collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:
  • Rubi:  Джина приходила? Очень соскучилась по ней.
  • tatsli:
  • Лиса: Джина, поздравляю  :116: Слов нет, просто море цветов :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7: :romashka7:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Осень: Белочки, мои поздравления с наступающим Новым 2024 годом!
  • Лиса: Белочки, с Наступающим :190:
  • Лиса: Скорее всего  просто не было оплаты за сайт. 

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: 9 странных совпадений  (Прочитано 6084 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kloss

  • Бывалый
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 209
9 странных совпадений
« : 24 Ноября 2023, 07:59 »
2
Реклама:
Судьба часто играет нам злые шутки, и в этом мире происходит множество странных вещей. Но самое ужасное - это когда случайности кажутся слишком идеальными. Вот 9 самых странных совпадений, которые наводят ужас.

#9: Победа Обамы и числа зверя

4 ноября 2008 года Барак Обама стал президентом США. Но на следующий день, 5 ноября, выигрышная комбинация в лотерее Иллинойса была 6-6-6. Это число ассоциируется с дьяволом, и многие увидели в этом странном совпадении зловещий знак.

#8: Смерть после предсказания

Южноафриканский астроном Даниэль дю Туа только что закончил лекцию о том, что смерть может настигнуть нас в любой момент. Он сел и положил в рот мятную конфету. Но к несчастью, он задохнулся этой конфетой и умер. Это странное совпадение подтверждает необъяснимую природу смерти.

#7: Башни-близнецы в Deus Ex

Во время создания популярной видеоигры Deus Ex команда разработчиков забыла добавить в игру башни-близнецы, символ Нью-Йорка. В игре было дано объяснение: здания были разрушены в результате террористической атаки. Это странное совпадение предвещало ужасные события, которые произошли через годы.

#6: Смерть эрцгерцога и окончание войны

Убийство эрцгерцога Франца Фердинанда стало катализатором Первой мировой войны. Он был застрелен в автомобиле с номерным знаком A III 118. И война закончилась перемирием 11-11-18, в 11 часов утра. Это странное совпадение показывает, как маленькие детали могут иметь огромные последствия.

#5: Смерть близнецов на шоссе

В 2002 году семидесятилетний финский мужчина был сбит грузовиком, когда пытался пересечь шоссе на велосипеде. И ужаснее всего, через два часа его однояйцевый близнец был убит при точно таких же обстоятельствах менее чем в одном километре по тому же шоссе. Это странное совпадение показывает, что судьба может быть коварной и несправедливой.

#4: Проклятие Генри Зигланда

В 1883 году Генри Зигланд бросил свою подругу, которая покончила с собой. Ее брат решил отомстить и выследил Зигланда, чтобы убить его. Но когда он выстрелил, Зигланд оказался жив, потому что пуля задела его щеку и застряла в дереве. Брат девушки, думая, что отомстил, покончил с собой тем же ружьем. Несколько лет спустя Зигланд решил срубить именно это дерево, и в результате взрыва пуля вылетела и попала ему в голову. Это странное совпадение показывает, что некоторые истории могут быть проклятыми.

#3: Рассказ Артура Гордона Пима и реальность

В 1838 году Эдгар Аллан По опубликовал роман "Рассказ Артура Гордона Пима с острова Нантакет". В романе рассказывается о четырех мужчинах, которые оказались в море после крушения корабля и вынуждены были убить и съесть мальчика юнгу. И через 46 лет корабль "Миньонетта" стал жертвой той же участи. Четверо выживших убили и съели мальчика юнгу, которого звали Ричард Паркер. Это странное совпадение показывает, что реальность может быть не менее жуткой, чем вымысел.

#2: Комета Галлея и предвестник смерти

Сэмюэл Клеменс, более известный как Марк Твен, родился в 1835 году, вскоре после появления кометы Галлея. Он предсказал, что умрет, когда комета вернется. В 1910 году, через день после появления самой яркой кометы Галлея, Марк Твен умер от сердечного приступа. Это странное совпадение показывает, что некоторые события могут быть связаны с космическими явлениями.

#1: Столкновение "Олимпика" и "Хоука"

20 сентября 1911 года трансатлантический лайнер RMS Olympic столкнулся с британским военным кораблем HMS Hawke. "Олимпик" получил серьезные повреждения, но никто не погиб. Семь месяцев спустя "Титаник" затонул, унесший жизни более 1500 человек. Это странное совпадение показывает, что даже незначительные события могут иметь далеко идущие последствия.

Странные совпадения заставляют нас задуматься о том, что может быть больше, чем просто случайности. Они вызывают ужас и вопросы о природе нашей реальности. Но мы никогда не сможем полностью понять эти загадочные явления.

Оффлайн User

  • Друг форума
  • Сообщений: 112
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 199
9 странных совпадений
« Ответ #1 : 24 Ноября 2023, 23:04 »
  • 2
Петр, вот любишь ты всякие страсти ! :446:
 :rose8:

Оффлайн Kloss

  • Бывалый
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 209
9 странных совпадений
« Ответ #2 : 25 Ноября 2023, 07:27 »
  • 2
User, ну я чаво....нравится и сам не знаю почему :8: :8: :8:

Этим летом сам в мистику попал.Никому не говорил и не писал нигде.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2023, 07:31 от Kloss »

Оффлайн User

  • Друг форума
  • Сообщений: 112
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 199
9 странных совпадений
« Ответ #3 : 08 Декабря 2023, 02:08 »
  • 2
Этим летом сам в мистику попал.Никому не говорил и не писал нигде.
Петь, а расскажи, а ? ( спрашиваю шопотом ) Страшное что-нить ? Давай на ночь расскажи, чтобы до мурашек пробрало и всю ночь не спать и выглядывать одним глазом из-под одеяла...
Если это секрет, то мы с Татсли никому не расскажем.

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12484
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
9 странных совпадений
« Ответ #4 : 08 Декабря 2023, 19:55 »
  • 2
Петь, а расскажи, а ? ( спрашиваю шопотом ) Страшное что-нить ? Давай на ночь расскажи, чтобы до мурашек пробрало и всю ночь не спать и выглядывать одним глазом из-под одеяла...
Если это секрет, то мы с Татсли никому не расскажем.
:196:  да-да, присоединяюсь, очень интересно

Оффлайн Kloss

  • Бывалый
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 209
9 странных совпадений
« Ответ #5 : 09 Декабря 2023, 08:09 »
  • 2
User, tatsli, чуточек попозже.Постараюсь сегодня.Крайний случай завтра.Я задолбался раскатывать по району и соседнему Сальску.В начале месяца из Адыгеи вернулся.По работе мотались

Оффлайн Kloss

  • Бывалый
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 209
9 странных совпадений
« Ответ #6 : 09 Декабря 2023, 11:40 »
  • 2
Рассказываю.Работали в этом году в районе у нас на одном из хуторов.Было нас четверо.Хутор практически заброшен.Проживает всего на том хуторе 4 человека.Хутор находится на границе с Краснодарским краем.На одном участке нужно было вычистить место от деревьев и поросли

В первый день приехали мы втроем работать.Поначалу вроде ничего.С обеда у всех троих возникло чувство,что за нами наблюдают постоянно из зарослей.В кустах слышался постоянно хруст Будто кто-то ходит по сухим маденьким веткам.2 шага-хруст.2 шага через какое-то время-хруст.Было именно по 2 шага не более.Нас  это начало очень напрягать.Мы втроем с пацанами топоры в руки и  давай по всему участку  беегать проверять кто это мог быть .Никого.Ни людей,ни живности-ни зайцев,ни фазанов,ни лис.Ни кого не оказалось.Не сколько работали,сколько с топорами по кустам бегали

В процессе работоты начали в голове голоса слышать.Я детские голоса слышал.Выскочил на дорогу-никого нигде.Двое напарников слышали голоса покойных дедушки и бабаушки.Это потом они мне рассказывали.На второй день один не выходит на работу-дядька умер и брата в больницу положили.Нашли другого пацана.И Новый также начал ощущать чье то присутствие и голоса слышать в голове.Говорит,пошел в кусты по маленьку и ощущаю чье то присутсвие со спины.кто смотрит сзади за ним.Говорит,поворачиваюсь-никого.Слышу ваши голоса в стороне,а сзади такое ощущение,что кто то стоит.Глядь-нигде и никого.У всех троих три дня было ощущение чье то незримое присутсвие.Что за тобой постоянно наблюдают.3 дня снова бегали по кустамм с топорами бегали.Проверяли каждый куст-никого абсолютно.Вечно хруст в зарослях-2 шага и тишина.Через какой то промежуток времени снова 2 шага и хруст

На третий день пацаны находили человеческую кость на обеде.4 дня рабоать вообще работать не хотелось.Чувствовался какой то сильный негатив и такое ощущение было что что то должно было случиться

Привезли нам на пятый день и шестой день бензопилу.мы остались работать вдвоем.Третий тупо слился.

Вот как раз последние 2 дня и были сущим кошмаром.Работаем с напарничком недалеко друг от друга,он мне оерт-дядь Петь,ты меня звал-отвечаю что не звал.Хотя  местность было освобождена ото всего и друг друга хорошо видели.Так продолжалось несколько раз.Я ему говорю-ты совсем обалдел,прикалываешья,а тот отвечает не-нет я слышу твой голос в голове и ты меня всегда зовешь по имени.Отвечаю типа мне делать нефиг тебя звать.А на самом деле я не звал напарника работал молча.

Бензопила начала выделываться.Пацанчик сидит в холодке возится с бензопилой.Я нахожусь буквально в десяти метрах от него.Он заводит бензопилу и ставит ее на землю чтоб она на холостых поработала.вдруг он подкатывает глаза и начинает на покошеных ногах крутить восьмерки.Бензопила работает.Я  кричу ему что случилось ,а тот отвечает меня по голове кто то ударил,хотя кроме нас никого не было рядом.Я до него.Похожу к нем что от работающей бензопилы оттянуть,хватаю его за руку и  у меня ноги подкашиваются и такое ощущение бло что чем по голове ударали.Обращу внимание что работали в холодке и о солнечном ударе не могло быть и речи

Заглушили пили и отошли к полаленой кучи веток.Стоим разговариевам,а напрник как закричит-дядь Петь за твоей спиной стоит черный силуэт мужика.У пацана глазеньки перепуганые  весь от страха стоит трусится,а я в это время  ощущуаю чье то присутсвие сзади со спину.У самого  волосы дыбором и сильное ощущение холода со спины,хотя тогда температура на улице держала плюс 40

.Ну что,покрутились,покрутились да пошли дальше работать.Стоим воле наваленой кучи деревьев,неожиданно появляется черная фигура  парнишки возле этой кучи веток-я в шоке и тут перед глазами появляется женщина за 50 с +  одета была как раньше в войну и после войны одевались бабушки.Это просто жесть была.

Через какое то время напарник вмдел черный силуэт мужика,который защел за большой тюк сена лежавший на огороде.Я тоже самое видел.Черный силуэт из за тюка так больше и не вышел

На работу туда мы больше так и не вышли.Прошло после этого несколько дней.Снится сон мне.Женщина которую виде с парнишкой и мужиком на хуторе.Женщина мне во сне и говорит- если ты сюда еще вернешься то мы тебя убьем.Проходит еще несколько дней,снятся опять втроем те люди и эта же женщина меня душит во сне.С просонья слышу свой собсвенный хрип,подскочил в холодном поту

Вот так вот было.Был в цекви потом и ставил свечи за их  упокоение душ

Оффлайн tatsli

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 12484
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 79034
9 странных совпадений
« Ответ #7 : 09 Декабря 2023, 13:59 »
  • 2
 :385: жуть.. а с местными вы разговаривали? что они говорят?

Оффлайн Kloss

  • Бывалый
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 209
9 странных совпадений
« Ответ #8 : 09 Декабря 2023, 14:27 »
  • 2
tatsli, да там и разговаривать то особо и не с кем.Старожилов нету там вообще.4 человека проживает.Семья средних лет.Но мы их не видели.Мы вначале хутора работали,а они в конеце живут

Оффлайн Kloss

  • Бывалый
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 209
9 странных совпадений
« Ответ #9 : 09 Декабря 2023, 18:14 »
  • 2
Дичайше извиняюсь,что поздно спрашиваю-жуткая история?

Оффлайн User

  • Друг форума
  • Сообщений: 112
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 199
9 странных совпадений
« Ответ #10 : 09 Декабря 2023, 19:26 »
  • 2
жуткая история?
Может там аномалия какая ?
4 человека проживает.Семья средних лет.Но мы их не видели.Мы вначале хутора работали,а они в конеце живут
Чтобы спокойно работать надо было добежать до другого конца хутора и разузнать что к чему. А вы как ежики : кололись , но продолжали жевать кактус. Да и интересно , чтобы они рассказали. А вы туда каждый день приезжали на работу или эти дни там и ночевали ?
Петь, а как там эти четверо жителей живут ? Там магазин есть, аптека, больница ? Как они живут ?




Оффлайн User

  • Друг форума
  • Сообщений: 112
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 199
9 странных совпадений
« Ответ #11 : 09 Декабря 2023, 19:30 »
  • 2
Kloss, Петь, вот ты зачем в моей теме про Хрущева плюс поставил, а сам даже не прочел.  :vini2:
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2023, 19:32 от User »

Оффлайн Kloss

  • Бывалый
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 209
9 странных совпадений
« Ответ #12 : 09 Декабря 2023, 19:34 »
  • 2
Петь, а как там эти четверо жителей живут ? Там магазин есть, аптека, больница ? Как они живут ?
Там до ближайшего поселка Краснодарского края 4 км.До нашего села-6 км.Отариваются скорей всего в в том селе Краснодарского края.Больниц и прочего на хуторе нет и в помине.В больницу к нам ездят.В том и дело ,что живет там давнишний знакомый которого я больше 20 лет не видел.Он раньше у нас в селе жил на соседней улице.Живут он с женой да их двое детей и все

Работали мы там только днем до 5 вечера.Ездили 6 км на великах,чтоб на транспорте горючку не палить

Скорей всего на том месте где мы работали была насильственная смерть.Вот из за этого и все аномалии

Оффлайн Kloss

  • Бывалый
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 209
9 странных совпадений
« Ответ #13 : 09 Декабря 2023, 19:35 »
  • 2
User, прочитал я там все :24: :24: :24:

Оффлайн Kloss

  • Бывалый
  • Сообщений: 66
  • Страна: 00
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 209
9 странных совпадений
« Ответ #14 : 09 Декабря 2023, 19:40 »
  • 2
Забыл еще написать за то место,где мы работали.Ездили наши местные туда на охоту поздновато вечером.По потемкам видели белый силуэт.Как ни крути привидение.У одного охотника крыша чуть не сьехала.60 патронов в воздух из ружья расстрелял.Рассказывали наши.Но это мы уже после узнали