихся мужчин, что у овцы глаза на опе и что в дурдоме выходной.  Утром только прочитала и на тебе-в тему.  :181:
  • La Peregrina: Белки приветствую!  :82fc1: Всем доброй пятницы! Пусть будет день - счастливым, здоровье - хорошим, погода - солнечной!!! Замечательных предстоящих выходных!!! Будьте счастливы и любимы!!!  Татьяна ЧУБАРОВА ~ Капелька Тепла
    (кликните для показа/скрытия)
  • Джина: Доброе утро всем-всем!  :190:
  • Васян:  это брат-упущение... :156: :446:
  • Врагунесдаетсяваряг:  :203: спасибо
  • Врагунесдаетсяваряг:  Так чо , я ж ишо не развелася
  • Врагунесдаетсяваряг:  Ни даждешься
  • Васян: моей подруге песенка!!! :24: :446:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Елену Малышеву обвиняют в детском разврате  (Прочитано 583 раз)

01 Декабря 2014, 18:10
Прочитано 583 раз
Оффлайн

Лайм

4
Реклама:
елеведущая Елена Малышева была удивлена, что над ее передачей нависла серьезная угроза.

Оказалось, что в Генпрокуратуру поступило письмо с жалобой от   Межрегионального родительского собрания, в котором телеведущая обвиняется в растлении малолетних и открытом разврате, показываемом в ее передачах.
Родители уверены, что своими постановочными спектаклями Малышева нарушает детскую психику, а так же пропагандирует европейские ценности.
Все происходящее называют полной вакханалией, а саму программу похабным шоу.
Что касается Малышевой, то она убеждена, что все обвинения – чистейшей бред и не боится никаких расследований.
В начале ноября общественное движение в защиту прав родителей и детей «Межрегиональное родительское собрание» направило в Генпрокуратуру жалобу на сразу две программы Елены Малышевой — «Здоровье» и «Жить здорово!» (Первый канал).
Как утверждается в письме на имя Юрия Чайки, ведущая нарушает сразу несколько законов.
Главная претензия в том, что Елена Малышева, по мнению родителей, занимается пропагандой половой жизни и растлением малолетних.
Активисты приводят в пример конкретные выпуски театрализованных передач.
Вот лишь некоторые сюжеты, предложенные для изучения Генпрокуратуре: «Вся правда о влагалище», «Моделирование эрекции», «Как правильно выбрать и надеть презерватив», «Что происходит во время оргазма», «О безвредности мастурбации».
На изучение этих материалов ведомству Чайки отведен по закону целый месяц.
,что ответила сама Елена Малышева:
— Вы согласны с претензиями? — спросили мы ведущую.
— Бред полнейший! Я вообще впервые об этом слышу!
— Дело-то серьезное: если Генпрокуратура согласится, что вы развращаете детей, то начнется расследование. Не боитесь наказания?
— Будет интересно узнать, кого и чем мы растлили...
ссылка

01 Декабря 2014, 18:12
Ответ #1
Оффлайн

Ядвига

Её бред смотреть на серьёзе нельзя)) :347: :347:

01 Декабря 2014, 18:24
Ответ #2
Оффлайн

Зайка

Новичок
У меня знакомые врачи смеются. Она иногда такую откровенную чушь несет! :384:

01 Декабря 2014, 18:26
Ответ #3
Оффлайн

Бела Рус

она просто косит бабло... но балаган, однозначно. ржака, хотя тема серьёзная. если бы жириновский создал историческую передачу... был бы фурор. зря в суд подают... весело жежь. геннадий малахов, не сгинул ещё? тоже было весело. она смешная, рассказывает о обыденных вещах, которые знать необходимо... особенно современной молодёжи.

01 Декабря 2014, 18:58
Ответ #4
Оффлайн

Петровна

Вам смех, а люди лечатся по её передачам :181:

Я как посмотрела, как она фимоз наглядно показывала, чуть с дивана от смеха не свалилась. Вот кого нужно в дурку, она научит их чистоплотности :39:

01 Декабря 2014, 19:02
Ответ #5
Оффлайн

Ядвига

От неёё только икоту можно получить)))

01 Декабря 2014, 19:06
Ответ #6
Оффлайн

Not a fan

Новичок
а я с БелоРусом согласен! пущай вещает!
а по поводу презервативов ... так щас такие дети что они сами её могут научить им пользоваться!
никакого разврата в этой передачке я не вижу!  :156: