Лента 26 Августа 2019, 03:32
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: у нас появился личный повар?      столько всего наготовила на ночь глядя -боюсь  я изо стола  самостоятельно не вылезу  :8:  руки прочь от стола -все моёёёёё :blin: :197: :e138f: это повару
  • ИВОЛГА: Всем привет!
  • Джина: Привет!  :190:
  • Кактус: Доброе утречко))  :116:
  • Джина: Доброе утро! :puh15:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Секрет долголетия и счастливой жизни: ешьте больше фруктов и меньше – друг друга)
  • Алька: Добрый вечер!  :romashka7: Фиг с ним, с летом, мы и осенью зажжём!
  • ИВОЛГА: утро добрым не бывает -опять жара пришла в наш дом !  Всем привет!
  • Кактус: Доброе утречко))  :b796c:
  • Джина: Доброе утро, хорошего дня! :190:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Татьяна: Влюбляйтесь так, как будто в последний раз! Влюбляйтесь до одури....  (Прочитано 604 раз)

24 Ноября 2014, 17:35
Прочитано 604 раз
Оффлайн

Лайм

2
Реклама:
Татьяна Кирилюк известна всем не только в качестве участницы телепроекта «ДОМ-2», но и как публичная и медийная личность украинских просторов. Татьяна Кирилюк, фото которой всегда шокируют публику, на самом деле, спокойная и толерантная девушка, которая с серьезностью относится ко многим жизненным моментам, чему стоит у нее поучиться. Девушка ответила на наши вопросы, чтобы порадовать не только наших читателей, но и своих фанатов.
B&H Life: Ты являешься одной из самых ярких и скандальных участниц проекта, а в жизни ты более спокойная или конфликтная личность?

Татьяна: Смотря с кем (улыбается). С близкими людьми я белая и пушистая. С врагами я объективная и непримиримая! С незнакомыми людьми я приветливая и любопытная.

B&H Life: Каким ты видишь идеального мужчину?

Татьяна: Таким, от которого крышу снесет на всю жизнь! Без которого жить не смогу!
B&H Life: Твоей фигуре могут позавидовать многие. Скажи, ты можешь порекомендовать нашим читателям и своим поклонникам интересные способы, чтобы поддерживать свой вес в форме?

Татьяна: Влюбляйтесь так, как будто в последний раз! Влюбляйтесь до одури, до потери аппетита!

B&H Life: Многие читатели интересуются, каким является твой настоящий цвет волос. Он действительно рыжий?

Татьяна: Русый, с легкой рыжинкой.

B&H Life: Ты всегда позиционируешь себя яркой, активной и очень умной девушкой. Расскажи, какие книги произвели на тебя особенное впечатление, что ты бы могла их порекомендовать к прочтению?

Татьяна: Оноре де Бальзак "Человеческая комедия". Тому, кому хватит терпения прочесть все тома, откроется изнанка человеческой жизни. Александр Герцен "Былое и думы" — победа духа над телом.

B&H Life: Как ты ухаживаешь за собой в домашних условиях? Есть свои секреты?

Татьяна: Чем богаче у женщины внутренний мир, тем интересней она мужчине. Чем больше женщина крутится перед зеркалом, тем меньше времени остается на духовное развитие. Мой секрет в поиске золотой середины.

B&H Life: Какими должны быть идеальные отношения между мужчиной и женщиной. Может их не существует?

Татьяна: Существуют, когда люди подходят друг другу, как шестеренки в часовом механизме, которые постоянно смазываются любовью, уважением и нежностью.

B&H Life: Какие свои черты характера ты считаешь положительными, а какие отрицательными?

Татьяна: Положительные черты: открытость и прямолинейность, они же и отрицательные (смеется).

B&H Life: Ты общаешься со своими поклонниками в социальных сетях?

Татьяна: Общаюсь и очень люблю их! Их вера в меня, их любовь и отзывчивость делают меня сильней и добрей.
Татьяна: Критики в социальных сетях не замечаю. У меня есть личные критики: мамуля, бабуля и крестная.

B&H Life: Посоветуй нашим читателям, как воспитать в себе лидерские качества и всегда быть востребованным и интересным человеком.

Татьяна: Любите людей и стремитесь к справедливости, тогда будет вам счастье!

24 Ноября 2014, 18:05
Ответ #1
Оффлайн

Нина

Молодец Татьяна! Послушать бы ответы на эти же вопросы от Романец, Алианы,новенькой Оли. :181: