collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  У нас вчера) Всем добра!
  • Сентябрь: Здравствуйте! :190:
  • Лиса: Похоже Ториша сломала форум :193:
  • Осень: ?!
  • tatsli: Ториша, спасибо! :romashka7: мы очень ждём! 
  • Ториша: Добрый день! Такой сбой не только на Белках. Были технические работы на сервере и что-то у них пошло не так, какие-то данные из новых не загрузились. Те же медали, это загрузилось видимо из старой версии сайта. В общем пишу, прошу чтобы починили, но пока так((
  • Сентябрь: Отдохните пока  :vini2:
  • tatsli:  неее, надо! :puh16:  
    (кликните для показа/скрытия)
  • User: tatsli, Всё висит.... Дааааа, похоже это никому на фиг не надо. Пошли лучше к нам на Кол   Колыму. :24: ))
  • tatsli:  :445: :445: :445: :445: :445:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Убийца-каннибал с человеческим мясом в чемодане задержан в аэропорту Португалии  (Прочитано 6493 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ИВОЛГА

  • Друг форума
  • Сообщений: 27341
  • Страна: ru
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 54371
0
Реклама:


СМИ Португалии описывают шокирующую историю о людоеде, которую сейчас расследует местная полиция.  Мужчину задержали в аэропорту Лиссабона в прошлое воскресенье и в чемодане, который был у него с собой, обнаружилось подозрительное мясо. Проверка показала, что это человеческая плоть. 25-летний Беголеа Мендес Фернандеш был задержан погранично-иммигрантской службой, которая первоначально заподозрила, что у него поддельные документы.  При проверке личности оказалось, что этот человек разыскивается по подозрению в убийстве 21-летнего Алана Лопеса из Амстердама.  Как именно был убит Лопес, не сообщается, но указано, что было совершено "серьезное насильственное преступление" и полиция подозревает убийцу в актах каннибализма. Тело убитого было найдено в его доме, где помимо него также проживали его родственники, включая мать и две сестры. Каким образом там могло быть совершено убийство с актами каннибализма, неизвестно. Сестра убитого Камила Лопес рассказала прессе, что Фернандеш тесно дружил с ее братом и регулярно оставался ночевать в их доме.  После смерти Лопеса Фернандеш поспешно сбежал из Амстердама в Лиссабон и был задержан когда пытался выйти из аэропорта Лиссабона. "26-летний мужчина, подозреваемый в убийстве в Нидерландах, был арестован в аэропорту Лиссабона в понедельник. На нем была одежда с пятнами крови, и у него был пакет с кусками мяса", - сказал представитель португальской погранично-иммигрантской службы. Однако, когда было проведено исследование человеческого мяса, найденного в чемодане Фернандеша, выяснилось, что эти куски не принадлежат убитому Лопесу. Таким образом, предполагается, что каннибал убил еще одного человека. В соцсетях уже ходят слухи, что Фернандеш мог быть серийным убийцей-каннибалом как Джеффри Дамер (американский каннибал, убивший с 1978 по 1991 годы по меньшей мере 17 человек). В данный момент расследование лишь началось и потому подробностей этого кошмарного случая в прессу попало немного.  В настоящее время Фернандеш находится под арестом полиции в больнице Санта-Мария в португальской столице, и ожидается, что ему грозит экстрадиция в Голландию.
Источник: Paranormal-news.ru