Лента 19 Сентября 2020, 14:12
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: Доброе утро))  :b796c:
  • Кактус:  трям)) если и в поезде то это прям какой то транс сибирский экспресс который две недели в пути)  :b796c:
  • La Peregrina: Белки, привееет! :82fc1: Кактус, может в поезде уже домой едут...
  • Кактус: Приветики всем))) чет Джина пропала))
  • Сентябрь:  :264:
  • bаte: Белочки, привет!!! :190:
  • La Peregrina: Белки, доброй всем пятницы! :82fc1: Удачного дня и отличных выходных!  Дни сентября - Николай Караченцов, Галина Журавлева (Журга)
    (кликните для показа/скрытия)
  • La Peregrina: Белки, доброго всем вечера! :82fc1: Виктор Королев ~ Хулиганка
  • Коварный искуситель:  Джина, мои поздравления!!!
  • La Peregrina: Дорогие Наташеньки, с Днем Ангела! Михаил Шуфутинский ~ Натали

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Экс-жена Александра Задойнова:"Я общалась со всеми девушками Саши, кроме Элины "  (Прочитано 1039 раз)

17 Ноября 2014, 18:13
Прочитано 1039 раз
Оффлайн

Лайм

4
Реклама:
Светлана Гаманцева рассказала "Pro Городу" о своих взаимоотношениях с бывшими возлюбленными ярославского участника "Дома-2"Недавно ярославский участник "Дома-2" Александр Задойнов вновь посетил родной город. Он приехал специально, чтобы повидеть свою дочку Настю. Бывшая супруга Задойнова Светлана рассказала о последней встрече своей дочки и бывшего мужа.- Саша был в хорошем настроении. Он навестил нас и забрал Настю на пару дней к себе, - сказала Светлана. По словам бывшей жены Александра Задойнова Светланы, Элина уже успокоилась и ведет себя более сдержанно.Как рассказала Светлана, Настя "Дом-2" не смотрит, но знает, кто такая Элина и знает, что у нее и Александра скоро будет ребенок.
- Настя, наверное, еще не до конца осознает ситуацию. Да, она знает, что у нее скоро должна родиться сестренка, но не придает этому особого значения, - отметила бывшая жена участника "Дома-2". Светлана говорит, что ей сложно загадывать вперед. Она не знает, разрешит ли общаться своей дочке с Элиной, если последняя все-таки изменит свое отношение к ней и Насте.- Мы с Сашей не обсуждаем Элину. Поймите, когда эта ситуация случилась и Элина оскорбила меня и моего ребенка, конечно, я была настроена негативно. Мне Элина совершенно не нравилась, - говорит Светлана. Но я защищала своего ребенка и поступила так, как любая нормальная мать. Если бы Элина изначально повела себя адекватно, как предыдущие девушки Александра, то и я никогда не сказала бы о ней плохого слова. Например, бывшая девушка Саши - Яна Рудова знакома и со мной, и с Настей. Мы нормально общались и я никогда не была против, чтобы она общалась с моей дочкой.
lusii :10:

17 Ноября 2014, 20:25
Ответ #1
Оффлайн

Mahaon

18 Ноября 2014, 00:46
Ответ #2
Оффлайн

Ядвига

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1108
Последний ответ 08 Ноября 2018, 14:38
от Алька
Александра Гозиас. Ну Марина 😁😁😁

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 989
Последний ответ 29 Июня 2016, 14:31
от Алька
Первая жена, она и есть -ПЕРВАЯ!!! а Феклю он любил, тебя - НЕТ!!!!!!!!!

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 1016
Последний ответ 13 Сентября 2014, 16:23
от Нина
🎅🎄Дом-2. Кактус🎄❄ Стархит об уходе Ольги Васильевны: Мама Александра Гобозов

Автор Мерфи

Ответов: 1
Просмотров: 857
Последний ответ 10 Января 2016, 18:02
от Николь
Пынзарь,что его жена..оба-хамы,приспособленцы,очень недолекие,очень завистливые