collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Осень: Что? Совсем никому нет дела до беличьего форума?!  :156: Гости заходят, хозяев нет ... А ведь скоро Новый год!  :190:
  • Сентябрь:  У нас вчера) Всем добра!
  • Сентябрь: Здравствуйте! :190:
  • Лиса: Похоже Ториша сломала форум :193:
  • Осень: ?!
  • tatsli: Ториша, спасибо! :romashka7: мы очень ждём! 
  • Ториша: Добрый день! Такой сбой не только на Белках. Были технические работы на сервере и что-то у них пошло не так, какие-то данные из новых не загрузились. Те же медали, это загрузилось видимо из старой версии сайта. В общем пишу, прошу чтобы починили, но пока так((
  • Сентябрь: Отдохните пока  :vini2:
  • tatsli:  неее, надо! :puh16:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • User: tatsli, Всё висит.... Дааааа, похоже это никому на фиг не надо. Пошли лучше к нам на Кол   Колыму. :24: ))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: «Кому вы так сильно помогли?» — настоящая украинская благодарность Польше  (Прочитано 2529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:
 
 
Пока одни украинцы массово извиняются перед поляками за хамство Зеленского, другие доступно объясняют Польше, кто и кому должен.

Итак, наша любимая рубрика «Украинцы в Tik-Tok»: некая блогерша, которая безбедно живёт в Польше, рассказывает о своих эмоциях от того, насколько поменялась официальная риторика Варшавы по отношению к Украине и украинцам, а также привычно сулит полякам все кары небесные в случае если «Украина не выстоит».

«Все же видели, как выступал президент Польши, рассказывал, какие мы неблагодарные, как мы должны тут в Польше в жопу целовать всех и заглядывать, зайдите в эти интернеты ваши и почитайте, что теперь делает Польша с нами, с украинцами, с нашей страной, теперь мы, значит, неугодны, торговать мы не будем, зерно продавать мы не будем, яблоки нельзя, молоко нельзя, сыр нельзя!

С Россией, значит, можно, там деньги можно зарабатывать, и импорт, и экспорт, и металлы, и всё подряд, нам нельзя ничего. Теперь он рассказывает про утопающих, мол, ребята, спасайте себя сами, оружие мы давать не будем, так знаете, что? Молитесь! Молитесь, чтобы Украина выстояла и сюда к вам не пришло это!

Вы счета теперь выставляете? Люди тут мантулят (вероятно, работают — прим. РВ) без конца и края. Кому вы так сильно помогли? Кто тут топил за Польшу, что домой они больше не поедут? Подождите, подождите, что еще будет с нового года, как вас всех прекрасно попросят, посмотрим, как вы тут останетесь», — растрёпанная женщина имитирует плач и переходит на русский язык.

В связи с временными техническими трудностями видео можно посмотреть на нашем канале.

Как сообщала «Русская Весна», депутат польского сейма выставил Украине счёт за помощь, который составил 101 миллиард злотых или 23,5 млрд долларов.
ссылка